Майти Байт (Mighty Bite)

Тема в разделе 'Удилища, снасти', создана пользователем татьяна, 07.01.11.

1. Оффлайн

татьяна Зарегистрированный

Здравствуйте, дорогие рыбаки!
    Мой муж, насмотревшись, рекламы по ТВ, задумал заказать силиконовые блесна фирмы Майти Байт.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом смысл, может кто-то поделиться опытом ловли на эти блесна. Наше место постоянной рыбалки - река Волхов Новгородской области.
    Может кто-то подскажет другие блесны какой-нибудь фирмы.
    Заранее благодарна.

2. Оффлайн

Vl@d Зарегистрированный

Ну и я видел, что это. Но я не заказвал, мой товарищ заказвал, осенью ловил, говорит, что обычный силикон, правда одного жереха поймал, я выпросил у него одну, и споймал щуку на 1кг, я смотрю, хорошие силиконовые блесны, собираюсь себе такие заказать ближе к весне.
    Oleg нравится это.
  3. Оффлайн

ЕМ лтд. Зарегистрированный

,, Не читайте с утра советских газет...,,:D
    Рыбу то поймать можно , но в цене заложена стоимость рекламы...:(
    Ivan и Oleg нравится это.
  4. Оффлайн

Vl@d Зарегистрированный

Ну это понятно, но они явно хорошие я сам их видел.
    Oleg нравится это.
  5. Оффлайн

ЕМ лтд. Зарегистрированный

Чем они лучше обычного силикона ?
    А перевод просто супер : силиконовые блесна
    Деньги на ветер. ИМХО.
    З.Ы. Хорошие вещи не нуждаются в рекламе и не продают в телемагазинах.
    Ivan, Oleg и GranAndrei нравится это.
  6. Оффлайн

Vadim Модератор

Обычные твистеры и виброхвосты на мой взгляд лучше.
    Ivan, Oleg и GranAndrei нравится это.
  7. Оффлайн

Polinkin Модератор

Что бы разнообразить рыболовный набор Вашего мужа, этих рыбок Вы можете подарить ему на день рождения. И только. В свободной продаже есть подобные вещи, по отдельности и намного дешевле, а «работают» так же.
    Oleg нравится это.
  8. Оффлайн

roma Зарегистрированный

Я купил себе такие в Китае. Они там продаются в упаковке по две штуки и стоят 100 рублей упаковка. У нас они будут стоить рублей 200-250. Даже если рыба будет их игнорировать, то даже 250 рублей это не 1500р.
    Oleg нравится это.
  9. Оффлайн

Nadejda Зарегистрированный

заказал майти байт действительно воняет, засомневался что рыба возмёт такую наживку
    Oleg нравится это.
  10. Оффлайн

Artur Зарегистрированный

Если в китайской упаковке 2 штуки у нас будут стоить 250 р, а 10 штук в Майти Байт 1500 р, то 10 штук китайских всего на 250 рублей будут дешевле. А, если учитывать, что в Майти Байт еще всякой мелочевки напихано, то то на то и выходит.
    В любой случае все это делается в Китае :)
    Oleg нравится это.
  11. Оффлайн

drakon Зарегистрированный

Нашел сайт с которого эти блесна продают за 30 баксов так что не надо платить за рекламу!
    Oleg нравится это.
  12. Оффлайн

Oleg Зарегистрированный

Посмотрел сайт - мне эта приманка понравилась - играет классно. Я так понимаю это рыбка сделана из силикона с игрой, каку у виброхвоста, но с мордой, как у попера или у настояшей рыбки. Если недорого, то я бы попробовал! А 30 баксов - дорогова-то!
    Майор нравится это.
  13. Оффлайн

Майор Зарегистрированный

Отношение стоимость-качество так себе. Есть не менее уловистые приманки, про которые не говорят по телевизору. Я доверяю мнению экспертов, читаю обзоры по соревнованиям (материлов про Майти Байт на соревнованиях нет), а также доверяю опыту фирм, выпускающих долгое время приманки, а также общаюсь с людьми, которые ловят стабильно и в разных местах. Как пример, приведу фирму Mepps (хотя и у них есть слабые или очень специфичные приманки типа XD, Tunder Bug). У меня ребята тоже спрашивают про Майти Байт. Хочу сказать, что разработка североамериканская (я так думаю), а мы в России... Как она себя покажет на том же ДВ, неизвестно, но то, что за меньшие деньги можно купить, как минимум, не менее уловистые приманки, это факт. Кстати, атрактант Mega Strike по щуке здесь себя никак не показал (в лучшую сторону точно). Впрочем, если не жалко тратить на подобные эксперименты деньги - то почему бы и не попробовать (половить на Майти Байт)? У меня такого желания нет.
    медведь и Oleg нравится это.
  14. Оффлайн

valsheb177 Зарегистрированный

Открою Всем секрет.
    Открываете сайт ebay.com, вводите в поиске без кавычек "Mighty Bite", далее жмете на вкладку "Buy It Now", и отсортировываем список, выбрав Sort by: "Price + Shipping: lowest first". Появится окошко выбора страны - укажите свою страну.
    Далее список будет приведен в нужный нам вид. Ищите лоты с фразой Free shipping (долго объяснять почему) и желательно с такой вот звездочкой [IMG]

На данный момент самая низкая цена с фри шиппингом $23.99.

На странице с лотом нажмите на вкладку Shipping and payments и убедитесь, что товар могут выслать в Вашу страну.
    Обычно продавцы принимают PayPal. Из Китая посылки приходят через 2-4 недели после заказа. Один раз был рекорд 11 дней.

Удачи Вам!
    Oleg нравится это.
  15. Онлайн

Ivan Зарегистрированный

И стоимость лапши,которую навешали на уши,тоже сюда включена!
  16. Оффлайн

vovayva Зарегистрированный

Oleg нравится это.
  17. Оффлайн

Oleg Зарегистрированный

По чём и как результат? Хочу поохотиться на щуку в Вологодской области и на окуня в Москва-реке.
  18. Оффлайн

Diman100 Зарегистрированный

Всем привет! Недавно виел рекламу "Банджо 006", реклама довольно интересная, а сам "Банджо 006" конструктивно отличается от другого силикона отсутствием жесткого каркаса (крючка в теле), но если судить по рекламе, то там ловили в основном большеротого окуня хорошего размера,отсюда возникает несколько сомнений - во-первых как отреагирует на него рыба более холодных водоемов и возможное большое количество сходов, ведь в голову бъет в основном судак, а крючек расположен перед приманкой, если ставить дополнительный тройник на теле как он повлияет на игру приманки, может кто пробовал?
  19. Оффлайн

TWISTER R Зарегистрированный

Mighty Bite кусок реззззззззззззззззины какойто :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::mad::mad::mad::mad: (СИЛИКОН РУЛИТ:thumbsup:)
  20. Оффлайн

Виктор12 Зарегистрированный