Перейти к публикации

Электрокрючковяз

Опубликовано:

Всем привет!!! После почти двухмесячного ожидания, вчера наконец то получил вот [ame=http://www.youtube.com/watch?v=CZK8aYBTxS8&feature=related]такой девайс[/ame]. После трёх часов мучений, порчи 50м лески, потери десятка крючков и полной посадки одной батарейки, даже немного научился им пользоваться.:D:D:D Но теперь уже всё в норме, вяжу, как автомат Калашникова. Рекомендую для мелких крючков и тонких поводков тем, у кого проблемы со зрением и ловкостью рук..

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!!! После почти двухмесячного ожидания, вчера наконец то получил вот такой девайс. После трёх часов мучений, порчи 50м лески, потери десятка крючков и полной посадки одной батарейки, даже немного научился им пользоваться.:D:D:D Но теперь уже всё в норме, вяжу, как автомат Калашникова. Рекомендую для мелких крючков и тонких поводков тем, у кого проблемы со зрением и ловкостью рук..

Володь, где заказывал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, где заказывал?
Заказывали здесь. У нас на форуме товарищ связан с этими сайтами по роду работы, и иногда организовывает совместные закупки: то весы, то плетёночки, теперь вот эти машинки.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Заказывали здесь. У нас на форуме товарищ связан с этими сайтами по роду работы, и иногда организовывает совместные закупки: то весы, то плетёночки, теперь вот эти машинки.

А у них нет такой приблуды, что бы рыбу сама ловила??

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у них нет такой приблуды, что бы рыбу сама ловила??
Есть, только инструкция без перевода. Колёса на авто до сих пор ручным насосом подкачиваете?
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у них нет такой приблуды, что бы рыбу сама ловила??

Игорь, уже есть электрическая штуку , которая делает джиговую проводку:D, а нам тогда лучше в магазин за рыбой -дешевле выйдет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне уже проблематично вязать мелкие крючки, а вязать приходится достаточно. Зачем заниматься мазохизмом, если есть вариант значительно облегчить этот процесс. Теперь, в комплекте с петлевязом, заготовка поводков будет отнимать гораздо меньше времени и нервов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть, только инструкция без перевода. Колёса на авто до сих пор ручным насосом подкачиваете?

Владимир, я в шутку:lol::lol:, а Вы в серьёз восприняли.Звиняйте если обидел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Владимир, я в шутку:lol::lol:, а Вы в серьёз восприняли.Звиняйте если обидел.
:lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть, только инструкция без перевода. Колёса на авто до сих пор ручным насосом подкачиваете?

Поздравляю с еще одной сбывшейся мечтой. Вопросы - "надо это или нет?" - пусть решают остальные. Тебе это надо, это приносит пользу - и слава богу. Насчет эхолота тоже много споров - я пользуюсь (пусть невсегда) и мне это интересно. В общем, поздравляю с приобретением!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вещь хорошая, буду тоже себе искать такую.
Олег, они есть в магазинах, но цена вдвое, по сравнению с забугорной.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, они есть в магазинах, но цена вдвое, по сравнению с забугорной.

Я так понял, что это китайская штучка - а нам поставляет какой-нибудь диллер. А сколько он стоит - наверно рублей 500???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Штука хорошая, но я пока справляюсь! Может позже.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Штука хорошая, но я пока справляюсь! Может позже.;)

Я бы купил - ничего уже не вижу!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я бы купил - ничего уже не вижу!!!

По ищи в инете, ты же сним не расстаешься!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
По ищи в инете, ты же сним не расстаешься!:D

В понедельник попробую!!! Сейчас не хочется - хочется с друзьями на форуме пообщаться!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...