Перейти к публикации

Спецавтомобиль для рыбалки

Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?

    • Да, нужен
      10
    • Не уверен(а)
      7
    • Нет, в нем нет необходимости
      8


Опубликовано:

Всем привет!

Сейчас езжу на Старексе. Но после ремонта и переезда в новую квартиру думается его продавать. Для меня он великоват и не практичен. В городе на нем не особо удобно. Плюс конечно деньги нужны.

По этому начинаю примерно примерятся к желаемому авто.

Хочу кроссовер, 5 дверей, полный привод (муфта или полноценный) на механике с двиглом до 150 лошадок (чтобы налог поменьше был). Для спокойной и комфортной езды. И желательно надежную, чтобы по первости не проводить все время за ремонтом. Ценник думаю около 400-500к.

Сам запал на Suzuki Grand Vitara 3 поколения с мотором 2.0 (140 л. С) на механике. Сузуки у нас в стране вроде не очень популярны - ценник чуть ниже остальных. Да и пишут, что вроде надежная. Салон более менее современный (для японца), полный привод полноценный, и вместимость достаточная.

Кто нибудь что нибудь слышал о Витаре? Может опыт был у знакомых

ЗЫ. Рассматриваю только японцев и корейцев. Потому как первые в большинстве своем надежные, а вторые дешевые и простые.:D

На рассмотрении Toyota Rav4, Honda CR-V. Но они будут постарше Витары.

Так же смотрю на Hundai Tuscon 1 поколения (такой купил брат в прошлом году) и KIA Sportage (брат близнец) - хотя чисто визуально они менее симпатичные, чем теже японцы.

Есть еще варианты с Nissan X-Trail, но за 500 он будет убитый как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сузука, хороший выбор. У меня этих машин не было, но у знакомых были. Хорошие отзывы о тусане, х-треле и рено дастер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег!

По тусану в курсе. Даже покатался на нем чуточку. В принципе тоже неплох. Хотя внешка такая себе.

Дастер не хочу точно. Ценник на него необъективный. Да и сидел я в нем - узкий как наша Лачетти.

Вот по Х-Трейлу искал. По ценнику он дороже Сузы. 500- минималка у нас.

Да и как то удручает цены на зч. Почитал про болячки 2 поколения - как то не вызывает доверия. Хотя внешне 2 поколение мне всегда нравилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну я тоже так думаю. Визуально Витара очень приглянулась с первого взгляда и запала. Почти как Крузак 100.

И в инете о ней очень хорошо отзываюся.

Теперь хочу найти где в ней посидеть и прокатиться чутка.

suzuki_grand_vitara_64795.thumb.jpg.86db2a407cd3559319728671d4b2345c.jpg

Кстати кто видел Нивастер?

606.jpg.e52ee62019e6631109323b7118776802.jpg

Выглядит получше обычного Дастера. И ширина салона должна быть получше.

Ссылка на сообщение
  • Создать...