Перейти к публикации

Мощные светодиодные фары

Опубликовано:

Господа,

Пришла идея по возможной модернизации.

Хочу изучить спрос. У самого у меня лодки нет, зато есть велосипеды, для которых я успешно сделал и продал около 40 фар.

Вот такой предлагаю вариант.

Предполагаю крепить на любую боковую (желательно алюминиевую) стенку на один болт - тогда будет надёжный теплоотвод, и можно будет поворачивать вверх-вниз.

Питание 11-18В.

Максимальная мощность 30Вт

Максимальный световой поток: 3000Лм (заявлено производителем светодиодов).

Режимы: Максимальный, Средний, Стробоскоп.

Устойчивость к воде: проверена на велосипедах многократными поездками под дождём и мытьём в автомойках.

Ориентировочная цена 9000 рублей.

Подскажите, может это кого-то заинтересовать?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Господа,

Пришла идея по возможной модернизации.

Ориентировочная цена 9000 рублей.

Подскажите, может это кого-то заинтересовать?

Лучше купить 4 аккумуляторных фонаря в Оби по 500 руб и не парится!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В принципе и одной хватит. А так для абсолютного света на лодке сделал бы типа как у машин - несколько прожекторов на крыше!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В принципе и одной хватит. А так для абсолютного света на лодке сделал бы типа как у машин - несколько прожекторов на крыше!!!

Олег на лодке класс водонепроницаемости немного другой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня сосед всегда его на озеро берёт. Светит, говорит, хорошо. А по поводу водонепроницаемости - то если только в воду упадёт, а так вроде и дождь держит.

Можно рассмотреть и такой вариант - этот правда подороже в разы!!!

tut.ru/product_info.php?cPath=256_260&products_id=2591

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, фара по цене велосипеда.

Но я не рассчитывал на тех, кто покупает велосипед по цене нормальной фары. Такие велосипеды быстро разваливаются, если на них ездить. Я рассчитываю на тех, кто готов платить за комфорт, который им доставит моё устройство.

И если это кому-то интересно, пожалуйста, пишите на stalir@mail.ru

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Веселая тема.Что то пропустил в свое время.Я вот думаю акк на 12-18 вольт прицепить ради фар на велик.А там и так груза хватает от лодки до прикормки.К стати у меня велик стоит в 3 раза дешевле его "нормальной" фары.И пашет как ишак.Видел в инете японский велик за 39000.Но даже он не готов возить на себе аккумуляторы для фонариков.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Господа,

Пришла идея по возможной модернизации.

Хочу изучить спрос. У самого у меня лодки нет, зато есть велосипеды, для которых я успешно сделал и продал около 40 фар.

Вот такой предлагаю вариант.

Предполагаю крепить на любую боковую (желательно алюминиевую) стенку на один болт - тогда будет надёжный теплоотвод, и можно будет поворачивать вверх-вниз.

Питание 11-18В.

Максимальная мощность 30Вт

Максимальный световой поток: 3000Лм (заявлено производителем светодиодов).

Режимы: Максимальный, Средний, Стробоскоп.

Устойчивость к воде: проверена на велосипедах многократными поездками под дождём и мытьём в автомойках.

Ориентировочная цена 9000 рублей.

Подскажите, может это кого-то заинтересовать?

У меня ощущение что некоторые бизнес-жлобы настолько привыкли к торговым надбавкам в 200-300 а то и 500 процентов-что потеряли чувство реальности-всякое видел-но что-бы велосипедная фара стоила 9000 рублей-такого ещё не видывал-хотя с другой стороны любая вещь стоит не столько за сколько она продаётся-а столько за сколько она покупается

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может здесь нолик лишний, а то и два!!! 40 шт. продал?! - вполне хватит на хороший катер... (если ноль не лишний...). Спрос?! - будет...:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я себе в Экстриме взял прожектор Ruslight не дорого но светят здорово. И придумывать не чего не надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Господа,

Пришла идея по возможной модернизации.

Подскажите, может это кого-то заинтересовать?

Вид-кустарный, собрано " на коленке".

Модернизировать нужно ещё долго, да и цена вне конкуренции:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Господа,

Пришла идея по возможной модернизации.

Хочу изучить спрос. У самого у меня лодки нет, зато есть велосипеды, для которых я успешно сделал и продал около 40 фар.

Вот такой предлагаю вариант.

Предполагаю крепить на любую боковую (желательно алюминиевую) стенку на один болт - тогда будет надёжный теплоотвод, и можно будет поворачивать вверх-вниз.

Питание 11-18В.

Максимальная мощность 30Вт

Максимальный световой поток: 3000Лм (заявлено производителем светодиодов).

Режимы: Максимальный, Средний, Стробоскоп.

Устойчивость к воде: проверена на велосипедах многократными поездками под дождём и мытьём в автомойках.

Ориентировочная цена 9000 рублей.

Подскажите, может это кого-то заинтересовать?

По цене конечно кучеряво. Вне всякой кункуренции. В экстриме на эти деньги можно взять два светодиодных прожектора ruslight той же мощности

Итайского. Но штука прикольная. Да ладно за эти деньги!!! Вроде не беспонтовый скутер и не мотоцикл. На природе покуралесить нормально.

Ссылка на сообщение
  • Создать...