Перейти к публикации

Поплавки CRALUSSO

Опубликовано:

Долгое время ловил обычными поплавками, которые широко представлены в магазинах. Прочитал в "Рыбачьте с нами" про cralusso, купил, но скептически был настроен. Купил "Торпедо" на разные развесы. Вы знаете, на течении ему равных просто нет. Количество забросов для проводки сократилось втрое, если не больше. Отлично держится на течении. Всем советую. Ах, да. В комплекте 2 антенки:- красная для дня и салатовая для вечера.

1.jpg.be982f7586d3e8e20019f607da15e550.jpg

2.jpg.9febcc94a225b14ac905cebf73f7d81c.jpg

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Никогда не слышал о таких... А они ровно стоят или под наклоном?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Никогда не слышал о таких... А они ровно стоят или под наклоном?

Ровно:)

Их главное достоинство в том, что их не прибивает к берегу. Венгры изобрели...их спортсмены с этими поплавками всех порвали на Ч.М.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Классно. А они устойчиво стоят? Я имею в виду их ветер (рябь) не сносит, не ложится поплавок?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Классно. А они устойчиво стоят? Я имею в виду их ветер (рябь) не сносит, не ложится поплавок?

Нет, они очень устойчивые. Сверху только антеннка торчит, а всё тело в воде, плюс металлический длинный киль.

Нужно только научиться ими пользоваться. Там в комплекте приспособы для левого и правого берега.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересно...надо зайти в магазин посмотреть сие венгерское изобретение,так как рыбачить приходится на реке в основном.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плоские поплавки для течения

Здравствуйте всем.Может кто знает и поможет разобраться.

Сегодня ездили в магазин за поплавками,грузилами и т.д.Вот что нас заинтересовало,плоские поплавки фирмы кларус( он в упаковке один, но к нему всякие насадки в виде плоских палочек и еще куча всяких приспособлений ).Продавец толком не мог объяснить что да как.Так как инструкция внутри упаковки,а вскрывать продавец не захотел.Веса на них разные от3,5 до 20 гр.Ну и цена 400 руб.Если есть какая инфа по ним пожалуйста поделитесь или ссылку где есть(я не нашел).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: плоские поплавки для течения

Здравствуйте всем.Может кто знает и поможет разобраться.

Сегодня ездили в магазин за поплавками,грузилами и т.д.Вот что нас заинтересовало,плоские поплавки фирмы кларус( он в упаковке один, но к нему всякие насадки в виде плоских палочек и еще куча всяких приспособлений ).Продавец толком не мог объяснить что да как.Так как инструкция внутри упаковки,а вскрывать продавец не захотел.Веса на них разные от3,5 до 20 гр.Ну и цена 400 руб.Если есть какая инфа по ним пожалуйста поделитесь или ссылку где есть(я не нашел).

Фирма называется Кралуссо. У них много хороших поплавков, то о чём ты говоришь- это скорее всего поплавки для ловли на течении. Болонским методом. Когда венгры их придумали, то они с ними сходу чемпионат мира выиграли.

Суть в том, что для ловли с правого и левого берега применяются разные оснастки к поплавку. Благодаря этим оснасткам поплавок плывёт параллельно берегу и не прибивается к нему. Как наш "кораблик".

Классная вешь...я на Ахтубе их использую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: плоские поплавки для течения

Да,так и есть-название фирмы неправильно забивал. Эти поплавки Cralusso хорошая вещь.:lol:Венгры молодцы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Смотрел на них в магазине, цена 22 доллара, жаба задушила напрочь:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Смотрел на них в магазине, цена 22 доллара, жаба задушила напрочь:D

Что то у вас совсем дорого.Я вчера в интернете нашел их, так максимальная цена 230 руб.(но там доставка 250 руб. так что один в интернет магазине покупать накладно).В магазине в экстриме 400 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Что то у вас совсем дорого.Я вчера в интернете нашел их, так максимальная цена 230 руб.(но там доставка 250 руб. так что один в интернет магазине покупать накладно).В магазине в экстриме 400 руб.

Восток штука тонкая!;) Пока из Венгрии до нас дойдет цена в разы больше становится:mad: А вот из Китая копеечная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Уже перетирали

forumfishing.ru/f18/t112.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Уже перетирали

forumfishing.ru/f18/t112.html

Извините, я не видел. Просто увлекаться поплавком начал с этой осени и для меня еще много чего надо узнать по ловли этим способом.

Так что вопросы еще буду задавать (ну и читать старые темы тоже буду).:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Плоские поплавки для течения

Уже перетирали

forumfishing.ru/f18/t112.html

Спасибо за бдительность..:D

Темы я объединил.

Ссылка на сообщение
  • Создать...