Перейти к публикации

Палатка на крышу авто

Опубликовано:

Уважаемые форумчане! Я поставляю в Россию автопалатки.Что это такое и цены Вы можете посмотреть у меня на сайте off-road-travel.ru

Так же есть тенты и стенки к ним. Хотелось бы узнать Ваше мнение и если Вам понадобится что-то из моего ассортимента, то готов ответить на все Ваши вопросы по почте или по телефону. 8 925 771-24-43

Ве товары есть в наличии.

1296657570_KD-RT01-AS.jpg.2d74641ef7b30f2ce71d3d7852849f32.jpg

1.thumb.jpg.aa87cc3a984c5ff8afc76176bf2d98b8.jpg

RT02.jpg.9bcaa6516f3d99370df7a7c397bd2cd7.jpg

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Необычное устройство - раньше нигде такого не видел. Отношение к таким палаткам , если честно - непонятное. А потом сейчас вышел закон о расположении машин вблизи водоёмов. Да и спать на крыше авто - как вам это нравится???!!! Видел только в советском кино , в фильме - три плюс два.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рассматривал такой вариант палатки в 2003 году, когда много ездил. Преимуществ у таких палаток много, недостаток один -цена. Я имею ввиду палатку с жестким упаковочным чехлом. На выставке тогда просили за такую палатку 2400 евро.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да - - цена конечно впечатляет!!! Может лучше рассмотреть покупку или аренду прицепа - домика для кемпинга ? Правда, если покупать, нужно думать, где хранить!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Покупать хотел к Ниве, были задумки поездить по притокам Северной Двины. Преимущество такой палатки, мобильность. Где остановился, там и заночевал. Немаловажно, палатку можно тоже закрыть на ключ, естественно в сложенном виде.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Самому интересно стало - кто-нибудь покупает такие палатки???!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Или на базу или не на базу. Я согласен с тем , что кемпинг для культурного отдыха, а эта палатка для экстрималов. Кому что. Я не экстримал - мне она не нужна. Мне не лень и простую поставить. А те , кто на таких машинках ездит, что по ссылке, так они могут и повыбирать. Я думаю они ближе к кэмпингу, чем к экстриму.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Цена на ту палатку, которая была за 2400 евро - у меня 80 000 руб.Но есть другие палатки и тенты и стенки к ним - они стоят гараздо дешевле.Скажем палатка около35 000, тент -9000 руб.посмотрите на сайте- там есть все цены. А палатки эти покупают в основном рыбаки и туристы.Она быстро складывается и раскладывается, что подходит рыбакам - они часто меняют места ловли.

Потом , не надо выбирать место - его очищать и т.д.Не будет холодно.Не надо надувать матрас (в этих палатках он уже лежит )

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С кемпингом далеко не заедешь, поэтому и пишу только хорошие подъезды или базы.

И почему она для экстрималов? я тебя на понял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С кемпингом далеко не заедешь, поэтому и пишу только хорошие подъезды или базы.

И почему она для экстрималов? я тебя на понял.

Я свою точку зрения пересмотрел -нормальные палатки, только необычные - интересно услышать мнение людей, которые пользуются этими палатками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дорогое удовольствие. Хотя для тех, кто постоянно выезжает и пользуется таким девайсом - оправданное вложение.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А по какому принципу раскладываются и собираются эти палатки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уважаемые форумчане! Зайдите на сайт , там есть даже в картинках как она раскрадывается "инструкция по использованию палатки" Внутри палатки жесткий трубчатый каркас.В комплект входит палатка,непромокаемый транспортировочный чехол,матрас,лестница.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не у каждого авто выдержит крыша вес двух взрослых человек, предельный кажется 80 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Крыши авто расчитаны на переворачивание авто с пассажирами,поэтому запас прочности намного больше,чем вес двух человек.Другое дело выдержат ли поперечены.Прикрепляю инструкцию по нагрузкам на поперечины компании THULE.

THULE.thumb.jpg.c69ea95d068da158cb326832f5aef338.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...