Перейти к публикации

Спальники

Опубликовано:

Да я все о советских временах. Никак за темпом жизни не успеваю. Похоже за цену туристического можно найти уровень альпинистского:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мы еще и туризмом балуемся, поэтому для нас -только кокон.

В Ашане я бы не брала. Хотя уже поздно об этом

Просто в Ашане дешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я начинаю подозревать, что в Москве кроме Ашана нет больше магазинов...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Правда и качество намного хуже.

Хотя наверно цена там соответствует и качеству.

Для Олега нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Правда и качество намного хуже.

Хотя наверно цена там соответствует и качеству.

Как может быть качество хуже, когда торгуют одним и тем же? Ашан ничего не производит - просто у них наценка ниже, чем у других магазинов. Самая высокая наценка у Спортмастера. Про Чэпэшников я вообще не говорю.

Есть, но там дороже. В Декатлоне кроме флисовых тонких толстовок больше купить нечего - всё дорого, порой до абсурда.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что ашан, что декалтон, товары отстойные по сути и качеству, отсюда и дешевые цены. Нет там нормальных товаров туристическо - рыболовных.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Профессионального дорогого нет, а для любителя найти можно. Я спальники, коврики, матрацы в Ашане покупал на распродаже. Пока вроде всё в порядке - но я и использую всё это редко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже любитель, но в ашене кроме угля для шашлыка покупать ни чего не стану для вылозок на природу, да еще коврики можно взять и все. Остальное только в специализированных магазах или тырнете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Удочки и катушки я бы в Ашане не покупал! Купил один раз какой-то прикормки за 5 рублей - не сработала! Я потом понял - это был обычный молотый комбикорм!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если пачка этого комбикорма килограммовая. то это дешевле чем на рынке, где сейчас ведро-120 руб.

Ссылка на сообщение
  • Создать...