Перейти к публикации

Река Енисей

Опубликовано:

Всем привет:) Я хотел узнать о реке Енисей побольше. Какая там рыба и на чё её ловить?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Посмотри фильм "Счастливые люди" . Фильм о промысловиках из деревни Бахты. Если провести крест по карте России - это в самом центре. А так знаю, что на Енисее организуют туры для рыбаков на тайменя, ленка, омуля, хариуса - ну и щучка конечно. Ночная рыбалка на тайменя на мышь - говорят - незабываемая!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Есть токая рыболовная передача "Диалоги о рыбалки" вот они снимали от туда передачу ,рекомендую посмотреть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо большое :) Ещё вопрос, а где найти эти передачи? В нете посмотрел там нелзя скачать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Была у меня на диске но не нахожу что-то ...Фильм Диалоги о рыбалке: 60 выпусков. скачать торрент бесплатно. Фильм Диалоги о рыбалке: 60 выпусков. смотреть онлайн бесплатно. Диалоги о рыбалке: 60 выпусков. [Фильмы о рыбалке, TVRip] скачать торрент.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я на следующих выходных собираюсь с друзьями дождаться не могу:)

Всем привет:) Отписываюсь. Съездили нормально. Погода была плохая:( Рыбы наловили не так много как думали. Клювало плохо. Можно сказать совсем не клювало:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет:) Отписываюсь. Съездили нормально. Погода была плохая:( Рыбы наловили не так много как думали. Клювало плохо. Можно сказать совсем не клювало:(

Что -то уж очень коротко. И без фото. Может по подробней напишете, край уж больно красивый и богатый !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет:) Отписываюсь. Съездили нормально. Погода была плохая:( Рыбы наловили не так много как думали. Клювало плохо. Можно сказать совсем не клювало:(

Замечательный отчет, а вы удочки-то хоть забрасывали, или так по бухали и уехали?:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Фото нет фотик под конец, посеяли, где то. Мы не бухали, серьёзная поездка была. Природа там прекрасная. Первый день был прелестный, но на второй всё испортилось. Нас было 6 человек, каждый наловил примерно по мешку. Фотик жалко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин каждое слово приходится вытягивать! По мешку-чего, на что, и тд.

Пообщайтесь с Олегом, он из вас писателя сделает!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По мешку хариуса. я не знаю чего ещё писать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это что плохо. А дальше что с хариусом делать будете?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет это конечно хорошо но хотелось бы побольше. Ну а хариуса мы по домам конечно, а потом на сковородочку. У меня уже в морозилке места нет для него. Советую съездить летом, когда хорошая погода будет. Можно рыбачить нахлыстом очень захватывающее дело. Ну так говоря поездка маленько удалась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот! "Оживает" товарищ! Скоро в норму войдет и красочные отчеты начнет писать.:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну видишь!!! А то по отчёту настроение у тебя как то было не очень. Мешок по нашим временам - это отличный улов. А что касается погоды, так как уж повезёт!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Следующий раз с фотками!!! Кстати, когда следующий раз???!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Срочную служил в г.Красноярске. Так вот в то время местные рыбаки прямо с моста через Енисей за утро ловили по мешку хариуса, правда половина у них до моста не доходила, высота метров 50 наверное.

Сам был на многих притоках Енисея (особенности службы), рыбачил на разные снасти. Там впервые попробовал безынерционную катушку, там же поймал тайменя (как я думал):eek:, люди знающие объяснили, что на 6 кг. не таймень а таймешонок-отпусти не балуйся:mad:,пусть растёт.

Река и притоки были полны рыбы. Но за 21 год наверное всё изменилось. Тогда в 200 км от города(вниз по Енисею) люди и тем более рыбаки редко встречались, дорога только по воде была к тем местам.

Хотелось бы побывать там и порыбачить, но на сегодняшний день бюджет такой поездки выйдет не слабый.:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ОК :)да даже не знаю надо подумать. Все-таки путь не близкий:)

Всем привет! Срочную служил в г.Красноярске. Так вот в то время местные рыбаки прямо с моста через Енисей за утро ловили по мешку хариуса, правда половина у них до моста не доходила, высота метров 50 наверное.

Сам был на многих притоках Енисея (особенности службы), рыбачил на разные снасти. Там впервые попробовал безынерционную катушку, там же поймал тайменя (как я думал):eek:, люди знающие объяснили, что на 6 кг. не таймень а таймешонок-отпусти не балуйся:mad:,пусть растёт.

Река и притоки были полны рыбы. Но за 21 год наверное всё изменилось. Тогда в 200 км от города(вниз по Енисею) люди и тем более рыбаки редко встречались, дорога только по воде была к тем местам.

Хотелось бы побывать там и порыбачить, но на сегодняшний день бюджет такой поездки выйдет не слабый.:rofl:

А у тебя рядом, какие речки озёра есть?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рядом Чусовая (но рыбы там мало), подальше Тавда и Обь. Озёра где есть рыба в основном в Челябинской обл., а рядом только оз.Аять, там и рыбачу.

Ссылка на сообщение
  • Создать...