Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только -2

Опубликовано:
Саш, ты почитай, что сперва написал я ни чего не передергивал.

Года машины не говорят практически ни о чем, важен пробег. Один за год 10 000, другой 50 000. Имею 15ку пробег 160 000 машине 4.5 года, поменял амы и генератор остальное только ТО, да комфорта меньше чем в иномарке, но о том что наши только и стоят в ремонте, сильно преувеличено. Да покрасил по кругу, но там посечки от камешков, очень много пробегов по гравийкам. Паджеро тоже из за этого прекрашивал бампер, но у него бампер на уровне лобового стекла 15ки. То что машина не гнилушка Медведь может подтвердить.

Обсолютно! Не одного ржавого жучка! Только небольшие сколы и то не до метала! Рука красить не поднималась!:thumbsup:

Если по одной цене, одинаковую машину (состояние-качество -модель и тд.) только правый и левый руль, какаую ты -бы взял? Только не пи... Ди!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну, ну ты еще раскажи как у нас дистанцию держат:D, особенно при плотном потоке. Я что то не вижу дистанцию в 10м, если такое окно появляется, то туда как правило кто уже влез.

максимум на наших дорогах 5-6 м а то и меньше. Про Истру не понял? От тебя до Истры 60-70 км. Откуда у тебя такие пробеги?

Вчера ради прикола сделал дистанцию в 6 метров - всё видно - перестраивайся сколько влезет! При плотном потоке - спешить некуда! Пробег большой потому что каждый день 55 км вынь да полож!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По поводу праворуких, больше не отвечаю, свое мнение высказал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С левым. Но я и не говорю, что левый хуже или лучше правого. Я говорю - почему леворукие дороже! И то, что японская сборка для своего рынка качественней, чем какая-то другая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кузова сейчас на порядок лучше стали. Я в 2006 году менял кузов на 99-по сей день нигде даже признаков ржавчинки нет. Для сравнения-брал я её в 2002 шестилеткой-уже были кое где дырочки, а восьмёрка 1993 года у меня за 8 лет сгнила окончательно.
Это факт, с которым трудно спорить. Любят себя япошки.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

15 ка 5 лет, только сколы от камешков, машина не ржавеет, медведь покрасил, вообще красиво.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для оригинального вкуса, добавлены сушеные мухоморы:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я на 9-ке делал бронзу - тектил - намертво! На сервисе смотрели - ржавчины никакой. Чистяк!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:D:rofl: Олег, я пацстАлом, правильный у тебя кофе. Когда поедешь за сомами не забудь захватить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кофе как кофе - ЖОКЕЙ ПО -ВОСТОЧНОМУ. На сома возьму!

Он внзде продаётся. Я его уже пью два года. Хороший кофе - рекомендую!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это ессено...

Сегодня в ГИМС сгонял, сдал документы на замену водительского. Про техосмотр сказал, что вернулись к старой схеме осмотра "НЕУВЕДОМИТЕЛЬНОЙ"

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пора переходить на хороший кофе - растворимый нельзя пить. Вот могу ещё порекомендовать -

Император Поднебесной (Chun Mee Emperor). Китайский зеленый чай Шун Мее с лепестками сафлора, кусочками папайи и ананаса, ароматизированный натуральными маслами куйтте и шеремойи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пора переходить на хороший кофе - растворимый нельзя пить. Вот могу ещё порекомендовать -

Император Поднебесной (Chun Mee Emperor). Китайский зеленый чай Шун Мее с лепестками сафлора, кусочками папайи и ананаса, ароматизированный натуральными маслами куйтте и шеремойи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это ессено...

Сегодня в ГИМС сгонял, сдал документы на замену водительского. Про техосмотр сказал, что вернулись к старой схеме осмотра "НЕУВЕДОМИТЕЛЬНОЙ"

А через сколько меняется?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Меняется через 10 лет, посмотри когда выданы. У меня срока давности нет, поэтому меняются через 10лет, в следующем году мне надо менять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати вспомнил, надо судовой билет отдать на ТО.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отдам на этой неделе, после майских привезут.

Почитал про Сандеро, сравнивали с Шеви. Неплохие результаты и цена привлекательная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чего я такого ужастного тебе сделал?,что ты так меня не навидишь. Ну, побей, а казнить за что?

Ссылка на сообщение
  • Создать...