Перейти к публикации

Генератор

Опубликовано:

Читай внимательней, я пишу к генератору можно подключать холодильник. А о преобразователе я такого не писал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Читай внимательней, я пишу к генератору можно подключать холодильник. А о преобразователе я такого не писал.

Извини, я не понял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики ,поправьте,если не прав.Эл технику изучал на 2 курсе(1977 г) В те моменты когда не сбегали пить пиво .Эл лампочке до лампочки синусоида и отклонения от нее.Телевизор и дивидюк работают вообще от постоянки.В кишках транс,выпрямитель.И они должны(теоритически)справиться с любой корявой синусоидой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
.В кишках транс,выпрямитель.И они должны(теоритически)справиться с любой корявой синусоидой.

В принципе прав, сам транс. может не выдержать когда импульс вместо переменки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Можно брать с собой на рыбалку генератор. Вот рассматриваю в перспективе

HUTER HT950A

Выходное напряжение : 230 В (однофазный)

Двигатель : Двухтактный

Номинальная активная мощность, кВт : 0.65

Объем топливного бака, л : 4.2

Тип топлива : бензин + масло

Тип запуска : ручнойT950A

Стоит - 3999 руб.

Или маловат? Какие будут советы???!!!

Вот что предлагают здесь...

http://www.generatora.net/group/11/

У Меня Ruslight 1100 :

Однофазный. 220В весит18 кг. Двухтактный (масло + бензин) с выходом на 12 V, так, что в крайнем случае позарядить аккумулятор.

Мощность 1КВ. Запуск ручной. Брал за 4000р. Мне в полне хватает.

И освещение и зарядка акамулятора,3 сушилки для грибов подключали. Мне нравится. Не каких проблем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У Меня Ruslight 1100 :

однофазный. 220В весит18 кг. двухтактный (масло + бензин) с выходом на 12 V, так, что в крайнем случае позарядить аккумулятор.

мощность 1КВ. запуск ручной . Брал за 4000р. Мне в полне хватает.

И освещение и зарядка акамулятора,3 сушилки для грибов подключали. мне нравится. не каких проблем.

По моему обалденная штучка.

Ссылка на сообщение
  • Создать...