Перейти к публикации

Мебель для зимней палатки

Опубликовано:

Что-то я расстроился совсем - никак не могу найти раскладушку для своего СТЭКА 2 - диам - 230. Есть недорогие раскладушки до 1000 руб типа Лаура, София, но они похоже не влезут - габариты - 1900Х725Х260

easy-sun.ru/good2114.html

Есть раскладушки, но они до 60 кг!!! Всю голову сломал - неужели придётся новую палатку покупать???!!!

Габариты СТЭКА: шестигранник - 230мм

turizm-centr.ru/home/shop.product_details/c/palatki/mf/stek.html?product_id=23178

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег!! Ты для рыбалки покупал палатку? Или для экстремального сна?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что-то я расстроился совсем - никак не могу найти раскладушку для своего СТЭКА 2 - диам - 230. Есть недорогие раскладушки до 1000 руб типа Лаура, София, но они похоже не влезут - габариты - 1900Х725Х260

easy-sun.ru/good2114.html

Есть раскладушки, но они до 60 кг!!! Всю голову сломал - неужели придётся новую палатку покупать???!!!

Габариты СТЭКА: шестигранник - 230мм

turizm-centr.ru/home/shop.product_details/c/palatki/mf/stek.html?product_id=23178

Вот ни когда не понимал людей которые выпьют и спать , а Олег на рыбалку и спать и нахрена все это надо?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань - не могу понять на кой пень я купил двухместную - надо было как у тебя брать трёшку - там точно можно расклад поставить. А спится хорошо - не холодно - надо то всего пару тройку часиков!!! Я знаю некоторых фэнов зимнего сна - так они очень любят в палатке зимой поспать!!!

Зачем пить - просто за целый день спина устаёт - а к ночному лещу надо подготовиться - отдохнуть. А как ты отдохнёшь сидя - а сидеть сутками можно ошизеть!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я сутками не ловлю, днем ловлю -ночью сплю, ночью ловлю - днем сплю.

Только смотри горелочку не жги когда спать будешь, а то есть кто и не просыпается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да , я с гефестом пока не связывался - только свечки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И клапан верхний открытым держи, а то и поспорить не с кем будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ночной лещ начинает клевать к ночи с 16 00 - если до 17 00, ну до 18 00 его нет - надо закормить лунки и идти отдыхать. Обычно ночную на леща начинают с 23 00 и до утра. Представляешь ночь - горячий чай и ты с надеждой смотртишь на поплавки и вершинки. Надо ещё ночной фонарь купить. А то с лобовым немного устаёшь - башка начинет болеть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От свечи не угоришь.

Вить, а чего ты пингвин ещё тот!!! Палатку купил - надо мебелью обставляться!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег если уснеш ,спится приятно ,на желицы ночами стояли ,дремали по чуть ,но в машине ловчее и по теплее

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что-то я расстроился совсем - никак не могу найти раскладушку для своего СТЭКА 2 - диам - 230. Есть недорогие раскладушки до 1000 руб типа Лаура, София, но они похоже не влезут - габариты - 1900Х725Х260

easy-sun.ru/good2114.html

Есть раскладушки, но они до 60 кг!!! Всю голову сломал - неужели придётся новую палатку покупать???!!!

Габариты СТЭКА: шестигранник - 230мм

turizm-centr.ru/home/shop.product_details/c/palatki/mf/stek.html?product_id=23178

Ёпть!!!:eek: Олег, тогда тебе нужна французская раскладушка....987097403_.jpg.8fc16c0d19771c71849a5cc40f60601c.jpg
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да мы будем ночевать в доме рыбака - в машине плохо. Михалыч, надо отходить от этих машин - сейчас столько возможностей. Палатки появились в 2000 году - я сразу взял, а народ ещё думал и кое-кто критиковал - сейчас у всех палатки и их выбор будет только расти.

Володь, да это диван какой-то!!! Не - я уже понял - надо менять палатку на трёшку, а может и ещё круче. Буду в этом году присматриваться - может к концу сезона куплю со скидкой. А с раскладушками похоже всё понятно - они все стандартные!!!

Есть какие-то импортные раскладушки, которые в тубус складываются. А из палаток буду потихоньку готовиться к 4-х местной - "Профессионал".

http://www.raffa.ru/index.php?productID=2350

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это для квартиры!!! Такой не подойдёт!!! Это диван не для рыбалки , а для е..лки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прочитал про Профессионал - вроде хвалят, но , если сравнить со Стэком - не многим принципиально лучше. А цена на 2500 больше. И за что - материал незначительно для зимы пропитан лучше. А внутренняя юбка такого уж важного значения не имеет. Да и пишут про Профессионал - то она для 4-х чел, то для 2-х, то для 3-х. Надо подумать. На всякий случай оставляю ссылку по Стэку -3

turizm-centr.ru/home/shop.product_details/c/palatki/mf/stek.html?product_id=23180

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег да мне особо то резона в палатке сидеть нету ,я же жерличник:) а нас таких ноги кормят , обход совершаеш с интервалом 30-50 минут иначе будет зараза в корягах сидеть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Такая вот меблишка и палаточка:)

1297960638_006.jpg.02debaab069f8d2afd982c735bb107fe.jpg 1297960687_008.jpg.3e10514510aef4546bd692df549826c2.jpg 1297960645_015.jpg.a426e49eab196d0dab613df2fec94fc9.jpg

В такой палатке и клёв проспать можно:)

1640919081_2.jpg.5d1004b71f053d5dbba0e4dedb09fe2e.jpg 188591576_1.jpg.050af7360e2a60fd8b0d939b754910d3.jpg 1292003875_dom-sharik-1.jpg.ad3496beb3bb300a4cd9c98dc9efd9ad.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для жерлильщиков надо либо прозрачную палатку брать, либо с окнами!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть опыт использования палатки из плёнки-днём сплошные плюсы, светло и тепло без всяких подогревов и подсветок, причём очень тепло даже в пасмурную погоду. Ночью же прогреть её гораздо сложнее, чем палатку из ткани.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для жерлильщиковнашёл палатку, но дорогая - ё -моё!!!

Палатка зимняя MORA OF SWEDEN Scout

rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1073/53896/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Для жерлильщиковнашёл палатку, но дорогая - ё -моё!!!

Палатка зимняя MORA OF SWEDEN Scout

rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/1073/53896/

Она что сама от луне к лунке ходит?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ну прикинь сам -флаги расставляю группами по 2-3 флага по перспективным местам а они увы не расположены в пределах видимости даже днем ,использую бинокль ,а уж ночью и в5 метрах не видно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

классная ,кто бы спорил, и для лета и для зимы хороша :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не,я тащусь от этой темы.Все пытаюсь всерьез представить палатку с мебелью и перевозку всего добра на горбу к месту ловли и улыбка сама по себе появляется.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На другом форуме видел фото оборудованных палаток. Очень прилично выглядят, люди по несколько дней рыбу ловят и с удобствами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Виктор эт мы с тобой возле дома ловим :) а ребята далеко забираются на крутых тачках ,в багажник впихнуть можно все что угодно ,ну отдыхают люди с комфортом , каждому своё :) хотя мне конечно дико - едеш убежать от бдаг цивилизации и тащиш удобства за собой

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На нижнем фото классная раскладушка.

Верхняя для походных условий не подходит.

Деревянные ламели,со временем меняют свою геометрию и теряют гибкость.

Была такая ,-неудачно повернулся и провалился.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На нижнем фото классная раскладушка.

Верхняя для походных условий не подходит.

Деревянные ламели,со временем меняют свою геометрию и теряют гибкость.

Была такая ,-неудачно повернулся и провалился.:)

Верхняя, по приколу, нижняя по делу.

Ссылка на сообщение
  • Создать...