Перейти к публикации

Недорогая базовая смесь

Опубликовано:

Решил готовиться к лету и купить прикормки недорогой (до 100 руб) за пакет.Кто какую подскажет?Видел прикормку Миненко из Ростова.Так что жду любые предложения, независимо от региона.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья, привет! Миненко, это не из Ростова, а с Краснодара и в 100 р уже не укладывается. У нас Миронов, на наших водоёмах работает хорошо, цена от 75 р за кг, но чисто базу он не делает. База у нас неплохая от Турина из Азова, цена около 40 р за 700 гр. Я иногда пользую базу от Фишбайт, цена именно базы от 100 до 200 р за 3 кг, её три вида по разной цене.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я хочу недорогую базу размешать с набивкой багем матчбейтс.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Белореченске Миненко я покупал за 160 руб. Правда на леща и для реки. остальные почем были я не в курсе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, у Пети несколько завышенная самооценка, скоро Сенсас по цене догонит. Прошлой весной мне перепало немного Сенсас Клаб с оказией по 170 руб. ЗЫ. Ещё у Миненко станность-при добавке кормового мотыля в прикормку он почему то сразу становится...мягко говоря,неживым, с Мироновым такого нет, мотыль прекрасно сохраняется до конца рыбалки.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Весь сезон отловился на Carp Line посоветовали знакомые ребята! Очень понравилась! А главное цена - 50р за кг! Улов в моих альбомах

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Carp Line - а какой вид рыбы больше всего клюёт на данную приманку и вы только с ней рыбачите или есть ещё хитрости?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Смеси разные даже у Карплайна ваниль, анис, клубника,макуха,тутти фрутти и т. п. есть серия лещ, плотва, карась,карп

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А какие из них более ароматизированные и на какие больше клюёт...исходя из вашего опыта?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Больше всего ловлю на универсальную аромат смешаный всего по чуть чуть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В разных регионах рыб по разному отзывается на прикормки. Прикормка, отлично работающая на юге может никак не показать себя в средней полосе или ещё северней.
прикормка-Яндекс молчит на эту тему, как рыба...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это наш местный Краснодарский завод - у нас во всех рыбацких магазинах продают

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сабанеев Универсальный - пакет зелёный. В разных магазинах разные цены - от 90 руб до 120 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Даже на разных прудах выпендривается по разному. И даже на одном пруду хочет то одно, то другое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот тут она есть только без фоток greenfish.su/category_63.html сейчас еще сам сфоткаю выложу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прикупил вчера"Воздушную пшеницу"-детское лакомство. Разговоров об этой насадке в последнее время-выше крыши. Завтра попробую. Правда сейчас дошло, что уловами не хвастают те, кто её хвалит.:)Пока за этой штукой в очереди стоял забыл кукурузу прикупить. Ладно, опарыш все равно рулит.

В общем до меня не дошла эта насадка. Через 15 минут на крючке как сопля становиться. Через 30-40 минут крючки пустые. Может на поплавочной удочке будет работать (испытывал на донке). Или при бешеном клеве.

Добил я ее. Заработала. И неплохо. Но донку аккуратно закидывал на 8-10 метров.:DТогда нежные поклевки (в тихую погоду, как сегодня) видны. На поплавочной, наверное, совсем хорошо будет.

Ссылка на сообщение
  • Создать...