Жерлица для зимы

Тема в разделе "Кружки и жерлицы", создана пользователем Рыболов, 28.09.09.

1. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Ну вот один мастер уже в кусты убежал!

2. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.408
    Олег, я извиняюсь за грубость, ты дурак али прикидываешься?
    На слабо я не ведусь - можешь забыть. По самолюбию мне твои слова не бьют.
    Еще раз повторю - ты отлично знаешь, что зимой со льда я ловлю мало.(писал и писать буду)
    Нельзя прейти и поймать. Надо как минимум водоем знать, да еще как минимум год постоянно тренероваться.
    Это все равно что против человека из секции по шахматам поставить ребенка трехлетнего.
    Если ты так хочешь - я приеду. Только твоя гордость фальшивая будет. Я более чем уверен, что ничего сам не поймаю.

Приезжай ко мне летом со спином - я тебе покажу ловлю, который я занимаюсь около 5 лет. Можешь вместе с Саней в компании приехать .

Михалыч нравится это.
  3. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Да - поговорили так поговорили - извини, но мне с тобой больше общаться не хочется! Всё - общение прекращаем, мне с такими мастерами не по пути!

4. Илья_SVE

Симпатии:
    7.408
    Вот и Пропал интерес у тебя Олег, когда планы раскрыли.
    Все понятно с тобой.
    Желаю удачи в увиливании от попыток сразиться честно с действительно Рыбаками-зимниками, имеющими реальный опыт
    Так держать!
    Мне с людьми, которые не уважают чужое мнение и опыт, да потом и отказываются от своих слов, не по пути.

5. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    5.634
    Олег я же написал что согласен, а интерес должен быть в каждом деле, а не надо мне в напарники ни кого я тебя и один задеру по рыбе стимул мне нужен я его в шведе вижу если ты уверен в себе да и фора у тебя есть почему не согласится ? Фора ты на этом водоёме каждую кочку знаешь профи по нем чего тебе боятся то проиграть ? заодно представь - приеду я в Липецк с новейшим буром всем пацанам буду рассказывать какой у меня дружбан москвич все по честному проиграл бур мне навороченый купил :) прикинь как тебя липецкая рыбацкая братва зауважает за новый то бур я на твой карьер пешком приду

медведь нравится это.
  6. Илья_SVE

Симпатии:
    7.408
    Ну ты прям Ломоносов, Михалыч:thumbsup: ;)

fishermen59 и Михалыч нравится это.
  7. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Илья я азартен очень :) да и бур хочется на халяву :D помогайте всем форумом Олега на спор уговорить

медведь и fishermen59 нравится это.
  8. Илья_SVE

Симпатии:
    7.408
    Михалыч, а ты тот, который Новасистем хочешь?
    Мы уже уговаривали - видишь - честные споры Олегу не под силу. Он только на словах умеет спорить, а на деле хвост поджал

Михалыч нравится это.
  9. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Илья у меня с памятью на иностраные слова проблемы тот швед который на рынке появился прошлый год у него пластиковая площадка под ножи и в комплекте с ним идет раппаловская или под них сделаная головка у нас хитрые продаваны продают их по отдельности, мы так в своём кругу оценили этот бур и нашли большую массу плюсов в нем сочетаются все меры усртанения проблем которые доставляют рыбакам не мало не приятных моментов на льду

10. Илья_SVE

Симпатии:
    7.408
    Ну да. Беленький такой.
    Видел его в магазе - выглядит эффектно;)
    rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/945/49536/
    Кстати, видел новые цены на ножи мора? Уже 1200

Михалыч нравится это.
  11. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    ага он ток 130 хочу, у нас он дешевле стоит 7 с небольшим, ножи брал до нового года 750 были, в принципе и 1200 нормально на пару сезонов уверенно хватает ножей ну и по барнаулу тоже самое на сезон три пары по любому убьёшь а за 2 6 пар цена их рублей 200 вот и выходит тоже на тоже

Илья Саверский нравится это.
  12. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.970
    Хорошая отговорка Строгино,
    Хотя могу найти тебе напарника для поездки на Озерну, Яузу не предлагаю для тебя это далеко.
    Так ты же упертый только Строгино.:), ты же кроме этих трех водоемах и не ловил.

Михалыч, я готов в группу поддержки.
    А водоем можно нейтральный, Озерну например.

Последнее редактирование модератором: 20.02.18
    Михалыч нравится это.
  13. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.970
    Даже соревнования проводятся так что бы было как минимум три дня у людей для тренировок, что бы все были в более мениее равных условиях.
    Предлагая честный вариант, Озерна, его ни Олег не знает, ни тем более Михалыч.
    Вот это будет честно. Готов всех забрать и доставить туда и по домам.
    Вот это будет справедливо.

Михалыч и Илья Саверский нравится это.
  14. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    На Озерну я и без твоего напарника в любое время съезжу - меня туда давно приглашают - там хорошая рыбалка. Здесь другое - мастер должен оставаться всегда мастером. Строгинский карьер я сам знаю плохо. Уловистые места готов показать - это будет честно. Только этот карьер очень хитрый - там, где клевало в декабре, в другом месяце может и не клевать - народ на этом водоёме всё время перемещается. Это очень интересный водоём. Там много всяких разных ям и хорошей рыбы. Вот поэтому я выбираю только Строгино. А потом, если понравится будем ездить на другие водоёмы - главное начать!

Михалыч нравится это.
  15. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Михалыч, я не картёжник и на деньги не играю. Нет у меня никакой форы -всё что знаю - расскажу и покажу .

Михалыч нравится это.
  16. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.970
    Строгино ты выбираешь только потому, что ты там хоть что то знаешь другие водоемы нет, вот и весь сказ. Мне по любому не понравится зимняя рыбалка.

17. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Не правда. Я уже сказал - Строгино я знаю плохо - всё что знаю - расскажу. Это компактный интересный водоём. А Озерна это очень большой водоём для таких мероприятий. Поэтому и настаиваю на Строгинском карьере.

Михалыч нравится это.
  18. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.970
    Вот как раз большой водоем и покажет умение искать рыбу.
    Ты же зацикливаешься на тех водоемах что знакомы тебе.
    Настаивай и дальше...

19. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Настаиваю - только Строгино. Потом любой другой!

Михалыч нравится это.
  20. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Я всегда готов!

Саш мне водоём в принципе по барабану, нужны местные или эхолот хороший бур и все :) торжественно обещаю сделать Олега :) даже из чистого азарта, просто доказать что поисковая рыбалка всегда результативнее ибо кто ищет тот всегда найдет, мне приходилось участсвовать в соревнованиях вообще имея о водоёме общие сведения, Олег ты через чур самоуверен утверждая без почвенно что безнасадочники, блеснильщики, а они тоже к ним относятся проиграют на твоём водоеме, скажу больше для чистоты эксперримента, ты даже без меня это можешь попробовать. Поработай блесной возле чаще срабатывающих жерлиц и сам увидишь где и когда пойдут первые поклёвки, тем более ты утверждаешь что знаешь время выхода стаи окуня, возьми хорошие блёсна и рапаловские балансиры освой правильную их оснастку и игру и ты сам поймешь разницу между ели перебирающим перышки карасём и активной игрой искуственной приманки но для этого надо освоить технику лова этими приманками

Последнее редактирование модератором: 20.02.18
    Sasna, Oleg и fishermen59 нравится это.