Перейти к публикации

Нерест 2012 г

Опубликовано:

Саня да это понятно, я-бы с удовольствием, только пешком не набегаешся, права вернут и тогда вперед, а пока только тел. Да и на рыбалку редко выезжаю, не могу я просить. До срока я с Оки не вылезал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у меня мечта! Тем более в прошлом году сортир отличный сделал. Да и для зимы сейчас био есть. Воду тоже таскать не надо - колодец есть. А в городе не то. У нас в деревне всё больше и больше городских оседают.

Одни МЕДВЕДИ! Рыбнадзор наверно разбежался или сидят на деревьях!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А так идет видео.

У меня теперь даже рамки нет, пусто.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Комп тормозит значит. У меня и первое и второе отлично идет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зашел на яндекс видео, картинки есть, а видео не показывает, на ю-тубе таже хрень. Посмотрел флеш-плеер, вроде все нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Гугл хром, зашел на майл ру, видео идет. Скорей всего какие то проблемы у провайдера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин я уж думал, чего за хрень, раньше скидывал все шло.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я кажись понял. У меня все показывает, но у меня монитор большой. А у вас просто пузо Серегиного главнюка не влезает!

:D;)

Сань, про инетовский героизм согласен. Что ни отчет, то практически каждый как Брюс Уиллис сжег километр сетей. Тут тоже кое-кто рассказывал. Вранье в большинстве, я им так и отвечал, если ты помнишь.

Про отмазки ты прав, как ни крути. Я в моб. Группу пойду с удовольствием, когда выйду на пенсию. А сейчас не могу, обеспечиваю свою семью. Даже на форум редко выхожу, сам видишь. И мне честно, стыдно за все это. Но хоть мусор чужой я всегда убираю, поверь.

Да и вообще я в этой теме встрял как меня не поняли. Я имел в виду сказать, что нехрен считать крючки на удочке и смотреть есть ли на ней таки поплавок или нет, когда в это самое время слуги народа реку тралят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, про инетовский героизм согласен. Что ни отчет, то практически каждый как Брюс Уиллис сжег километр сетей. Тут тоже кое-кто рассказывал. Вранье в большинстве, я им так и отвечал, если ты помнишь.

Про отмазки ты прав, как ни крути. Я в моб. группу пойду с удовольствием, когда выйду на пенсию. А сейчас не могу, обеспечиваю свою семью. Даже на форум редко выхожу, сам видишь. И мне честно, стыдно за все это. Но хоть мусор чужой я всегда убираю, поверь.

Да и вообще я в этой теме встрял как меня не поняли. Я имел в виду сказать, что нехрен считать крючки на удочке и смотреть есть ли на ней таки поплавок или нет, когда в это самое время слуги народа реку тралят.

С этим согласен. Поэтому и попробую в рейды сходить, что бы рыбнадзора заставить работать как надо а не крючки считать. Сами попали в такую ситуацию под Касимовым. Ходили вечером галсами, искали бровки где судака с утра половить, а там стояли сетки местных. Рыбнадзор прискакал через минут сорок и наехал на нас типа нельзя ловить на тролинг, начали выяснять отношения с ним про то что на две приманке можно, так я ему приманки показал и попросил указать на что я тролил, были только джиг головки с поролонками. Плтлм мило побеседовав предупредили нас о местах где стоят сети :rofl: и попросили быть очень аккуратными на воде. Вот так. Володь, да все мы работаем, я про тех у кого время есть. Кто то имеет два выходных, но он лучше на рыбалку сгоняет, чем выйдет в помочь рыбныдзору. Ладно проехали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я кажись понял. У меня все показывает, но у меня монитор большой. А у вас просто пузо Серегиного главнюка не влезает!

:D;)

Точно! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
  • Создать...