Перейти к публикации

Особенности и характеристики приточных установок Systemair

Опубликовано:

Шведская компания Systemair производит приточные установки как бытового назначения, так и для использования на коммерческих и других объектах. Все модели компактны, имеют шумопоглощающий корпус. Их отличают следующие особенности:

  • Простота и высокая скорость монтажа, отсутствие особых требований к месту размещения. Из-за небольшого размера оборудование может быть размещено в любой комнате, даже небольшой и с низким потолком. Специализированное подсобное помещение ему не требуется. В многоквартирных домах приточные установки Systemair часто располагают на балконах. Это не доставляет неудобств жильцам.

  • Удобство эксплуатации, связанное с низким уровнем шума. Бытовой прибор может устанавливаться в жилых помещениях.

  • Широкий модельный ряд. Это позволяет покупателям выбрать модель, спроектированную под их нужны. Так серия TLP предназначена для вентиляции небольших помещений. Устройства оптимальны для круглых вентиляционных каналов, имеют встроенный электрокалорифер. Topvex SF подходит для административных и общественных зданий. Серия представлена в шести типоразмерах. Приточные установки DVCompact Systemair ориентированы на школы, магазины, офисы. Они имеют узкий высокий корпус, облегчающий установку. Модели серии различаются сложностью автоматики и типом используемых фильтров.

  • Высокая способность устранять посторонние запахи, в том числе запах табачного дыма. Базовая комплектация предусматривает современный механизм очистки воздуха. Это дает возможность пользователю сэкономить на покупке дополнительного очистителя воздуха.

Приточные установки компании Systemair по специфике применения могут быть индивидуальными или канальными. Первые предназначены для эксплуатации в пределах одного помещения. Они более дешевые, не требуют прокладки труб воздуховодов. Канальные приточные модели охватывают сразу несколько помещений. Для их работы потребуется обустроить систему воздухоносных каналов. Как индивидуальные, так и канальные вентиляционные устройства исправно обеспечивают хороший воздухообмен, подавая в комнаты свежий наружный воздух.

Приточная установка Systemair не требует больших затрат на обслуживание, экономно расходует энергию. Каркас такого оборудования выполняется из стального профильного проката с цинковым покрытием. Он устойчив к любым внешним влияниям. Боковая панель тоже имеет покрытие из цинка. Внутри предусмотрен звукоизолирующий и теплоизолирующий слой. Конструкция надежная, простая в обслуживании и долговечная. Перед тем, как поступить в продажу, вентиляционное оборудование тестируется в Швеции, на собственных производственных мощностях компании Systemair.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
  • Создать...