Перейти к публикации

Выбираем авто для рыбалки ... и не только

Опубликовано:

Спросил, потому что, даже продав свой СИД, мне денег не хватит и придется занимать. Дети говорят покупай, сколько сможем, добавим.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это от того что до весны (рыбалки), ждать долго, вот и ворчишь!:D Был-бы "пингвином" настроение было-бы лучше!

А чего спрашивать! Она новая! Конечно брать, тем более у знакомого!:thumbsup:

Буду ремонт теперь доделовать.

Но надеюсь еще потеплеет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, последний очень запаркетили, предыдущая модель больше к внедорожнику была склонна.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Буду ремонт теперь доделовать.

Но надеюсь еще потеплеет.

На Оке и зимой есть где покидать! Ну про Москву-реку молчу и так ясно!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорей всего не Кайрон, а Актион и то за эти деньги только передний привод, я о новой машине.

Все решение принял, буду продавать свой СИД.

Всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, я попробывал съездить зимой , что то не впечатлило , замучиваешся смазывать кольца постоянно обмерзают, спин нужен другой с большими кольцами особенно на тюльпане.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Смазывают всякой хренью, но я тоже зиму не люблю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хвалят масло детское *ДЖОНСОН БЕБИ*, пишут лучше смазывать вечером, вроде на весь день хватает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Джонсон Беби масло, силикон и вазелин какой то, и еще нужно плетенку которая меньше впитывает воду , в общем фигня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что-то Асланяна не поймёшь - сегодня стал новый Спортаж хвалить и Круз тоже. Круз кмне правда сразу понравился, только я седаны не понимаю - бестолковые машины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, не бывает бестолковых машин , просто тебе он не нужен вот и не понимаешь.Мне седан больше нравится чем хеч бек. Вот пока не очень нравится пикап и то из-за того что в салоне не можно спать нормально , да и кузов вызывает сомнения если ставить кунг нормальный то получается тот же вагон и деньги сопоставимы.В легковой багажник должен быть отдельно от салона , во внедорожнике можно и совмещенный приходится чем то жертвовать.Если бы можно нашли кузов машины который устраивал бы всех его только и выпускали.

По поводу Асланяна и не только ,это их работа кто платит того и хвалит, как говорится ни чего личного.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне седаны не нравятся, непрактичная машина. Почти у всех последних моделей очень узкая крышка багажника, поэтому положить что то крупное проблематично, да и достать что то тяжелое из багажника тоже тяжело, надо вначале вверх тащить, нагрузка на спину приличная.

Ссылка на сообщение
  • Создать...