Родбилдинг

Тема в разделе "Удилища, снасти", создана пользователем Илья_SVE, 11.05.12.

1. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.206
    Всем Привет!
    Пока есть еще время отдохнуть - решил перебрать еще один свой спиннинг под мульт, что бы палка без дела не лежала т. К половив пару дней на мясо понял что уже наверное никогда не вернусь к нему - слишком не удобно ловить для меня.
    Задачу поставил сохранить товарный вид изначальной палки и минимизировать затраты. Реаргрип и деколи оставил родные. Заменен держак с двумя частями из ЭВА, кольца (тюльпан оставил родной) ну и матовый покрас восстановлен. За весь материал в пересчете 1-1.5к руб. Ну а оборудование и работа естественно своя.;)
    Кольца пока покрыты в 1 слой лака т. е. чисто для функционала. Второй буду крыть дома т. К. В деревне нет не пыльного места, где можно на 12 часов поставить крутить бланк.
    IMG_20180826_085039.jpg IMG_20180826_085104.jpg

Результатом более чем доволен. Получилась отличная лайтовая палочка для мелкоречек.:thumbsup::thumbsup:

И наконец таки уравнял кол-во палок и катушек. А то спиннингов мясных лежал "ворох" (После бутча был период разочарования в кастинге - напокупал палок мясных с распродаж и барахолок за копейки относительные - и басю 3-12, и айковский траутекс до 4гр и китайцев несколько с али), а катушек на 50% меньше оказалось. То что выглядело свежим распродал быстро между своими знакомыми, а то что затертое и плотно юзал оставил себе.
    Из мяса остался только салмовский Микроджиг (для брата оставил), Вояж т. К. Я его последнее время как пикер юзаю, китаец для мормышки летней и самодельная эксперементальная палка опять же под мормышку. А все остальное кастинговые.

2. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.206
    Сегодня обрыбил свою палочку
    IMG_20180827_185836.jpg

Михалыч нравится это.