Перейти к публикации

Многообразие блюд из куринных сердечек

Опубликовано:

Он тоже не ловил до этого - офигел конечно сильно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только сердечки куринные при чём? Не флудите в теме...:D А я больше желудочки люблю-пупки по нашему...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По сути сердечки должны быть вкусней. Структура и содержание другое. Я полазил по инету блюд из этиз сердечек очень много. Может желудок сомам в следующий раз предложить - смотришь и самому потом они понравятся!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Братан с ним минут 40 соревновался кто кого

Попробуй сома таким весом подержать! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Иван - осталось за малым - наловить выползков и снасть подготовить - катуху 6000, плетёнку 0,3 и выше, крючки Овнер 5/0 - ну и палку с соответствующим тестом - крокодил потянет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Он у нас ловится во всю, но мне пока хватает карасей размером с полторашку и карпика 2х килограмового. Не за рыбой ведь езжу, а на рыбалку! Хотя может ближе к пенсии и захочу:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я то, в основном, езжу рыбу поймать;), ну и отдохнуть конечно:). По сопротивлению сазан побойчее будет, сом будет к дну тянуть, стараться лечь на дно, тогда его тяжело от дна оторвать, а сазан расчитывает на силу и скорость.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я про это и хотел сказать, но с авторитетным сомятником спорить...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я о сазане на 5кг и о соме тоже на 5кг, это о рыбе которую ловил лично и при чем была поймана с разницей в полчаса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебе тоже на ВСР вместо женщин - шашлык!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну и мне друг сомятник, а в прошлом карпятник тоже самое сказал почти слово в слово.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, идёт нормально, катушка 6000 своё отрабатывает! Извиняюсь, сазанов не вываживал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Где я их найду? На Волге и то сазан считается очень умной и хитрой рыбой! Сеть ставят, так он умудряется через сеть перепрыгнуть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На данный момент у меня нет катушки крупнее 3000, но меня устраивает этот размер, со всей рыбой пока справляется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет.

Ну тогда и проблем нет! Но мне после ВСР кажется, что 3000 для сомов маловата!

Если это вопрос ко мне, то я отвечаю - платники для меня как понятие не существуют - лучше сходить в магазин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А ведь должен быть, в Идигире я ловил, а эта речка не так далеко от Воже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я про такую речку не слышал, а про хариуса даже у местных спрашивать бесполезно - они сами в названиях путаются - и видимо не случайно! Такие перепады в природе - к ним скоро осётр зайдёт!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просто карп он по своим повадкам и силе похож на сазана

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну на платник я за его повадками не пойду точно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С названием ошибся, речка называется Индоманка, приток Кеми, впадает в озеро Белое от вас недалеко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, спрошу в деревне. Но думаю, о ней знают только Архангельцы, женатые на Вологодских девицах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Посмотри карту, от озера Воже, до речки от силы 80 км.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спрошу, но думаю на такие расстояния никто там не ходит. Максимум до реки Пустой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

значит так и не почувствуешь никогда сазаначьего сопротивления :p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только на Волге. Но буду там не раньше, чем через год. И это ничего не значит, потому что рыбалка на сазана это особая рыбалка, типа как на сома - возможно, что никогда не почувствую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это ты про карповую говоришь! А я не карпятник. ловил сазана на маховую удочку и на болонку

Ссылка на сообщение
  • Создать...