Перейти к публикации

Спиннинг Shimano BEASTMASTER

Опубликовано:

В чем разница между ними?

  • Спиннинг Shimano BEASTMASTER BX SBMBX21M
  • Спиннинг Shimano BEASTMASTER АX SBMАX21M

На BX на два кольца больше.. Как это сказывается на эксплуатационных свойствах?

Что порекомендуете из быстрых и очень быстрых спиннингов, может другие серии шимано?

 

Обновлено в 12:34

 

Да для ловли в ограниченном пространстве, желательно с короткой ручкой...

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В чем разница между ними?
  • Спиннинг Shimano BEASTMASTER BX SBMBX21M
  • Спиннинг Shimano BEASTMASTER АX SBMАX21M

На BX на два кольца больше.. Как это сказывается на эксплуатационных свойствах?

Что порекомендуете из быстрых и очень быстрых спиннингов, может другие серии шимано?

 

Обновлено в 12:34

 

Да для ловли в ограниченном пространстве, желательно с короткой ручкой...

Если на 2 кольца больше, то возможно они размещены по концепции фирмы Fuji.

У меня есть Бестмастер 240 ML. Неубиваемая палка, но с "чуялкой"- беда. Использую только весной на Н.В. при ловле щуки и жереха, так как они там спин из рук рвут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

BX пришла на смену AX. немного модернизирована вот и все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

BX Модернизирована и облегчена. У меня BX270ML Я в восторге, правда возможно лучше не пробовал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже приобрел буквально вчера BX240MH с тестом 7-21 гр. Обошелся в интернет магазине в 3100 рублей (с пересылкой EMS почтой - 3700 руб.). У нас в городе стоит 4550. До этого пользовался Olympus 210 (30/80) - г***о еще то... 2 сломал, очень хрупкие были, но и цена соответственно (в Москве 700 рублей). Зато сейчас не половив только взяв в руки Shimano - душа радуется. Очень гибкий. Строй, как я понимаю, средний. Очень прочный.:)

Да, господа, возможно опыта просто мало, но что это за подобие кольца (маленькое) прямо у ручки (BX240MH). Через него продеваем шнур?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, господа, возможно опыта просто мало, но что это за подобие кольца (маленькое) прямо у ручки(BX240MH). Через него продеваем шнур?

нет не продеваем, это колечко что бы приманку за него цеплять при переходах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хотел бы приобрести подобное удилище, слышал, что это один самых больших успехов SHIMANO. Революционное так сказать удилище. Никогда его в руках не держал, а очень хотелось бы не просто в руках подержать, а ходить с ним на рыбалку. Даже подобрал себе модификацию

Beastmaster BX STC 210/240 M. А вот, где приобрести его не знаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хотел бы приобрести подобное удилище, слышал, что это один самых больших успехов SHIMANO. Революционное так сказать удилище. Никогда его в руках не держал, а очень хотелось бы не просто в руках подержать, а ходить с ним на рыбалку. Даже подобрал себе модификацию

Beastmaster BX STC 210/240 M. А вот, где приобрести его не знаю.

Единственное достоинство такого спина что его легко перевозить в самолете и все больше их нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно подробнее? Чем именно Вам не понравилось в этом удилище? Просто мне посоветовали, сказали, что помимо компактности у этого удилища есть масса «достоинств»: разработанные по новым технологиям катушкодержатели Vibrasport, можно регулировать размер и использовать балансовые грузы. А Вы мне тут заявляете, что это не очень хороший вариант, ну объясните почему?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У каждого удилища, будь то спининг, мах, болонка или фидер есть достоинства и недостатки, ничего идеального нет, как вечного двигателя.

Тебе нравится бери на деле себя покажет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Трудно объяснять, просто кто вам сказал про массу достоинств, продаван? Так он все скажет что есть и нет лишь бы купили, если знаете что такое строй удилища ,то у телескопа он практически отсутствует , да и стенки толще чем у двухчастикового а значит тяжелее получится.

Не одного нормального спина не надо практически и шайбы регулировочные ставить , надо только катушку соразмерную поставить.

И последнее Вы много видели телескопических спиннингов в более высококлассных линейках, на крайнях делают трехчастиковые.Если уже решили так покупайте.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Здравствуйте, в каком интернет магазине вы покупали?

Ссылка на сообщение
  • Создать...