Перейти к публикации

Вэглер

Опубликовано:

Вэглер(ваглер)-это поплавок.

Этот поплавок имееет встроенный груз, как правило с большой антенной.. Поэтому и индикация у них такая, 4+1, например. Это означает, что сам поплавок с грузом в основании 4 грамма, плюс для полной огрузки требуется еще вес 1 грамм.

Для ловли карпа и линя подходят как нельзя кстати.

Ваглер - для стационарной матчевой ловли. Ваглер летит дальше, чем обычный поплавок.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вэглер(ваглер)-это поплавок.

Этот поплавок имееет встроенный груз, как правило с большой антенной.. Поэтому и индикация у них такая, 4+1, например. Это означает, что сам поплавок с грузом в основании 4 грамма, плюс для полной огрузки требуется еще вес 1 грамм.

Для ловли карпа и линя подходят как нельзя кстати.

Ваглер - для стационарной матчевой ловли. Ваглер летит дальше, чем обычный поплавок.

Неделю назад приобрел тоже. В принципе я правильно предполагал на счет отгрузки. Я взял фирмы Эксперт. вроде хорошее качество. Будем пробовать. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Эксперт -удачные поплавки , но от ваглера ,честно сказать я не в восторге . Не подходит для больших глубин иза малой догрузки подпаска ,а для малых - уж слишком большой киль . Ну это моё личное мнение

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто знает как сделать матчевую снасть? дайте рисунок с глухим креплением пожалуйста. А то хочу матчем половить а консультанты какуюнито береберду могут втюхат...

Ссылка на сообщение
  • Создать...