Перейти к публикации

Игры про рыбалку

Опубликовано:

Игры про рыбалку.

...Совсем неплохо и даже интересно.:)

depositfiles.com/files/25au1xnbc игра большая рыбалка!

Описание!

Игра «Большая рыбалка» предлагает игроку пройти путь от новичка до рыбака-профессионала.

Виртуальные просторы игрового мира «Большой рыбалки» – настоящий рай для рыбаков! Украшенные кувшинками пруды, бурные реки и скованные льдом озера манят обилием разнообразной рыбы. Карпы, угри, сомы, щуки – для ловли каждого вида необходимо подобрать снасти, наживку и, конечно же, стратегию, ведь каждая рыба отличается уникальным поведением...

depositfiles.com/files/tz44ugjw6 игры про рыбалку 2 летнии 1 зимняя . Игры интересные. Советую поиграть!

 

Обновлено в 12:32

 

Кстати...может кто подмогнёт?

Как и где(беспл.) скачать "Русскую Рыбалку 1.6"..Буду преочень благодарна...:o:rolleyes:

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Игры про рыбалку...

Спасибо за прикольные игрушки))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Игры про рыбалку...

Как и где(беспл.) скачать "Русскую Рыбалку 1.6"..

Если поискать - найти не сложно... ;)

Но вот этот проект, как я понял, не комерческий:

Русская Рыбалка Installsoft Edition 2.4 (InstallPack 2)

(Могут попросить зарегистрироваться).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Преставляю к вашему усмотрению самый популярный симулятор рыбалки на сегодняшний день.

Эта игра называется "Русская Рыбалка", и Я уверен, что установив её, Вы не сможете оторваться.

Скачать Русскую Рыбалку, дополнения и обновления игры, а так же узнать последнии новости игры Вы можете на сайтеИгра Русская Рыбалка. ;)

Удачной Рыбалки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня есть РР 1.5.8, весит 36 Мегов. Классная штука. Выучить её невозможно, поскольку водоёмы по всей россии, везде надо подобрать приманку и снасть. И на всё нужны деньги. Ну где их взять - я уже пронюхал ;)

А недавно скачал РР 2.0.0. Качество игры гораздо лучше по всем параметрам, за исключением одного - интереса уже нет. Всё дело в деньгах. В РР-2 их заработать гооораааздоооо труднее и дольше. А значит исследовать российские водоёмы мне придётся ещё ой как не скоро.

Всё таки рекомендую всем версию 1.5.8, захватывает на раз-два, и уже не отпускает. У нас на работе даже бабы подсели, и уже турниры выигрывают...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня есть РР 1.5.8, весит 36 Мегов. Классная штука. Выучить её невозможно, поскольку водоёмы по всей россии, везде надо подобрать приманку и снасть. И на всё нужны деньги. Ну где их взять - я уже пронюхал ;)

А недавно скачал РР 2.0.0. Качество игры гораздо лучше по всем параметрам, за исключением одного - интереса уже нет. Всё дело в деньгах. В РР-2 их заработать гооораааздоооо труднее и дольше. А значит исследовать российские водоёмы мне придётся ещё ой как не скоро.

Всё таки рекомендую всем версию 1.5.8, захватывает на раз-два, и уже не отпускает. У нас на работе даже бабы подсели, и уже турниры выигрывают...

Уж лучше платник !!! А бабам стимулятор !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет всем ! Нашёл хорошую игру про рыбалку! Красочный симулятор.Atom Fishing.Клиент весит мало,регистрация быстрая. Советую всем!!!

Atom_Fishing.jpg.175eb58ae579dfcc2b3664421704e062.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня закачена русская рыбалка 1.5.8. Мне очень нравится!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня закачена русская рыбалка 1.5.8. Мне очень нравится!:respekt:

так вот ты чем занимаешься вместо нормальной рыбалки:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
так вот ты чем занимаешься вместо нормальной рыбалки:D

А куда деваться! Душа требует!:D:cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А куда деваться! Душа требует!:D:cry:

вот так и появились резиновые ж.ны:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно посмотреть еще игры про рыбалку russ-fishing.ru/ еще на телефон brain-mobile.ru/java176_208/8-skachat-besplatno-java-igru-rybalka.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
вот так и появились резиновые ж.ны:D

Моя живая!:D:D:D:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот последняя версия игры "Русская рыбалка": turbobit.net/qm7nffcqter7.html

Также есть клевалка для игры: turbobit.net/n6jkas88kh52.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Года 2 назад сын закачал мне в комп какую то "рыбалку".С удовольствием играл пока лед не встал.А потом и забыл про нее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я, когда нет возможности ехать на настоящую, играю в Русскую 3ю часть

Ссылка на сообщение
  • Создать...