Перейти к публикации

Какую Вы используете катушку

Опубликовано:
На свой ,1-9 гр,взял плетню-0,06 мм.

Полёт нормальный.

Владик, спасибо!!! Ну теперь буду готовиться к очередной покупке - плетня мягкая 0,06 мм!!!

Всё - катушку для лайта 2- 10 Shimano Nexave 1000 FC (made in Malaysia) купил за 1650+ доставка 250 - здесь:

http://www.fmagazin.ru/shimano/snasti/katushki/bezynertsionnye/peredniy_friction/katushka_shimano_nexave_fc.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всё - катушку для лайта 2- 10 Shimano Nexave 1000 FC (made in Malaysia) купил за 1650+ доставка 250 - здесь:

http://www.fmagazin.ru/shimano/snasti/katushki/bezynertsionnye/peredniy_friction/katushka_shimano_nexave_fc.html

Олег я пробовал на лайт "штучную " баланс не очень ,полторашка как раз подошла

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч , все зависит от спина, мои как раз под 1000 , мой спин

midacompany.ru/Manufacturer/13-veloce.aspx

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч , все зависит от спина, мои как раз под 1000 , мой спин

midacompany.ru/Manufacturer/13-veloce.aspx

Саш да я в курсе ,на 240 у меня шимано штука стоит ,а вот на то что приглядел 270 полторашка прям лутше и не надо :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На свой полуультралайт Дайва,1-9 гр

Поставил 2000 катуху.

Полевые испытания ещё не проводил,но в руке лежит удобно.

В ближайшие дни думаю попробовать ,если лёд не закуёт любимую гавань.

Второй день -не комфортный морозец в 2-3 град.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня вопрос возник...Кто -нибудь сталкивался с проблемой заказа катушки из японии? Если да, то скажите как и где можно заказать (купить) с доставкой по почте на дом! ?)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Посмотри по другим форумам. МатчФишинг, РусФишинг. Может найдешь что надо новое из японии. Тут кроме Сасны и меня, (ну может кого забыл) все консерваторы и не доверяют людям, которые везут снасти из за бугра(это я про Олега). Ну или покупают то, что есть у нас в магазинах в стране.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял, спасибо!)

И ещё, кто сталкивался с катушками Mitchell Mag pro Lite ? Прочел отзывы (много), говорят уровень шим и дайв ценовой категории от 14 т. Р. Цена катушки - 5 тыров. Возможно кто-то пользовал данный девайс, отпишите...

ps. Купленную Дайву 11фримс поставил на лайтовый Банакс, все-таки тяжеловата на УЛ... Снова в поиске катушки на УЛ. Нашел вот что fisherbook.ru:8080/reel/pflueger-patriarch-9525 ... 157 грамм катушка однако, достаточно бюджетна и отзывы неплохие... Есть возможность заказать с США. Мысли есть? С уважением.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Новый Экзист от Дайвы.

fishing-v.jp/stgear/gear_detail.php?cd=sgea_1201_8508140_02

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Благодарю, посмеялся) Эти японцы вообще интересные люди) То, с какими эмоциями женщины брали в руку катушку - складывалось впечатление, что она весит никак не больше 30-40 грамм...Сайт японский - прочесть не осилил...) Саш, нет ссылочки на русскоязычное описание (и название) катушки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

К сожалению нет, но эмоций там выше крыши, катушка легче старого Экзиста еще на 30 гр.

Так чего им быть хмурым, ихняя катушка по производству намного ушло вперед нашего машиностроения, делали бы Жигули были бы хмурыми.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во катушечка.Китай, но нормальный. Самое главное преимущество - хорошая укладка тонкой лески. У друга такая на БХ Бассмании. Он доволен.

Ссылка на сообщение
  • Создать...