Перейти к публикации

Магазин со "смешными" ценами

Опубликовано:

Мой муж и мой отец "конкретно заразили" моего брата зимней рыбалкой. "Заболел" он серьезно, только экипировки и снастей для зимней рыбалки у него не было вообще. Зима приближается, надо срочно покупать "все и вся" и "надыбал" мой брат на "просторах инета" одну очень интересную компанию fes-shop.ru (не реклама).

Эта компания осуществляет торговлю и через интернет-магазин, и непосредственно в своем офисе-складе с понедельника по пятницу.

Оптовый уровень цен действует на покупки общей суммой от 10000 рублей(коллективные поездки и закупки форумчан "рулят"), если сумма покупок менее 10000 руб., то к оптовым ценам прибавляется наценка(30%); бОльшая часть ассортимента продается поштучно.

На сайте этой компании в разделе "контакты" есть адрес офиса-склада, телефоны.Мой брат был там был 30 ноября и "капитально прибарахлился"(костюм, варежки, шапка, сапоги, ящик, ледобур, удочки, мормышки, лески, блесна, кормушки и т.д. и т.п.), теперь с нетерпением ждет, когда лед встанет...

879513227_001.thumb.jpg.bca4561445637f80e84d130d0ef25deb.jpg

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

При 30% наценке есть смысл покупать на сумму не менее 10 000 :):)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
При 30% наценке есть смысл покупать на сумму не менее 10 000 :):)

Вот, для того, чтобы не было этой наценки, имеет смысл делать там коллективные покупки на общую сумму более 10000 рублей.

Брат мой ездил туда с отцом и отцовским приятелем, они втроем легко "преодалели 10000 рубеж"..;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хм...

Посмотрел катушки и палки...

Нет лидеров отрасли. Т.е. скорее всего они так и должны стоить...

Ссылка на сообщение
  • Создать...