Темирязевский платник

Тема в разделе "Платная рыбалка", создана пользователем Пашка, 24.11.09.

1. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    Точно,щука должна клевать.Я думаю многие рыбаки в эти выходные продолжат летнюю охоту на спиннинг и удочку.Погода позволяет.Уж,если грибники пошли собирать опята,почему бы не половить в десятиградусных условиях.Кто поедет - напишите,интересно какие будут уловы?

2. Пашка

Пашка Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Олег, я не знаю, как ты мог проезжая мимо платника видеть его, ведь он же за забором. Может ты не его видел?..

3. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    Паша,я наверно ,так и не понял точно ,где он находится и продолжаю тебя путать.Я с Большой Академической ,если ехать от Ленинградки,поворачиваю направо в сторону ул Тимирязевской и справа находится пруд - вот его я и принимаю за платник и зону для отдыха одновременно.Ну даже ,если это и не платник,наверно ,там тоже можно поймать какую-нибудь рыбину.На вид он так приличный!!!

4. Пашка

Пашка Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Это Большие Садовые пруды, в народе его называют "Плотина" или "Байкал". А платник напротив этих прудов за забором. Но и в этих прудах народ ловит рыбку, там есть: Окунь, плотва, ёрш, подлещик, карась, карп....

5. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    Паша, спасибо. Следующий раз буду в этих местах постараюсь разобраться.

Паш, привет!!! Был на этом платнике, заходил, смотрел, разговаривал с рыбаком. Паш, а почему вы открываете и закрываете сезон на этом платнике?

Последнее редактирование модератором: 20.02.18