Перейти к публикации

Продам электрическую рыбочистку

Опубликовано:

Да вроде должен быть нормальным. Я его по рекомендации брал. У меня и циркулярка Rebir

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нормальная фирма. У меня классом похуже-Диолд.Ремни запарился покупать. Зато ножи каким то чудом держаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег!

Как дела?

Не задумывался о строгальном станке вместо рубанка.

У нас в деревне стоит. Мы с ним заборы делали. Отличная вещь, но тяжелый зараза.

Затаскивать на зиму еще норм, а вот если перед дождем таскать, то зашибись. По этому мы сделали навес для строгания и досок длиной 6 метров на 3 колоннах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Олег!

Как дела?

Не задумывался о строгальном станке вместо рубанка.

У нас в деревне стоит. Мы с ним заборы делали. Отличная вещь, но тяжелый зараза.

Затаскивать на зиму еще норм, а вот если перед дождем таскать, то зашибись. По этому мы сделали навес для строгания и досок длиной 6 метров на 3 колоннах.

Привет, Илья! А что это за строгальный станок? Я как то привык рубанком. Кладу доску и потихоньку по 80 см снимаю. Я его покупал, когда полы в бане перекладывали.

Мне Rebir как раз из-за ножей и советовали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот. Только у нас по старее и прижымной ролик сверху есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот. Только у нас по старее и прижымной ролик сверху есть.

Это для профессионалов!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне нравится. Прочитал про Корветы, Энергомаши - всё производство на Украине!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, или лыжи не едут, или я чего-то не пойму. Станки, верстаки какие-то, а электро рыбочистка здесь при чем? :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну так мы собрались поймать щуку на 30 кг. и на станке чистить будем. :D

Так что все нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну так мы собрались поймать щуку на 30 кг. и на станке чистить будем. :D

Так что все нормально.

Ну да, в принципе электрорубанок можно применить для чистки рыбы... :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну так мы собрались поймать щуку на 30 кг. и на станке чистить будем. :D

Так что все нормально.

:rofl::thumbsup::rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ivan, Ну да, в принципе электрорубанок можно применить для чистки рыбы... Круто. Крыша поехала аль чердак заледенел может башню сорвало,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Целый день одна серьёзность кругом, хоть вечером пошутить..., а то завтра опять умные речи придётся толкать и так изо дня в день конечно дело привычное но надоедает...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а потому что все -электроинструменты.А верстак нужен для чистки рыбы электрорыбочисткой. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А если крупную поймаешь то и циркулярочка нужна, но только после электрорыбочистки я так мыслю...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

рубанок эт когда белую рыбу чистить а ежели судака окуня то тут шлифмашина нужна :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Шлиф машина тоже есть. Я ей и паркет шлифовал, и дом под покраску готовил. Очень нужная вещь!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

После дрели пожалуй на 2-м месте по"нужности"И зашлифовать и отрезать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кто знает сколько оборотов у этой рыбочистки, у моей Болгарки 12,5 тыс. Об. В мин. Может её купить вместо Болгарки...

У каждого уважающего себя рыбака должно быть: Электро лобзик, дрель, болгарка, шуруповёрт, пилильнофугогвальный станок, сварка, фрезер, а всё осталдьное на любителя ну, а рыбочистка электро необходима каждому для имиджа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, беда. У меня в место пилильного станка и фрезера, дисковая пила и перф. Хорошо что гравер есть и точил 3 штуки. а то б уважать себя перестал. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я бредил купить сварочный аппарат, да варить нечего - вокруг одни дрова!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А гаража нет железного? Там обязательно есть что приварить. А еще можно купить старую машину:D

Ссылка на сообщение
  • Создать...