Перейти к публикации

Выбор бура

Опубликовано:

Снял сегодня новые ножи с бура. Посмотрел внимательно. они и не должны бурить. Про остроту кромки я уж не говорю. Ни одной плоскости ровной нет. Даже сбоку ромбик*(размер всего -ничего),и то выпуклость посередине. Не понятно где их отлили, выковали, выточили или просто слепили. Будем искать "Тонар".Крутую упаковку с названием фирмы выкинул. Не помню. :p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знаю на счёт "крошки", я своим шведом прошлой весной лёд 1.1 м. с одного прохода бурил, причём лёд с водой был (правда у меня мора-арктик-айс). А на фото бур убит конкретно, такими ножами только консервы открывать.

Замена ножей должна решить проблему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не знаю на счёт "крошки", я своим шведом прошлой весной лёд 1.1 м. с одного прохода бурил, причём лёд с водой был (правда у меня мора-арктик-айс). А на фото бур убит конкретно, такими ножами только консервы открывать.

Замена ножей должна решить проблему.

ну метр у нас не намерзает а 80 - 90 частенько, хотя помню на колено опускались чтобы добурить, у меня "море спирален " думаю поменять на следующий сезон новинка с "моровской " серии понравилась, своим бурю с прохода и без отдыха любой лёд и с водой и тройную наледь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

обращайся если что, у меня такой шесть сезонов уже отработал

Ссылка на сообщение
  • Создать...