Перейти к публикации

Познакомимся рыбаки?

Опубликовано:

Кто ходил рыбачить на дамбу (Кронштадт), подскажите, как там дела с рыбой обстоят?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Добрый вечер! Рад, что есть родственные души, хоть и живем в разных концах нашей необъятной Родины. Я живу в г. Темрюке Краснодарского края. Рыбалка у нас не плохая, хоть в реке, хоть в море. Вот, только как и всех достали "бракоши"-сетка на сетке и выходы на моторе, в запрет все можно. В общем, есть о чем поговорить и надеюсь будет, что послушать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Добрый вечер!Рад, что есть родственные души .......................

Приветствуем на нашем форуме. Расскажите поподробнее, какая у Вас рыба водится, какую ловите, как готовите и т.д. Интересно всё... Ждем интересного рассказа....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приветствуем на нашем форуме. Расскажите поподробнее, какая у Вас рыба водится, какую ловите, как готовите и т.д. Интересно всё... Ждем интересного рассказа....

Polinkina поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто ходил рыбачить на дамбу (Кронштадт), подскажите, как там дела с рыбой обстоят?

На дамбе не знаю, 6 марта были на 58км-рыбы нет, лёд плохой, много трещин, под снегом 10-15см воды.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я новичёк на вашем форуме.Владею всеми видами рыбалки за исключением динамит электро удчка и ловля сома на квок. Но моё преимушество перед Вами я живу на Ветлуге. Кто не рыбачил на Ветлуге обьяснять бесполезно. Я думаю, что мы подружимся учитывая мой богатый опыт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я новичёк на вашем форуме.Владею всеми видами рыбалки за исключением динамит электро удчка и ловля сома на квок. Но моё преимушество перед Вами я живу на Ветлуге. Кто не рыбачил на Ветлуге обьяснять бесполезно. Я думаю, что мы подружимся учитывая мой богатый опыт.

Как звать то тебя Странник:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вы знаете как у нас на Ветлуге, начиная с 15 июня лещь берёт на кольцовку. Что странно берет почти до сентября, идёш утром на рыбалку и началось, как бывает жаль, что червяки кончаются.Средний вес от 800 гр до 1,5 кг. Довольно часто и на 2 и 3 кг. берут. А воьт если сразу на оба крючка да 2-3 кг. каждый вот это рыбалка да я думаю что вы все это испытали.И вед бывают дни с утра и до вечера как очумел. Жена правда ругается одурел что ли куда столько наловил.. Пришлось научится делать рыбные консервы. К стати они у меня хранятся по 3 года дальше не испытывал. Если кого заинтересовало. Рад буду познакомится. Только прошу извинить с компьютером я пока ещё на Вы.

 

Обновлено в 12:03

 

Не всё сразу! А всё остальное чистая правда. У тебя тоже в наших краях живут родители. Назови в какой деревне Воскресенского района я назову твою фамилия, я знаю почти всех истинных рыбаков на Ветлуге в ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[/color]Не всё сразу! А всё остальное чистая правда. У тебя тоже в наших краях живут родители. Назови в какой деревне Воскресенского района я назову твою фамилия, я знаю почти всех истинных рыбаков на Ветлуге в ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ.

Привет, земляк!!!

Проезжал как то я Воскресенский район.

Д, кстати у нас тема есть "Новости с водоемах", вот в ней и пиши, как, где, на что ловил рыбу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тога я думаю, что ты знаеш, что такое рыбалка на Ветлуге. Ну а если ты бывал по д. Кладовка рыбачил в яме. Тогда мы почти родня.

Извини в другой раз поболтаем бегу на работу.

Привет, земляк!!!

Проезжал как то я Воскресенский район.

Д, кстати у нас тема есть "Новости с водоемах", вот в ней и пиши, как, где, на что ловил рыбу.

Я новичёк где эти Новости с водоёма. Как зайдти

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На главной странице форума найдите" Наши трофеи " и зайдите туда ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я новичёк где эти Новости с водоёма. Как зайдти

Заходишь в Поиск и набираешь что тебе надо, если не срабатывает, там есть расширенный поиск.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На главной странице форума найдите" Наши трофеи " и зайдите туда ;)

Андрей! использовал расшмренный поиск не нашёл. Я всё больше убеждаюся что люди на форуме все такие продвинутые, а я дереыеньшина, не как не пойму, где это главная страница форума и где эти наши трофеи, если сможеш обясни популярно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрей! использовал расшмренный поиск не нашёл. Я всё больше убеждаюся что люди на форуме все такие продвинутые, а я дереыеньшина, не как не пойму, где это главная страница форума и где эти наши трофеи, если сможеш обясни популярно.

Картинка

2011-03-02_144924.jpg.672b6f2e73df2f73414892df8eee614b.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрей! использовал расшмренный поиск не нашёл. Я всё больше убеждаюся что люди на форуме все такие продвинутые, а я дереыеньшина, не как не пойму, где это главная страница форума и где эти наши трофеи, если сможеш обясни популярно.

Если нужно найти " Наши трофеи" заходи на главную страничку форума - дальше находи рубрику "На рыбалке" - справа внизу -тема " Наши трофеи", нажимай на неё и находи тему " Новости с водоёмов"

Все сообщения, которые вы сделали ранее, можно посмотреть через личный профиль нажав на статистику. В Статистике будет - Найти все сообщения от Странника.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрей! использовал расшмренный поиск не нашёл. Я всё больше убеждаюся что люди на форуме все такие продвинутые, а я дереыеньшина, не как не пойму, где это главная страница форума и где эти наши трофеи, если сможеш обясни популярно.
На любой странице этого форума с верху есть нарисованная рыба в месте со словом FORUM FISHING нажмите туда мышкой и автоматом будете на главной странице форума ,а там наши все разделы тем.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если нужно найти " Наши трофеи" заходи на главную страничку форума - дальше находи рубрику "На рыбалке" - справа внизу -тема " Наши трофеи", нажимай на неё и находи тему " Новости с водоёмов"

Все сообщения, которые вы сделали ранее, можно посмотреть через личный профиль нажав на статистику. В Статистике будет - Найти все сообщения от Странника.

Олег ты смотрел моё фото про бестера если нет посмотри.

 

Обновлено в 17:33

 

На любой странице этого форума с верху есть нарисованная рыба в месте со словом FORUM FISHING нажмите туда мышкой и автоматом будете на главной странице форума ,а там наши все разделы тем.

Андрей спасибо за ликвидацию моей безграмотности что поделаеш одно слов деревеньшина ловим всё что плавает, пьём все что горит...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все нормально, скоро все научитесь ;) Рад был помочь :)

Ссылка на сообщение
  • Создать...