Перейти к публикации

Нагреватель для пищевых продуктов

Опубликовано:

Зимней рыбалкой не занимаюсь, вот нашел информацию, цена конечно неимоверная, но может кому пригодится, а учитывая особенности нашей страны, где то должно быть значительно дешевле.

Просто вопрос нужно это или нет :

Уникальная саморазогревающаяся упаковка позволит вам питаться горячей едой, где бы вы ни были – в машине, на рыбалке, охоте, в чрезвычайных ситуациях.

Новейшая «Технология тепла» (ТТ) обеспечит вам горячую пищу в любое время и при любых погодных условиях – ненастье, ливень, снежная буря, когда нет времени и возможности развести и поддерживать огонь!

Для того чтобы вкусно и правильно поесть вам не нужно ни электричество, ни огонь, ни другие приспособления! А поддерживать силы горячей пищей нужно всегда…

Наш Набор «туристический» состоит из 5-ти комплектов одноразовых нагревателей «ТТ» - хватит на всю команду!

В пакете «ТТ» можно разогреть всё что угодно: домашнюю еду или готовую, купленную в магазине – порцию супа или консервы, кашу или питание для ребёнка!

Новый Одноразовый Нагреватель для пищевых продуктов «Технология тепла» разработан для вашего удобства, в комплекте находятся - пустой пакет под еду с герметичной застёжкой «зиплок» и одноразовые приборы.

«ТТ» разогревает готовые блюда менее чем за 10 минут до температуры 70°С и поддерживает пищу горячей в течение 15 минут. Он незаменим для охотников, рыболовов, туристов, автомобилистов, дачников и других любителей отдыха на природе, во время стихийных бедствий, когда нет ни огня ни электричества, может использоваться без каких-либо ограничений, не предъявляет особых требований к хранению, транспортировке и использованию.

Подробнее здесь:uniktorg.ru/node/3107

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отчим мне рассказывал, что у немцев во время ВОВ подобное было, на основе карбида. Достаточно было в консервной банке отверстие пробить....и горячая еда готова!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В армии встречал кашу в банках, только компоненты для разогрева были известь и вода,банка была с двойным дном,веревочку дернул вода на известь попадала и шел нагрев.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Очень удобная вещь, особенно на охоте и рыбалке. Мой друг служил в Германии, ещё при Союзе и привозил нечто подобное. Здорово, теперь и у нас появилось. Скажите, а где я смогу закупить большую партию, более 1000штук и какая система скидок?

С уважением, Сергей.:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Очень удобная вещь, особенно на охоте и рыбалке. Мой друг служил в Германии, ещё при Союзе и привозил нечто подобное. Здорово, теперь и у нас появилось. Скажите, а где я смогу закупить большую партию, более 1000штук и какая система скидок?

С уважением, Сергей.:question:

Так в Германии и можно наверно купить. Она ж редом от Вас. По иннету найти на Ангельском или немецком языке и всё. Главное - задаться целью. Может кто и производит в России - искать надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зачем его искать. На указанном сайте есть вся информация (куда обращаться и сколько стоит - 600 руб). Вещь хорошая , работает по такому же принципу, как медицинский охлаждающий пакет "Снежок". Мы в мороз(30-40 градусов) уже давно на закуску берем только фрукты - мандарины, яблоки - все остальное замерзает так, что можно без последних зубов остаться !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нашел две торговых сети в Москве где такой пакет, упакованный в картонную коробку стоит 600 рублей, а одна сеть, торгующая товарами для туристов и расположенная не в центре города, продает такие пакеты, без коробки, за 70 рублей.

Я хотя и не занимаюсь зимней рыбалкой, но для поездки на дачу, купил бы несколько, но рублей по 100.

Немного разобрался. В Москве в коробке за 600 руб.5 пакетов для разогрева пищи, а за 70 - продают один. Было еще объявление 5 пакетов за 50 рублей, но видимо - оно ошибочно.

Нашел поставщика в Питере, съездил, познакомился, продемонстрировали продукцию (правда при комнатной температуре), греет неплохо. Розничная цена 125 руб. Купил 4 шт., будет возможность испытаю на природе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже встречал на рыбалке подобные сухие пайки производит ООО СпецПит,называеться ИРП-З (зимний)....

В комплектации идет несколько разогревателей,принцип действия наверно такой же... (химический разогреватель)

Что еще очень приятно,пакет разогреватель поле разогрева пищи можно еще использывать как грелку :)

Мелочь но приятно :)) Особенно ЗИМОЙ !!!!!!!!!

ИРП-З похож на обычный паек,только упаковано все в специальный сверх прочный пакет с ручкой и возможностью неоднократного открывания и закрывания... Цвет прикольный ( камуфляж зиний) :))

В розничной продаже я правда их не встречал :( А с завода я так понимаю не купишь :((

Если кто знает где купить буду рад прикупить на зиму с десяток....

Ссылка на сообщение
  • Создать...