Тележка для мотора

Тема в разделе "Лодки, моторы", создана пользователем Oleg, 15.01.10.

Рекомендуем:

1. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Они руку набили на строительных и бытовых - тащи мотор. У нас хорошие специалисты, но геморройщики страшные, да и потом одну делать им, наверно, не интересно. Хотя нужно им позвонить и выяснить!!!

Обновлено в 15:16

Позвонил - вот результат разговора. Они сказали, что будут делать, не меньше 50, а одна будет стоить около 10 000 руб. А так - обрадовались и приняли к сведению, что рынок свободен и спрос есть.

2. veselchak

veselchak Зарегистрированный

Симпатии:
    49
    Спрос рождает предложение! Сегодня одну а завтра может и сотню сделают(при условии что вам понравится) вы же нам похвастаетесь а мы друзьям расскажем это же народная реклама для производителя.

Обновлено в 18:18

Маркетинговый отдел у них нулевой

3. Aрмеец

Aрмеец Модератор Команда форума

Симпатии:
    405
    Позвонил - вот результат разговора. Они сказали, что будут делать, не меньше 50, а одна будет стоить около 10 000 руб. А так - обрадовались и приняли к сведению, что рынок свободен и спрос есть

Корочи....приезжай с колесами ко мне - сделаем тебе тачку!!!
    (с тебя стол...понимаешь какой?)

4. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Я заказал в Питере. Стоить будет 3000 руб. Сегодня дозвонился до них. Обещали выслать по почте и через 10 - 30 дней можно будет получить. А с колесами можно будет разобраться, после того, как будет каркас. Потом их можно будет найти и прикупить на всякий "черный" случай .

5. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Звонил в Питер по поводу своего заказа на тележку. Прислали и подтвердили мой заказ : 2400 - стоимость тележки, 403 - доставка по почте наложенным платежом ( доставка 2- 4 недели), при получении на почте нужно будет оплатить еще 4% от стоимости заказа - 96 руб. Итак ждем-с .Сказали, что в пятницу будут отправлять.

6. Polinkin

Polinkin Модератор Команда форума

Симпатии:
    273
    Олег, мы уже все тут ждЁм-с, чем вся эта эпопея с тележкой кончится.....:D Хотелось бы, чтоб кончилось положительно, в плане качества изготовления тележки.

7. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Обещаю, как только получу, отфоткаю со всех сторон, конечно - обязательно : колеса, толщина металлического корпуса, высота, ширина. Не знаю - что еще сфотографировать?

8. Polinkin

Симпатии:
    273
    Там были какие-нибудь весовые характеристики? На сколько, или на какой по весу мотор тележка рассчитана?

9. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Да. Вот скопировал -
    Универсальная тележка для транспортировки лодочных моторов.
    Предназначена для хранения и перемещения подвесных лодочных моторов до 40 кг.
    Каркас тележки изготовлен из окрашенной стали.
    Нагрузка: 40 кг.
    Размер: 88*48 см.
    "Biltema" Швеция.

10. Mikas

Mikas Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Знаю фирму там неплохие тележки. Они вроде как сами производят! Сам купил - в принципе доволен! 2000 руб. стоила. Возле Финляндского вокзала, фирма называется Синдик и тел. 336-90-95 !

11. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Хочу поделиться своим хорошим настроением - Ну, что - эпопея с тележкой продолжается. После десятидневной передышки вчера вечером , сунув руку в почтовый ящик, получил приятную весточку - Вес -6800, сумма платежа - 2803руб. - Судя по всему тележка для лодочного мотора , проделав путь из Петербурга в Москву, доставлена в одно из почтовых отделений столицы. Осталось за малым - пробиться сквозь пробки к этому отделению до 8 часов вечера!!!

12. Polinkin

Симпатии:
    273
    Олег, привет!!! Поздравляю. Наконец то. Тему можно закрыть. Потом расскажите про тележку, - как она, что она, фотки если можно и т.д.

13. Маришка

Маришка "Всефорумский дворник-полицай-психолог"))) Команда форума

Симпатии:
    271
    То же поздравляю с приобретением. Но, тему эту закрывать не будем. Олег купил тележку, но у других форумчан вопросы о приобретении тележек будут возникать....

14. Polinkin

Симпатии:
    273
    Маришка, привет. Нет, конечно. «Тема» - я имел ввиду всё беспокойства Олега, его переговоры с Питером ЗАКОНЧИЛИСЬ. И слава бога. Он молодец, так и приобрёл тележку.

15. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Расчетные действия таковы - получить сегодня на почте тележку, завтра отфотографировать ее вдоль и поперек и выложить на обсуждение. Интуитивно думаю , что ярким предметом обсуждения будут - КОЛЕСА !!!

16. veselchak

veselchak Зарегистрированный

Симпатии:
    49
    Олег поздравляю!Очень рад за Вас!

17. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Поздравлять еще рано - впереди мнения форумчан - Мне самому интересно, что там за чудо прислали - на картинке вроде выглядела ничего , а в живую - пока никто не видел !!! Если не понравится - есть другие варианты - поехать к Армейцу ( он приглашал, правда может уже передумал) с какой-нибудь бытовой телегой и колесами от трактора и придумать свое, а потом запатентовать и выставить в теме - Авто для рыбалки.

18. Vladik

Vladik Зарегистрированный

Симпатии:
    638
    Олег,поздравляю с долгожданной тележкой.:)

19. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Времени 12:00 - Позвонил на почту на предмет точности адреса нахождения посылки и был дополнительно обрадован - оказывается я сегодня получил уже второе по счету уведомление о приходе тележки. Фантастика из Питера в Москву посылка дошла за 4 дня . А говорят получать по почте - это большая проблема!!!

Обновлено в 21:40

Еще раз спасибо ! Все - получил - лежит в машине в багажнике. Упакована - понятно - в разобранном состоянии. Завтра, если будет время , на работе соберу и выложу на форум. А так лежит в коробке компактно. По деньгам обошлась в 2932 рубля .

20. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    13.090
    Отчет о покупке тележки для лодочного мотора до 40 кг.
    После долгих поисков в Москве ( цены на аналогичные тележки от 4000 руб ) обратился на Питерский сайт : info@turistshop.ru , телефон Tel/fax: +7 812 5163507, Tel: +7 921 9926518 . Нашел нужный мне товар :
    Наименование: [25-055] Тележка для мотора , Кол-во: 1 шт, Стоимость (без налога): 2400 руб, Доставка ( до Москвы):403руб. Товар получил в Москве через четыре дня со дня отправления и доплатил в кассу 129 руб ( за какой-то сбор) - итого: тележка обошлась в 2932 руб.
    Тележка упакована в разборном положении в картонной коробке и почтовом тканевом мешке - очень компактно - вес: 6,8 кг.
    Инструкции по сборке не обнаружил - но собирается очень легко - единственно при сборке - не потеряйте крепежные шпильки для колес ( я их не стал загибать до поры и пока таскал тележку по кабинету для фотосъемки одна вылетела и я ее чуть не потерял !!!)
    В целом качеством тележки доволен. Крепления колес конечно же желают быть лучше, но ход у тележки устойчивый , колеса хоть и на пластиковой основе , но достаточно крепкие и объемные. Далее выкладываю фото :

Обновлено в 19:26

Коробка с тележкой в почтовой тканевой упаковке:

Тележка в картонной упаковке с фото тележки и мотора:

Обратная сторона коробки со страной производителем:

Обновлено в 20:03

Вид тележки в разобранном виде:

Колесо - внутренняя часть: