Перейти к публикации

Тележка для мотора

Опубликовано:
Согласен на 100 - надувные не сравнено лучше во всех отношениях. Над посмотреть подойдут ли они к штатной втулке или нет, или придется другую втулку ставить .

Олег, в ОBI есть выбор резиновых колес, а также на строительных рынках . Но имейте ввиду - они тяжелее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, в ОBI есть выбор резиновых колес, а также на строительных рынках . Но имейте ввиду - они тяжелее.

Polinkin!!! Спасибо !!! Но я думаю, что вес колеса не значительная вещь. Они действительно лучше бегают по грунтовке - я по строительной тележке сужу. Другой гимор - втулку подбирать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Oleg! Если есть желание попробуй найти колеса от детского трехколесного велосипеда, можно надувные или цельные. А далее тележку немного модернизировать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет.

Я тут немного почитал про тележку для мотора и выпал в осадок.

Точно такую, когда был в Финляндии, спокойно купил в простом сельском лодочном магазине за 35 евро. И уже лет пять прекрасно использую для хранения и обслуживания мотора. Товарищ тоже пошел в это сельпо. Новой не оказалось. Так ему немного поюзаную отдали за 5 евро! (просили 10 евро). Весной опять собираюсь ехать на машине и могу захватить кому надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорее всего, на нашем рынке очень мало предложений от производителя по подобной продукции. Было бы больше тележек в продаже - может быть, было бы дешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скорее всего, на нашем рынке очень мало предложений от производителя по подобной продукции. Было бы больше тележек в продаже - может быть, было бы дешевле.

Производители к производству данного изделия относятся не серьезно, а зря:exclaim: В России лодка - моторное пользование сильно развито. Если судить по форумам и верить телевизору.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Производители к производству данного изделия относятся не серьезно, а зря:exclaim: В России лодка - моторное пользование сильно развито. Если судить по форумам и верить телевизору.

Это так, но колеса на лодку покупает дай бог 1 из 20 владельцев, а тележку для мотора и того меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это так, но колеса на лодку покупает дай бог 1 из 20 владельцев, а тележку для мотора и того меньше.

Но для консервации она всё таки удобна. А в транспортировке конечно не всегда. Взять к примеру поездку на Ахтубу. На руках из гаража мотор закинул в машину, приехал на место, а вокруг песок - тележка не нужна. Я взял для деревни, где и спуск нормальный и обратно оттаскивать недалеко - от берега до дома 20 метров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это так, но колеса на лодку покупает дай бог 1 из 20 владельцев, а тележку для мотора и того меньше.

У меня колеса на лодку третий год лежат , тащу лодку и думаю надо поставить , посмотрю а берег в корнях и думаю и как ее везти, а ну их так и таскаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я в этом году тоже ни разу не ставил, т.к. всегда приезжал/уезжал в компании. А в одиночку можно спокойно довезти лодку на колесах (с поставленным сразу мотором) от машины к воде.

Плюс существуют криминогенные места, в которых лучше лодку убирать на ночь с берега поближе к палаткам.

Ссылка на сообщение
  • Создать...