Перейти к публикации

Безопасная рыбалка

Опубликовано:

От мошек у нас только одно средство, которое даёт 100% эффект-мороз!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Внимание! В Серпуховском районе, на берегу Цимлянского в рыбаков-одиночек стреляют из арбалета

Подробно здесь - sadok.ru/rybalka/vnimanie-v-serpuhovskom-rayone-na-beregu-cimlyanskogo-v-rybakov-odinochek-strelyayut-iz

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

О БРАКОНЬЕРСТВЕ - rep.ru/12Jun2002/economic/03.html

Покупая на рынке рыбу, мы не задумываемся, кем она поймана

- Выгодный бизнес

- Жертвы

- Рыбные магнаты

- контроль за контролем

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
О БРАКОНЬЕРСТВЕ - rep.ru/12Jun2002/economic/03.html

Покупая на рынке рыбу, мы не задумываемся, кем она поймана

- Выгодный бизнес

- Жертвы

- Рыбные магнаты

- контроль за контролем

Жутка картина...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Аналогичный случай произошел на Рыбинском водохранилеще, в районе Малинового ручья. Там были застрелины 2 рыбака, третий умер в лодке, когда оставшийся в живых 4 рыбак вез раненого в Весьегонск. Убийцу нашли через несколько месяцев, он позарился на бинокль. Было это примерно 5лет назад и об этом много писали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Забыл упомянуть, что может никого бы и не искали, просто спустили дело на тормозах. Шум подняли ребята с fishing.ru с привлечением прессы. В этих местах мне довелось рыбачить, от ближайшего населенного пункта киллометров 15-20, глухомань еще та.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Получается действительно на Рыбалку как на Войну.

Ребята поехали порыбачить в Астрахань. Два дня прошли как в сказке, рыбы было немерено... Закончилась поездка вот так

" У нас: простреленная рука и легкое, у них: двое в реанимации, остальные по мелочи, изъятый арсенал: "Калашник" 5,45, два обреза 12-го, у каждого тесак, ТТ и, самое главное, ПМ с глушителем, т.е. ребятки, настроены были серьезно.

И как нам потом сказал паромщик: "А чему вы удивляетесь, места здесь глухие, и здесь свои законы, а вы, москвичи, лакомый кусочек, если что не так, то рыбы кругом много, за два дня даже костей не останется". Такие вот дела, всем удачи, и хранит вас Бог. "

Более подробно и с отзывами на сайте Солдат. RU soldat.ru/news/640.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Получается действительно на Рыбалку как на Войну.

Ребята поехали порыбачить в Астрахань. Два дня прошли как в сказке, рыбы было немерено... Закончилась поездка вот так

" У нас: простреленная рука и легкое, у них: двое в реанимации, остальные по мелочи, изъятый арсенал: "Калашник" 5,45, два обреза 12-го, у каждого тесак, ТТ и, самое главное, ПМ с глушителем, т.е. ребятки, настроены были серьезно.

И как нам потом сказал паромщик: "А чему вы удивляетесь, места здесь глухие, и здесь свои законы, а вы, москвичи, лакомый кусочек, если что не так, то рыбы кругом много, за два дня даже костей не останется". Такие вот дела, всем удачи, и хранит вас Бог. "

Более подробно и с отзывами на сайте Солдат. RU soldat.ru/news/640.html

Я чтото не понял это что за рыбалка токая,я слышал что без машины можно остаться , но чтоб стреляли это уже слишком:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я чтото не понял это что за рыбалка токая,я слышал что без машины можно остаться , но чтоб стреляли это уже слишком:mad:

Я так понял , что без отморозков пока не бывает. Вот и получается "дикарем " ехать дешевле, но ты не гарантирован от случайных встреч с какими - нибудь дебилами.

Ссылка на сообщение
  • Создать...