Рыболовные места Подмосковья

Тема в разделе "Водохранилища и озёра", создана пользователем Oleg, 18.01.10.

1. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    Окунь нравится это.
  2. Polinkin

Polinkin Модератор Команда форума

Симпатии:
    264
    Re: Рыболовные места подмосковья!

Олег, спасибо. Это поможет нам определиться с местом проведения соревнований.

3. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    Re: Рыболовные места подмосковья!

Re: Рыболовные места Подмосковья.

Ребят, не знаете, если ехать до конца по Иваньковскому шоссе - там выход к реке - во всяком случае до строительства элитных домов и коттеджей был - там как половить можно?

Последнее редактирование модератором: 20.02.18
  4. ЕМ лтд.

ЕМ лтд. Зарегистрированный

Симпатии:
    644

А вот здесь половить не хочешь ?http://maps.yandex.ru/?um=h9mB5VgBH8chNRJwgj322gMo_Lrk2KXy&l=map
    Сам не был , но говорят рып присутствует.

5. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606

Жень, привет!!! Я не об этих прудах. Там, если рыба и есть, то какая-то мифическая. Сюда мужики приезжают по - моему побухать в одного. Я каждые выходные прохожу мимо этих прудов. Встечаются лица рыбаков тоскливые и тостая попа с сиськами одной заядлой нудистки - моржихи. А так, говорят, там Войковский завод на всю жизнь рыбу вытравил. Может произошло очищение по причине закрытия этого завода - он помнится снабжал Советский Союз домашними тепловыми батареями. Я имел в виду канал - там дальше за прудами, если ехать по этому уникальному шоссе, кто его только назвал так - протяженность наверно не больше киллометра - выход на канал. Какие-то ушлые ребята сделали там платный пляж. Был там лет 15 назад. Сейчас элитный поселок достроили, а как с выходом на канал не знаю. А рыба там должна быть.

Вчера был на рыбалке под Кунцевским мостом. Рыбаков много. В основном карась.

6. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Приветствую!
    Я на реке Хотче обосновался:)..места тихие, никто не мешает.
    Подлещика и плотву ловил. Как плюс там до Волги минут 10 на моторке. На Волге уже спиннингом окуня ловил и даже щука попадалась:):):)
    Раньше туда просто на выходные ездил, потом решил дачу купить, чтобы не мучиться;)
    Застройщик порадовал..делают дорогу подъездную нормальную, станция лодочная строиться, собственный пляж. В общем, вся семья довольна:lol:
    ..................................посмотрите! буду ждать хороших соседей;)
    Там и лагерь разбить можно, территория охраняется.

7. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    А как туда доехать?

8. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Плюс подробное описание есть на сайте поселка:
    По Дмитровскому шоссе (трасса А-104) до г. Дмитров, затем по указателю следовать в сторону Сергиева Посада до таблички "65 км". На развилке у дер.Жестылево повернуть налево (на г.Талдом) в г.Талдом доезжаете до Т- образного перекрестка на котором поворачиваете направо на Кимры, через 7 км проезжаем прямо мимо поворота на г.Кимры ,через 500 метров поворачиваем на указателе "Курапово 6 км", едем 5 км (часть этого отрезка пути (около 2-х км) участок песчаной дороги (будет скоро заасфальтирован) до деревни "Бобровниково", проехать 150 метров и повернуть налево , через 400 м с правой стороны - ворота поселка "Дачники".

9. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    Я так понимаю территория коттеджного посёлка охраняется, а дальше - свободная зона, где можно оставить машину и поставить палатку. Так?

10. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Да, верно

11. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    По времени наверно часа два займёт, а фотки этого места можно посмотреть? Так, по вашим словам, красивое, тихое и самое главное рыбацкое местечко получается.

12. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.888
    Олег , по времени если в выходной я думаю часа 4 займет,Дмитровка вечно забита.

13. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Лучше, конечно пораньше выезжать.. Часа 2, ну около того. Если повезет может и поменьше:)
    Фотографии вложил:) смотрите

Еще скину вам видео с этих мест одного моего знакомого.. Надеюсь, что у вас пойдет
    Немного Хотчи (начиная с 01:55)

Вот еще оттуда же. Полянка, где стоят машины - место прошлогоднего сбора ВВВМГ в Кимрах. А совсем маленькая речушка - не знаю, как называется, это средняя речка из трехречья на Хотче.

Олег, ну как у вас с Хотчей? Не ездили еще?
    Я тут все таки надумал в этом поселке дачу покупать и ездил 25 сентября на день открытых дверей.. Жена дома смотрела, а я не удержался и с мужиками рыбу ловил:) таких щучек наловили:respekt: кило по 4
    На катере еще катались, решил прикупить новое сплав средство.. Там пригодиться

Вложения:

• nd1.jpg
      nd1.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      26
    • ndm5.jpg
      ndm5.jpg
      Размер файла:
      44,7 КБ
      Просмотров:
      26
    • 474061.jpg
      474061.jpg
      Размер файла:
      253 КБ
      Просмотров:
      26
  14. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.888
    Уважаемый Вы наверно менеджер по продаже недвижемости , щук по 4 кг наловили пока жена смотрела дом , это круто.

медведь нравится это.
  15. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Да, нет не менеджер, но рыбу они мне ловить помогали. Честно признаюсь, а жена там так увлеклась живописными местами и домами, так что времени было предостаточно;)

16. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.606
    Антон, привет !!! Нет пока не ездил, но таких щучек хочется половить. А как в этих местах с зимней рыбалкой? Уже потихоньку готовлюсь к зиме!!!

Обновлено в 23:12

Антон, спасибо. Видео просмотрел - просто здорово !!! У вас весёлая и дружная команда. Я так понял вы частенько туда выбираетесь!!! И рыбалка в этих местах видимо хорошая !!!

17. Anton

Anton Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Да, частенько..правда не так давно открыл для себя это место.:(
    Зимой еще туда не ездил, но узнал, что рыбалка идет полным ходом всю зиму:) По первому льду хорошо ловится щука на живца, а лещь, плотва и окунь всю зиму, кроме периода с конца января по февраль. В период с 10 по 30 января особенно хороший клёв на налима.
    Хотча замерзает хорошо, а Волга зависит от подъема и сброса воды водохранилищами. Но за декабрь ледостав образуется полностью. Так что будем пробовать:)

18. CamomileKatty

CamomileKatty Гость

Селигер рулит) и рыбалка на ура и с семьей можно одухнуть на славу! каждый член семьи найдет, что ему делать!
    Кстати, продаю участок сейчас на Селигере. Чуть больше гектара! если что, звоните! 8-903-752-06-93

19. медведь

медведь Зарегистрированный

Симпатии:
    2.254
    Надо-бы тему переименовать в - "продажа дачных участков Подмосковья"!;)

20. Aндрей

Aндрей Зарегистрированный

Симпатии:
    162
    Сообщения пошли не по теме.
    Модераторы ауууу.
    И причем тут селигер:(