Платники в МО

Тема в разделе "Платная рыбалка", создана пользователем Vadim, 15.09.09.

1. Голяков Иван

Голяков Иван Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    а как рыба, находящаяся в государственном водоеме может быть частной? или тогда как отличить "собственную" рыбу от "государственной"?

2. Garry

Garry Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Зачем Вам такие сложности,:eek: как то определение прав собственности на данный водоём, а тем более индентификация принадлежности рыбы по видам собственников? Вы вроде как на рыбалку собирались или с налоговой проверкой пришли? :rolleyes:

Не нравится водоем, организация/расценки вылова рыбы или внешний вид сотрудников - смело можете разворачиваться и ехать на другую рыболовную базу.

Если хотите получить проверенную информацию -прислушайтесь к советам форумчан уже порыбачивших на описываемых ими водоёмах.

PS не надо засорять тему не относящейся к существу вопроса нормативно-правовой казуистикой :evil:

3. Димон

Димон Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста на какой платник по Щепковскому шоссе можно съездить ?

4. Vadim

Vadim Модератор Команда форума

Симпатии:
    354
    Ближайший- "Медвежьи озёра"

5. Димон

Димон Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    А, как там с рыбой?

6. Vadim

Vadim Модератор Команда форума

Симпатии:
    354
    Я там давно не был, скорее всего, как и на всех платниках- ловится:):)

7. Димон

Димон Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Ясно, попробую!

Обновлено в 15:33

В отчетах по рыбалке на Мед. озерах полно всего написано. Не знаешь кому и верить:(

Обновлено в 15:36

Про рыбалку у Бородина кто-нибудь что-то слышал или бывал там? У меня один знакомый говорит, что отличное место и без улова не останешься:D Только вот, что то цены там у них "кусаются" на мой взгляд!

8. Cropf

Cropf Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Всем привет!;) Народ Сегодня был на Озернинском водохронилеще, рыбалка стоила 600р! Короче попробывал все виды приманок ( джиг, колебалки,вертушки,воблеры,паралонки,незацыпляйки) пусто! Поймал с десяток мальков размером 3-5см на блесна №3, №4 я писался:D:D:D:D за бака,хвосты,голову! Рыбы там нет:rolleyes:

P.S Поймал чью то кормушку и груз от резинки гам на 300-400:D:D:D

9. mvb4379

mvb4379 Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    ВИЛАР. Три пруда интерес представляют №2. №3. Летом день 2000. Ночь - 1500. Зима день 950. Форель, Карп, Сом, Щука.

Обновлено в 21:19

У Бородина. Ловил в воскресенье результат Щука - 5 кг, 2кг, 1,3 кг. Форель кувыркалась но брала слабо. Цена 500руб. Рыбалка
    300руб. Кило щуки, 400руб. Кило форели.

Ловил сегодня на платнике "У Бородина" Брала щука на блесну, попробовал на джиг, взяла щучка. Форель почти не клевала.

Последнее редактирование модератором: 20.02.18
  10. fishermen59

fishermen59 Зарегистрированный

Симпатии:
    6.454
    Рыбхоз НАРСКИЕ ПРУДЫ . По Минскому шоссе, за Кубинкой, примерно через 5 км, левый поворот , на указателе написано рыбхоз. Хорошо ловится карась, довольно крупный, может попастся плотва, реже окунь Цена прошлогодняя 300 рублей за сутки. Водоем разделен дамбой на две части, в правой можно и карпа взять, в левой части в основном карась, карпа мало.

11. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602

12. fishermen59

Симпатии:
    6.454
    По Киевскому шоссе, за БОРОВСКОМ ,рыбхоз МЕЖУРА. Хорошо ловится карп. плотва. щука, очень много ладошечного карася. Стоимость , прошлогодняя 800 рублей сутки. Есть стоянка для машин и несколько щитовых домиков, помоему 500 рублей за ночь. Подъезд лучше посмотреть на карте, слишком много надо писать.

Обновлено 31.01.2010 в 00:02

13. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    Другими словами - рыбку, как в Бриллиантовой руке, не половишь!!!

14. fishermen59

Симпатии:
    6.454
    Как раз- то нет , клев обычно хороший, я ловлю на этом водоеме лет 20, практически без проколов. В середине 90 годов там можно было половить колевского ерша, длиной около 20см. Потом ерш пропал, говорят был сильный замор.

15. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    Да и у нас на Вожеге ерш пропал. Все теряются в догадках. Заводов там днем с огнем не найдешь. Лет 10 какой - то пьяный мужик перевернул машину с удобрением - так раки пропали аж на 10 лет. Только появились и опять пропали, да еще вместе с ершами. А если пропадает ерш - значит что-то с водой.

16. fishermen59

Симпатии:
    6.454
    Ну с водой здесь все нормально, а замор был, слишком много воды сбросили, а там торф ну и ерш загнулся, а карасю что будет.

17. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.602
    А карасям вообще по барабану. Мне рассказывали, как можно руками собирать карасей после отлива. Они могут забурится в ил и просидеть в нем до прилива - даже несколько суток. Но пожаренный в сметанке карась очень вкусный - пальчики оближешь!!!

Фанаты зимней рыбалки - посоветуйте какой-нибудь московский или подмосковный платник. Сегодня мне дочка сказала, что папа одной из ее подруг рыбачит на Академическом платнике. Я так понимаю - это на ул Большая Академическая. Это отдельный платник или это одно и тоже с Тимирязевским. Да и как там обстоят дела с оплатой этого удовольствия. Скажем 500 руб - это плата за 6-8 ловли. Килограмм какой-нибудь рыбы стоит 250 руб. Если я поймал скажем 2 рыбины по килограмму - должен я еще что-то доплачивать к 500 руб, что я заплатил за вход или нет?

18. Grad

Grad Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Напишу и я информацию о тех платниках, на которых я ловил рыбу.
    Шамиран, Боровское шоссе, 16 км от МКАД.
    Место мне нравится, раз 5 или 6 ловил там рыбку (в 2008 и 2009 годах). Само место небольшое, зарыблено в основном карпом и форелькой.
    Место приятное, чисто все, кругом лес, пьяных лиц быстро и четко успокаивает охрана (вневедомственная). Отдыхать и ловить там рыбу, на мой взгляд, очень приятно.
    Единственное, что на мой взгляд не очень - цены не дешевые.
    Прайс и пару фотографий - во вложении.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      119,3 КБ
      Просмотров:
      12
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      210,4 КБ
      Просмотров:
      14
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      198,9 КБ
      Просмотров:
      13
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      12
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      195,2 КБ
      Просмотров:
      25
  19. Grad

Grad Зарегистрированный

Симпатии:
    0
    Рыбалка в КРХ Белая Дача.
    Их сайт: belfishdacha.ru/index.php?m=usl
    Находятся где-то в метрах 800 от Меги Белая Дача.
    Был там один раз. Ловился в основном карп. Двое рыбаков (наши соседы по рыбалке справа:)), которые приехали в 5 утра, до 17-00 натаскали 40 кг карпа на двоих...:confused:
    Само место - парк отдыха, с одной стороны сидят рыбаки с удочками, на другом берегу неспешно гуляют люди, мамы молодые с колясками.
    На мой взгляд, один раз половить рыбу - вполне. Цены очень демократичные, есть на сайте.
    Фото с местом и нашим уловом прилагается;)

P.S. Адрес сайта Шамирана, о котором я писал выше: shamiranclub.ru/

Хочу побывать в этом году вот здесь: groal.ru/
    Вроде место достаточно приличное и по моему направлению, что очень для меня важно:lol:. Ну а условия и цены - ооочень хорошие, на мой взгляд.:)
    Стоимость путевки - 1500 рублей и в эти 1500 рэ ВХОДИТ!:
    Карп - 7 кг или сазан - 6 кг, или сом - 6 кг, или форель - 4 кг, или щука - 5 кг, или черный амур - 5 кг, или белый амур - 6 кг или линь - 6 кг.
    Если кто-то здесь уже рыбачил, отпишитесь, очень интересно знать ваше мнение об этом платнике.

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      123,7 КБ
      Просмотров:
      7
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      321,8 КБ
      Просмотров:
      7
  20. fishermen59

Симпатии:
    6.454
    Можайское шоссе, д. Крутицы, рядом озеро Палецкое. Озеро находится в окружении торфянников, почти идеально круглое. Средняя глубина 2 метра. Водится карась, карп, щука, окунь, линь, бычок. Ловить лучше с лодки, так как берега топкие, зыбкие, по берегу лежат строительные поддоны, одного человека держат. Перед озером, со стороны базы ,карьеры, ловить можно с мостиков. Озеро принадлежит МОИРу, текущих цен не знаю, последний раз был на нем 7 лет назад. Озеро заморное, поэтому практикуется практика бурения лунок. Пробурил сто лунок, вставил в них тростник, сезон ловишь бесплатно.
    По преданиям, Наполен отступая от Москвы бросил в озеро часть награбленного золота и серебра. Похоже на правду, в озере действительно повышенное содержание золота и серебра.