Перейти к публикации

Аптечка рыбака

Опубликовано:

Она всё рвётся пока по другому поводу - сказать, что это она научила меня ловить рыбу и управлять лодкой. Но думаю , что медики нам пригодятся!!! Она хороший медик. Что-то сегодня устала на работе , спит и комп не отбирает!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Некоторые берут кисло-молочные с собой.(кефир, йогурт..) Вместо чтоб принимать мезим и талцид, уж лучше кефир , деревенскую простоквашу...Тетрациклин раньше слыл за слабый антибиотик , как и пеницилин, ампецилин..Хотя теперь его лучше узнали и нашли, что и он дает осложнения и откладывается в печени , как гентамицин. Впрочем, я не врач и не волшебник, я -колдунья-экстрасенс .--. )))(Шучу, ..))) Главное, чтобы лекарства в аптечке были с не истекшим сроком годности...))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хуже не станет-это точно.

Тот кто везет с собой кефир и простоквашу, едет не на рыбалку, а на пикник

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тот кто везет с собой кефир и простоквашу ,едет не на рыбалку ,а на пикник

Вроде на пикники ездят с водкой и шашлыком ...:-Ф

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тот кто везет с собой кефир и простоквашу ,едет не на рыбалку ,а на пикник

Это что то новое, про водку знаю ее много не бывает :), только если много водки рыбалка как правило не состоится, головка бобо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как-то на моих глазах старого,не знакомого деда удар хватил,рядом ни кого не было.Пришлось делать искуственное дыхание на прямую.В такие моменты не думаешь о каких-то трубках,когда на глазах человек умирает.Не дай бог схватит кого рядом?Ты что?побежишь трубку искать,когда каждая СЕКУНДА ДОРОГА???

а дед так на руках у меня и умер,но я сделал всё,что мог.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно и без принципа - в засос:thumbsup::D, далее другая трубка понадобится:love::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пинцет не помешал бы, доставать клещей или занозы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

После того, как в этом сезоне загнал крючок в палец, рекомендую всем иметь в аптечке Лидокаин Спрей... После обильной обработки можно вполне безболезненно выполнить извлечение на месте. Да и зубик может заболеть не вовремя.

Ссылка на сообщение
  • Создать...