Перейти к публикации

Покупка снастей в Fishing Rod

Опубликовано:

Решила мне жена подарок сделать:D на 23...

Выбирал, конечно я.:D Поскольку весна не за горами выбор пал на приобретение болонки и катушки к ней. После долгих поисков решил подарить себе, любимому(от лица жены) вот такую

А от лица дочери катушку к ней.

Посмотрел во многих интернет-магазинах...и выбор пал на наших партнёров- Fisching Rod. Цены- реально, самые низкие по Москве.

Сегодня сделал заказ, обещали завтра доставить в 21-00. Время я сам назначал.

Ещё один приятный момент- как участник нашего форума получил дополнительную скидку- 5%:D

О дальнейшем развитии событий буду информировать вас в этой теме. В преддверии нового сезона мне кажется это актуальным.

Работают они по всей России. У них на сайте есть список городов, где осуществляется доставка.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Работают они по всей России. У них на сайте есть список городов, где осуществляется доставка.

Я задавал вопрос Павлу....по доставке...Владивосток есть а Твери нет....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Я задавал вопрос Павлу....по доставке...Владивосток есть а Твери нет....

Не может быть...а ты им позвони, узнай, уверен что доставят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Не может быть...а ты им позвони, узнай, уверен что доставят.

Я и звонить не буду, многое беру в интернетмагазинах.Обычное дело...за мои деньги привезут прямо в офис, но стоить это будет около 600 рублей. Поэтому чтобы было выгодно - надо набирать на большую сумму.....(но и доставка вырастет.)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Я и звонить не буду, многое беру в интернетмагазинах.Обычное дело...за мои деньги привезут прямо в офис, но стоить это будет около 600 рублей. Поэтому чтобы было выгодно - надо набирать на большую сумму.....(но и доставка вырастет.)

С меня ничего за доставку не берут.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Это как семена почтой, заказал на сто рублей, а доставка 500.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Это как семена почтой, заказал на сто рублей, а доставка 500.

Читай мой пост выше.

Если почтой, то надо считать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

С меня ничего за доставку не берут.....

Это и понятно....Москва....

Во Владике тоже не берут.....а в Тверь доставку бесплатную не сделают...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Я задавал вопрос Павлу....по доставке...Владивосток есть а Твери нет....

Армеец, а Вы что то конкретно хотели приобрести? Вы напишите, поможем (чай не чужие:D), даже с доставкой до Твери. Хотя почему во Владик можно, а в Тверь нет, не понятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Хотя почему во Владик можно, а в Тверь нет, не понятно.

Думаю просто у них есть магазины в этих городах..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Как правило доставка в пределах окружной, бесплатно, далее от 30 рублей километр.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Вадим, очень хорошо, что у тебя такие чуткие и понимающие домочадцы. Редко у кого жёны в восторге от нашего досуга. и редко, кто делает подарки в нашу тему. Спасибоим за это. Респект им и уважуха, а тебе счастья в семье!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Вадим, очень хорошо, что у тебя такие чуткие и понимающие домочадцы. Редко у кого жёны в восторге от нашего досуга. и редко, кто делает подарки в нашу тему. Спасибоим за это. Респект им и уважуха, а тебе счастья в семье!!!

Спасибо...я им передам:D

С ужасом жду 8 марта....:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Думаю просто у них есть магазины в этих городах..

Кстати, о доставке грузов (новую тему не хочется открывать). Не так давно, в январе, покупал в магазине лодку и мотор с доставкой до Хабаровска. (даже с цифрами дам инфу) За всё взяли 109000 р. со скидкой. Лодка Касатка 385 + Тохацу 18, общий объём груза – 0,75 м?, и вес 128 кг.. Доставку оценили, согласно интернет-тарифа Автотрейдинга в 2990 р., от объёма и от веса груза. Всё оплатил в магазин. Через некоторое время звонит магазин, и говорит, что надо доплатить ещё 5750 р. . Спрашиваю, - «Почему?». Отвечают (магазин), - а взяли ещё денег за обрешетку и упаковку. После выяснения сути дела, понимаю, что ребята, которые работают в магазине, по отправке грузов – полные профаны. Как Автотрейдинг цену дал – так и выдали клиенту. Еду в Автотрейдинг. Выясняется, что они упаковали и лодку и мотор вместе, и получилось, что объём стал 1,5 м?, а вес 350 кг., согласно принятой установленной норма у перевозчиков, цена за объём 1 м?=200 р. (что металл, что вата - один черт). И говорят, - "а Вам же так удобно, не потеряется»… И посчитали потом, что, мол, раз груз стал не делимым (!!!!!), значит пойдет общим объёмом, 1,5 м? и 350 кг. и получилось доставка - 8750 р. Говорю, - вы чего, ребята, «кролиководством» занимаетесь, разводите клиентов, как кроликов (а в магазине даже об этом и не слышали)? Или у меня было такое выражение лица, или они что то поняли, что не на того напали, короче; - тару разобрали, переупаковали, померили и вес и объём заново. В итоге: - два места, 0,7 м?, вес 135 кг. и цена 4306,00. Почти в два раза. Вот так нашего брата и накалывают, имейте ввиду.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Вот так нашего брата и накалывают, имейте ввиду.

Недавно получил навигатор, 8900р в интернетмазазине стоит, 300р курьеру - кот. по Москве отвез и отправил его мне (в Тверь) + при получении я заплатил 400 (за ценность слупили)+300(работа почты).

В Итоге я переплатил 300.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Недавно получил навигатор, 8900р в интернетмазазине стоит, 300р курьеру - кот. по Москве отвез и отправил его мне (в Тверь) + при получении я заплатил 400 (за ценность слупили)+300(работа почты).

В Итоге я переплатил 300.

Не понял математики...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Что- как-то цифры не лепятся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Не понял математики...

Доставка по Москве "бесплатная"....а я почему то заплатил за курьера, который по Москве отправил навигатор мне.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Недавно получил навигатор, 8900р в интернетмазазине стоит, 300р курьеру - кот. по Москве отвез и отправил его мне (в Тверь) + при получении я заплатил 400 (за ценность слупили)+300(работа почты).

В Итоге я переплатил 300.

В прошлом году, один местный депутат в Ярославской области, сосед по даче, попросил купить такой же GPS. Я поехал на Горбушку, нашел, купил, а получилось даже дешевле, да ещё и с картами в подарок. Потом упаковал и отправил ему обычной почтой. Всё. Это я к тому, что не нужно переплачивать. Обращайтесь, и народ подскажет…

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Доставка по Москве "бесплатная"....а я почему то заплатил за курьера, который по Москве отправил навигатор мне.

Все равно не лепится ценность + почта = 700.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Это я к тому, что не нужно переплачивать. Обращайтесь, и народ подскажет…

Теперь у меня есть ВЫ (форумчане)...:rolleyes:

Обращусь ежели что.

А навигатор я всеравно дешевле взял...(у нас от 15000 до 18000 такая модель)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Ой...забыл добавить...

У них на сайте висит объява, что с 18 числа все товары Шимано подорожают, в среднем на 20%...

Вроде по всей России будут цены одинаковые.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Сайт у них конечно жесть. Работает через пень колоду. Половина ссылок битая.

 

Обновлено в 12:18

 

Кстати давно шимано покупаете, как вообще вам их палки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

Сайт у них конечно жесть. Работает через пень колоду. Половина ссылок битая.

 

Обновлено в 12:18

 

Кстати давно шимано покупаете, как вообще вам их палки?

Уже лет 20 ими ловлю, или Дайва. Так получилось. Нравятся, очень.У других производителей может и не хуже, но я привык и доверяю полностью им. А уверенность в снасти немаловажно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

А не подскажете,есть ли в этом магазине шпули на certate daiwa 2500R.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

А не подскажете,есть ли в этом магазине шпули на certate daiwa 2500R.

А вы сами посмотрите, ссылка на главной есть. А лучше позвонить, от других моделей может подойти, продавцы знают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Покупка снастей в Fishing Rod.

А вы сами посмотрите, ссылка на главной есть. А лучше позвонить, от других моделей может подойти, продавцы знают.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже засосало. Заказал у них фидер и катушку и пару воблеров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сообщение от Vadim - С меня ничего за доставку не берут.....

Стоимость доставки в Fishing Rod 300 руб. При заказе от 3000 руб - бесплатная доставка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тоже засосало. Заказал у них фидер и катушку и пару воблеров.

А какие? покажи! скидку как форумчанину дали?

Сообщение от Vadim - С меня ничего за доставку не берут.....

Стоимость доставки в Fishing Rod 300 руб. При заказе от 3000 руб - бесплатная доставка.

У меня заказ более 3000....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

каунтдаун

ратлин

минифэт рэп новая расцветочка

Потестюсь отпишу результаты. Ждать правда долго :(

Ссылка на сообщение
  • Создать...