Перейти к публикации

Покупка снастей в Fishing Rod

Опубликовано:
ратлин

(

Как работет такая рыбка без лопасти? Как её тестировать (в ванной)?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Трудно сказать, как он будет работать. По определению он шумовой. Он тяжелый и играть начинает при быстрой промотке, либо гоу до поверхности и стоп.

Заказал попробовать. Понравилась идея одного рыбака

MitrichЪ

Для ловли голавля на Оке выше устья Протвы, по моему опыту, маленькие воблеры не нужны - голавлиный воблер начинается от 5 см (подразумевая, что сам голавль начинается хотя бы от 400-500 граммов). При хорошем клеве в это время года самая интересная и бескомпромиссная ловля - на воблеры класса раттлин. Основная техника ловли: заброс поперек течения, даже чуть вверх, с таким рассчетом, чтобы раттлин заглубился на нужный горизонт напротив тебя, далее - практически без подмотки проводка на снос под полным контролем до тех пор, пока игра не начнет сбиваться. Во время сноса поклевки голавля наиболее эффектны. Большинство поклевок на грани срыва игры, в т.н. 'точке разворота' - где заканчивается проводка на снос и начинается подмотка. С этим рассчетом и следует занимать позицию относительно места максимальной концентрации голавлей. Вторая часть проводки - 'ступенька наоборот' - потяжка удилищем, затем выбираешь леску катушкой, но на этой стадии голавль попадается редко, чаще - судак.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как работет такая рыбка без лопасти? Как её тестировать (в ванной)?

вот именно этот спас меня от нуля на оке(вибрация у него как у камаза)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Написали что воблеров нету. Но так никто и не позвонил. Когда привезут непонятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у Fishing Rod нету случайно магазина на метро красногвардейской?

А у Fishing Rod нету случайно магазина на метро красногвардейской?

Извиняюсь, посмотрел у них на сайте контакты и точно они. Я у них катушку брал DAIWA CERTATE 2500R

2500R.JPG.34a551f04c567e390bb65efa648599ce.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отчитываюсь...

Привезли товар вовремя...перед доставкой за час позвонили. Все положенные скидки сделали, плюс карту дисконтную дали и 2 каталога.

Ни удочку ни катушку ещё не видел...не время, говорят, прячут. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Отчитываюсь...

Привезли товар вовремя...перед доставкой за час позвонили. Все положенные скидки сделали, плюс карту дисконтную дали и 2 каталога.

Ни удочку ни катушку ещё не видел...не время, говорят, прячут. :)

С покупкой поздравляем !!! Скоро я так понимаю можно поздравить с Днем Рождения ? Или с 23 февраля ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С покупкой поздравляем !!! Скоро я так понимаю можно поздравить с Днем Рождения ? Или с 23 февраля ?

Спасибо...или с 23 :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо...или с 23 :D

Извините!!! Опять в Плохиши попал. Читать надо с самого начала. Тогда с наступающим !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

магазин совсем про меня забыл походу. С пятницы ни слуху не духу. Вчера вечером пытал их два раза, говорят перезвоним. Позвонили только седня. Вроде привезут сегодня. В общем отношение двоякое. Какие то несерьезные. Хотя скидку 5% дали. Буду смотреть что привезут по факту.

Катушку перезаказал другую. Exage 3000SFB

 

Обновлено в 14:19

 

Катушки в наличии нет. Будет только на след неделе. Прям не судьба какая то :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
магазин совсем про меня забыл походу. С пятницы ни слуху не духу. Вчера вечером пытал их два раза, говорят перезвоним. Позвонили только седня. Вроде привезут сегодня. В общем отношение двоякое. Какие то несерьезные. Хотя скидку 5% дали. Буду смотреть что привезут по факту.

Катушку перезаказал другую. Exage 3000SFB

 

Обновлено в 14:19

 

Катушки в наличии нет. Будет только на след неделе. Прям не судьба какая то :)

Терпение и труд все перетрут;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Катушку перезаказал другую. Exage 3000SFB

Я тоже эксейдж взял...но поменьше размером. Двойная ручка не смущает?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я тоже эксейдж взял...но поменьше размером. Двойная ручка не смущает?

У меня на тико двойная ручка, очень удобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я тоже эксейдж взял...но поменьше размером. Двойная ручка не смущает?

Да нет. Вслепую можно хвататься :)

Привезли вчера фидер. Катухи так и нет. В целом понравился очень добротная палочка. Очень легкая. Катушкодержатель очень классно реализован. Анатомическая ручка с прорезями для пальцев легла как влитая. В комплекте 3 хлыста. (0,5. 1. 1,5 oz) вес я понимаю в унциях. Странно при том что тест до 70 грамм. А если верить самому мощному хлысту получается 42 грамма. Чтот я не понимаю, тогда о каких 70 граммах идет речь. Или хлысты нужно докупать для оснасток выше 42?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тест для бланка означает минимальный и максимальный вес забрасываемой приманки. Тест кончика говорит о весе кормушки при которой он будет оптимально сгибаться.

Ну вот и закончилась моя эпопея с покупкой удочки и катушки. Как я уже писал привезли всё вовремя... Однако посмотреть подарки я смог только 20... И был немало удивлён... Вместо 6и метрового удилища мне привезли 5и метровое. Я было даже засомневался... Вдруг я перепутал с заказом? Но нет, в накладной стояла цена как за 6м. Естественно сразу перезвонил. Мне предложили приехать в магазин и обменять там удочку. Делать нечего... Но через 10 минут мне перезванивает сотрудник магазина и сообщает что они сами приедут 24 числа, назначают время. 24 ничего не привезли. Звоню утром 25, слышу массу извинений и новое время доставки удилища. На этот раз всё прошло гладко.

В итоге: я имею заказанные удочку и катушку, по очень приемлемой цене, но вкупе с этим- испорченное настроение, потраченное на выяснения время и слёзы жены от неудавшегося подарка...

Выводы: ребятам надо что-то делать с организацией процесса приёма заказов и доставки товаров. Низкие цены это конечно хорошо, но сейчас этого явно недостаточно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не самые низкие цену у них на самом деле. Меня тоже завтраками кормили по самое не хочу. Рыболов на птичке еще дешевле правда при условии самовывоза с Птичьего рынка. Раздолбаизм присутствует. Но я думаю тут скорее от того что выставки идут. Но это косяки прямые не оправдывает.

Хоть безделушку за косяк дали?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Рыболов на птичке еще дешевле правда при условии самовывоза с Птичьего рынка.

Хоть безделушку за косяк дали?

Что за Рыболов?

Нет, ничего не дали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что за Рыболов?

Нет, ничего не дали.

Во жлобы то. Дали воблерок какой глядишь и косяк не так остро чувствовался.

Рыболов на птичке

При условии самовывоза 5% скидки еще дадут. Но у них даже без самовывоза цена на многие вещи дешевле. Скажем катуха exage 1000 FB дешевле на 170 р. а при условии самовывоза на 270. О как. И примерно все катухи так.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Во жлобы то. Дали воблерок какой глядишь и косяк не так остро чувствовался.

Рыболов на птичке

При условии самовывоза 5% скидки еще дадут. Но у них даже без самовывоза цена на многие вещи дешевле. Скажем катуха exage 1000 FB дешевле на 170 р. а при условии самовывоза на 270. О как. И примерно все катухи так.

На Fishing Rod написано: если найдёте дешевле, мы вам продадим ещё дешевле...что-то в этом роде.

Попробовать что ли?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я им тоже так сказал. Они начали мяться что типа с их скидкой 5% нам и так обходиться дешевле. Про то что у тех за самовывоз 5% ниже их не волнует :) Я поеду на птичку терь. Благо от Кузьминок не так далече

ЗЫ. Кстати даже с 5% скидкой фишинг рода катуха дороже на 65 рублев чем обычная цена на птичке :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я им тоже так сказал. Они начали мяться что типа с их скидкой 5% нам и так обходиться дешевле. Про то что у тех за самовывоз 5% ниже их не волнует :) Я поеду на птичку терь. Благо от Кузьминок не так далече

ЗЫ. Кстати даже с 5% скидкой фишинг рода катуха дороже на 65 рублев чем обычная цена на птичке :)

Я пользуюсь инетмагазинами из лени:D...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я пользуюсь инетмагазинами из лени:D...

Да я тоже еще тот ленивец. Но нужно за продуктами ехать, а мега напротив птички как раз. Да и практически ни в одном инет магазине нельзя заказать мелочевку разную. В основном удки, катухи, одежда да эхолоты. Остальное как правило не выкладывают.

Ссылка на сообщение
  • Создать...