Перейти к публикации

Бэстфиш

Опубликовано:

Я отовариваюсь в магазине ////////////////// Расположен на Беловежской ул. в районе Можайского шоссе. Собственно, на их сайте все подробно расписано. Достоинства: относительно низкие цены и возможность самому приехать, чтобы не оплачивать доставку. При этом можно добавить что-то в список или от чего-то отказаться. Выбор большой. Ранее я, привыкший к покупкам в своей "деревне", не считал этот магазин особо привлекательным, но полазив по московским точкам, свидетельствую: место хорошее.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: www.bestfish.ru

я отовариваюсь в магазине Bestfish. Расположен на Беловежской ул. в районе Можайского шоссе. Собственно, на их сайте все подробно расписано. Достоинства: относительно низкие цены и возможность самому приехать, чтобы не оплачивать доставку. При этом можно добавить что-то в список или от чего-то отказаться. Выбор большой. Ранее я, привыкший к покупкам в своей "деревне", не считал этот магазин особо привлекательным, но полазив по московским точкам, свидетельствую: место хорошее.

Адрес поточнее можно?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: www.bestfish.ru

Адрес поточнее можно?

Давно не заглядывал на сайт, извините. Адрес: Беловежская ул., д. 63. Но если загляните к ним по приложенному мной ранее интернет-адресу, то кроме товаров увидите и их адрес, и месторасположение на карте, и пути подъезда.

Ссылка на сообщение
  • Создать...