Перейти к публикации

Юрьевец 2010 год

Опубликовано:

Кто ездил скажите пожалуста, как там рыба?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

О рыбалке в Юрьевце смотрю только по телеку, мечтаю съездить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Кто ездил скажите пожалуста как там рыба?

Привет,а Колокша под льдом?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Мужики, как под Юрьевцем, клюет?

В выходные 13.03. был на Троце. рыбаков больше, чем рыбы. Один вытащит пару штук и все к нему. Пока бежишь, пока пробуришь, клев и кончился. так домой и уехал с 7-ю хвостами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Мужики, как под Юрьевцем, клюет?

В выходные 13.03. был на Троце. рыбаков больше, чем рыбы. Один вытащит пару штук и все к нему. Пока бежишь, пока пробуришь, клев и кончился. так домой и уехал с 7-ю хвостами.

Андрей поздравляю с уловом !!! У нас с этим проблем нет - сидим 2-3 и вокруг никого - ни души - тишина !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Привет,а Колокша под льдом?

Да лед стоит!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Андрей поздравляю с уловом !!! У нас с этим проблем нет - сидим 2-3 и вокруг никого - ни души - тишина !!!

Да-а вам там хорошо. а у нас на той-же Троце человек 1000 плюнуть негде, только как лед держит бедный - о водохранилище говорить не хочу, если всех сосчитать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Да-а вам там хорошо. а у нас на той-же Троце человек 1000 плюнуть негде, только как лед держит бедный - о водохранилище говорить не хочу, если всех сосчитать.

Все друг друга знают, уважают и опыт приобретают .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Все друг друга знают, уважают и опыт приобретают .

Это все хорошо, но я нелюблю, когда у тебя уже под задницей бурить начинают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

Это все хорошо, но я нелюблю, когда у тебя уже под задницей бурить начинают.

А как быть в таких ситуациях - вот подходит к тебе рыбак, приветствует - слово за слово, садится рядом и рыбачит - я просто сам в таких ситуациях не оказывался - не портить же друг другу с утра настроение - здесь наверно нужно проявить больше мастерства в ловле !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: Юрьевец 2010год!

А как быть в таких ситуациях - вот подходит к тебе рыбак, приветствует - слово за слово, садится рядом и рыбачит - я просто сам в таких ситуациях не оказывался - не портить же друг другу с утра настроение - здесь наверно нужно проявить больше мастерства в ловле !!!

Я не против, пускай садится рядом один - другой, рыбы на всех хватит, если день уловный, а когда образуется базар, вокруг тебя уже человек 50, я ухожу - другое место искать. Слушай надо в другую тему (у костра-3) нам с тобой перекинутся (копию кидаю туда), а то эфир засоряем в этой теме.

Ссылка на сообщение
  • Создать...