Новости с водоемов - 13

Тема в разделе "Наши трофеи", создана пользователем Илья_SVE, 02.08.15.

1. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.845
    У меня 7 500

Михалыч и fishermen59 нравится это.
  2. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    5.527
    Ну у нас сезоны разные :Dты по жидкой воде я по твёрдой :D когда воронежские судака разводили был крупный ща браки выбили крупнее 7 за последние года не видели, хотя наверное есть

Володь ну эта наша ниша удовольствия :D и моё мнение это самое приятное

Последнее редактирование модератором: 13.12.18
    fishermen59, Oleg и Vladimir 9 нравится это.
  3. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.634
    Товарищ был на щучьем озере в Крылатском. Всё озеро в жерлицах. Щуку в 3 кг не смогли вытащить. Она выгнула багор и со вспоротым брюхом ушла. Жалко щуку. С таким количеством жерлиц рыбы никогда не будет. Последний их улов 2 хвоста по 700 грамм. А начинали с 2-х килограммовых.

Михалыч нравится это.
  4. Vladimir 9

Vladimir 9 Зарегистрированный

Симпатии:
    6.487
    А взвесить то когда успели???:eek:

Вчера в конце рабочего дня посетила меня шальная мысль-а не помахать ли мне спином после работы на набережной? Забежал домой, быстренько оделся (кофе в термос жена уже приготовила по звонку), и на набережную... Спин готов к бою, всё снарядил ещё на работе... С 20-00 до 22-30 честно отмахал, поимел четыре поклёвки, пару судариков граммов по 800 удалось в руках подержать, одного покрупней не смог поднять на стенку, сорвался с крючка, и одну поклёвку зеванул... Вот сижу и думаю-а не повторить ли сегодня, пока ещё погода позволяет???:sneaky:

Вроде был уже настроен... Но сел в машину после работы и почуствовал усталость... Никуда не поехал...

Последнее редактирование модератором: 16.12.18
    Михалыч, Oleg и fishermen59 нравится это.
  5. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.634
    Они опытные рыбаки, вес определяют без взвешивания.

Михалыч и fishermen59 нравится это.
  6. Майор

Майор Зарегистрированный

Симпатии:
    2.973
    Всем привет. Ездили сегодня на ротана. Ротан на встречу не пришел...:) Рыбалкой все равно доволен, полакомиться есть чем. Завтра на Великое едем, будем искать окуня.

Cъездили... Наловили, наловились... Окунь брал мормышку, блесны - бодал, цикады игнорировал. В активе 3,5кг замечательных черных окуней, море удовольствия. Фото не делал.

Всем привет. Снова Великое... Окунь ловится локально, сам по себе красавец, но достойных особей мало. У мня сегодня на глазах удочка ушла в подводные хоромы одного из колючих красавцев прямо на глазах. Последнее фото моей любимой удочки Великое 5_01_2019 (1) - копия.JPG

Вложения:

Последнее редактирование: 09.01.19
    Михалыч, Oleg, fishermen59 и 2 другим нравится это.
  7. Майор

Майор Зарегистрированный

Симпатии:
    2.973
    Всех с Рождеством! Были сегодня на ГРЭС в Новомичуринске. Рыбалка была праздничная - праздник был, а рыбы - нет, но... ГРЭС 7_01_2018 (3) - копия.JPG ГРЭС 7_01_2018 (4) - копия.JPG В смысле, что поклевок море, но наноразмер не позволял даже в мыслях взять такую рыбу.:) Успокаивала мысль о том, что ТАКАЯ рыба очередную удочку не стырит... Тем не менее, нашли к вечеру немного рыбехи, что-то даже взяли домой в качестве алиби. Уезжали под усилившийся морозец, который не только чувствовался на щеках, но и был виден невооруженным взглядом. ГРЭС 7_01_2018 (6) - копия.JPG По прибытию домой было решено отстранить в честь праздника любимую женщину от обязанностей по кухне и сделать небольшую, но приятную закуску. Алиби было аккуратно выпотрошено и приготовлено. ГРЭС 7_01_2019 Алиби (2) - копия.JPG ГРЭС 7_01_2019 Алиби (3) - копия.JPG ГРЭС 7_01_2019 Алиби (4) - копия.JPG Замечу, НЕБОЛЬШАЯ закуска к шампанскому украсила этот вечер, а рыба пусть подрастет - еще увидимся...

Михалыч, Oleg, fishermen59 и ещё 1-му нравится это.
  8. Майор

Майор Зарегистрированный

Симпатии:
    2.973
    Всем привет. Ну, рыба явно вырастет крупнее, особенно после моей поездки на карьер возле Рязани. Ни одной поклевки не увидел... А рядом с нами ходил мужичок с безмотылкой и ловил, причем в каждой лунке практически. Да, мастерство...

Михалыч, Oleg, Vladimir 9 и ещё 1-му нравится это.
  9. Vladimir 9

Vladimir 9 Зарегистрированный

Симпатии:
    6.487
    Всем привет! Несмотря на не очень хорошее состояние здоровья, вчера не смог удержаться от тестирования нового спина, тем более, что погодку прогнозировали приятную (и не обманули-очень слабенький западный ветерок и -1 в течении всего дня)... Зимний полигон встретил скользскими берегами (ходить вдоль берега сплошной экстрим) и высокой водой, надутой в субботу сильным западным ветром, и непривычно сильным для этого места течением в результате интенсивного спада надутой воды... Но спин протестил, вроде как раз то, что хотел... И даже обрыбил чутьзакилошной щучкой, так что полезное с приятным-воздухом подышал, ножками походил, спинежок протестил, ну и икорки полпиалки отбил и сделал хе... А.. Ну да-ещё машинке 150километровую разминку устроил, а то она уже устала в пробках с работы на работу!!!:D Ну а вечером-варенички с сюпризами!!!;) 4018f86a-2815-45d3-8d70-ff61e72c695b.jpg

Михалыч, Oleg, Илья_SVE и ещё 1-му нравится это.