Бесплатная психологическая помощь

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму", создана пользователем Admin, 14.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    12
    А вдруг на рыбалке у Вас начнется депрессия, скажем, после большого улова :) И Вам срочно потребуется психологическая помощь? :rofl::D

На всякий случай добавляйте в закладки наш новый проект Бесплатная психологическая помощь. Консультации психологов бесплатные. Рекомендуйте своим близким и друзьям!

2. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    5.634
    У нас самый лутший психолог лёд бур хорошая компания и ... гранёный по наташкин рубец, самое востребованое для души тела и разума, если у человека есть Друзья то и психолог не нужен! это аксиома !

Pavel, Oleg, fishermen59 и ещё 1-му нравится это.
  3. Странник

Странник Зарегистрированный

Симпатии:
    2.439
    @Михалыч, Твои мысли достойны уважения.

Pavel, Oleg и Михалыч нравится это.
  4. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Михалыч, там кроме 2-х парней одни девушки! Тебе это не интересно?

Pavel и Михалыч нравится это.
  5. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Олег там это где ?

Oleg нравится это.
  6. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    В психологической помощи.

Pavel и Михалыч нравится это.
  7. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Олег честно даже в голову не приходило обращатся

Oleg нравится это.
  8. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Мне тоже. Говорят, время лечит всё. Но обращаю внимание, что очень уж много появилось психологов - возможно, количество стрессов увеличилось в разы ?

Михалыч нравится это.
  9. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Олег я не знаю как у кого за себя скажу -по работе так у меня 12 часов стрес, а по жизни да хрен её знает, скорее всего несколько причин, дань моде, средства массовой информации, а самая главная причина это люди стали как растение тепличное, дедам нашим и бабушкам такое слово и не знакомо было, теперь же этих психологов суют везде всюду на любой маломальской фирме есть психолог уж не знаю на сколько это разумно, нет я не могу исключать пользы психологов для современного поколения внешне престижных упакованых имеющих все людей, а нам то с тобой зачем они ? перестройку пережили, три кризиса смену правительственного строя крушение идеалов тех к которым нас с младых ногтей призывали и в школе и в армии и на работе, вон посмотри на наших коллег по увлечению, Странник живет своим горбом ни на кого не надеясь и дом крепок и стол полон, Олег Фиш посмотри и теплицы и внуки, Саня Майор да чего продолжать не нужен таким людям психолог

fishermen59 и Oleg нравится это.
  10. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.396
    ИМХО психологи нужны в тяжелых ситуациях - есть различные ситуации, когда это необходимо.
    Главное чтобы 3.14здострадания небыло. А то порой посмотришь на некоторых и противно становится.
    Люди разучились жить простыми ценностями (хотя в этом виноваты не только они, но и жизнь в стране)

Pavel, Михалыч и Oleg нравится это.
  11. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Иметь психолога накладно: 3000 руб - это шарлатан, не шарлатаны - от 5000 руб. Идеальное место для жизни без психолога - это деревня. А вот с городами всё сложнее и сложнее. Михалыч, представь себя в офисе типа open space, где сидят 100 человек и более, уткнувшись в компы, и общаются только по работе и только по электронной почте. Есть конечно перерывы по 10 - 15 минут в час, но... как-то непривычно. Раньше говорили, что между работой и домом должна быть отдушина, а сейчас, если нет отдушины, нужен получается психолог!

Последнее редактирование: 16.02.17
    Михалыч, fishermen59 и Илья_SVE нравится это.
  12. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Олег я не могу себе представить такое ибо мой офис кабина и большее количество времени работа в одно лицо, товарищей по работе я лишь слышу да и то по рации :) исключение составляют два момента это курилка встречносменным собранием и душевая после смены :) для меня отдушина повозится на даче, собака, побродить по лесу в поисках удачной поляны, река осенняя, лёд весь сезон твёрдой воды, нет у меня необходимости в человеке профессии психолог :D а избави Господь всех нас от критической ситуации, на это есть НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, которым я могу позвонить в любое время суток и знаю что между моим звонком и их прибытием ко мне займет время приезда такси, а уж антидепесанты у меня всегда в запасе есть в неограниченом колличистве

fishermen59 и Oleg нравится это.
  13. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Нам в своё время профессор Пётр Алексеевич Николаев сказал, что 21 век будет веком гуманитариев

Михалыч нравится это.
  14. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    да он, век и стал таким, только вот профессию дворника сантехника плотника какой гуманитарий выполнять будет ?

Oleg и fishermen59 нравится это.
  15. Sasna

Sasna Зарегистрированный

Симпатии:
    11.966
    таджик...

Oleg, Михалыч и fishermen59 нравится это.
  16. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Ну да эти ведь же люди второго сорта получается, только не долго так будет, они стремятся к лутшему живя тут у нас

Oleg нравится это.
  17. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    А что потом будет?

Михалыч нравится это.
  18. Илья_SVE

Илья_SVE Админ-Гитарист))) Команда форума

Симпатии:
    7.396
    Жизнь циклична. Просто каждое поколение местами будут меняться. Всегда есть и будут пастухи и овцы.

Последнее редактирование: 03.03.17
    Михалыч и Oleg нравится это.
  19. Михалыч

Симпатии:
    5.634
    Олег ты знаешь, в свою бытность мастерового, я много общался со спецами из ближнего зарубежья, и скажу, что есть много товарищей у которых есть чему поучится !

Oleg нравится это.
  20. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Раньше как-то всё было понятно. Сначала заканчивали ПТУ, потом работа в бригаде - повышение квалификации, потом становились мастерами. А сейчас куча каких-то контор, строят непонятно как, ни за что не отвечают. Наглядный пример - прошла зима, тротуарные кирпичи выскочили и там и сям. Вроде мастера делали?

Михалыч нравится это.
Статус темы:
Закрыта.