Бесплатная психологическая помощь

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму", создана пользователем Admin, 14.01.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    5.634
    Олег как сейчас учат знаю как наставник молодёжи, слушатели курсов выходят ни чего не представляя о профессии которой обучались, даже в нашей сфере - за 3 года должен выйти готовый машинист, а он не знает как в кабину зайти, так и везде такое профобразование стало

Oleg нравится это.
  2. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Михалыч, я тебе давно уже советую переходить на педагогическую работу. А то с такими молодыми специалистами точно без психолога не обойтись!

Pavel, fishermen59 и Михалыч нравится это.
  3. Pavel

Pavel Администратор Команда форума

Симпатии:
    59
    Тогда как насчет бесплатной медицинской помощи?:)

Это новый проект. Приглашаю

Если все же Вы будете обращаться к услугам психологов, то посмотрите раздел Отзывы о психологах

Последнее редактирование модератором: 20.02.18
    Михалыч, fishermen59 и Oleg нравится это.
  4. Oleg

Oleg Зарегистрированный

Симпатии:
    11.657
    Павел, привет! Давненько Вас не было на форуме! Медпомощь тема безусловно важная и актуальная! Но вся проблема в квалификации врачей - вот кое что из собственного опыта. В 1986 году делал кератотомию на оба глаза. Прошло 30 лет, был после аварии у офтальмолога - сказали, что подозрение на глаукому. Послали в глаукомный центр на Выхино. Там поставили диагноз - начальная стадия. Прописали капли на каждый день. В результате начало падать зрение, чего не должно происходить. Перестал капать - зрение вернулось. Был в Боткинской - там тоже поставили диагноз как начальная стадия, причём о том, что зрение падает после капель, даже не стали слушать и прописали более сильные капли, чем были ранее. Хотя сами офтальмологи говорят, что падения зрения быть не должно. Одна из проблем это правильное измерение внутриглазного давления. Кузя (современный метод путём воздушного пшика) не подходит, так как глаз оперированный и гирьки тоже не подходят. Вот и мучаюсь мысль до сих пор - капать или не капать, и как правильно измерять давление, если метода измерения оперированного глаза до сих пор нет.

fishermen59 и Михалыч нравится это.
  5. Михалыч

Михалыч Зарегистрированный

Симпатии:
    5.634
    Олег ты жезнаешь, знение для меня как не для кого более чем актуально, это мой хлеб и обеспеченая старость, по сему я держу руку на пульсе, с годами зрение падает для близи и увеличивается в даль, тут мы безсильны, его величество возраст правит и это не моё мнение это офтальмологи, глаукома - отслоение сетчатки - исправляется лазерной прошивкой, тамбовской клиникой, у нас есть филиал так что милости просим :) Олег реально есть результаты, жильё и михайловка ГАРАНТИРОВАНЫ, могу добавить хорошее сало в меню :D без шуток у нас глаза хорошо ремонтируют

Oleg нравится это.
Статус темы:
Закрыта.