Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Был сегодня в центре города у реки ,поймал с 9-12ч около 10 плотвиц 3 пескарика погода супер, рыбалка не удалась :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Был сегодня в центре города у реки ,поймал с 9-12ч около 10 плотвиц 3 пескарика погода супер, рыбалка не удалась :(

Андрюх, ловил на фидер?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!:respekt:hallo:

С пятницы на субботу и в субботу ловил на водохранилище с бетона.

Результат толстолобик на 3.8 кг которого я с удовольствием представляю, кроме этого появилась возможность сфоткатся в форумской футболке:lol:.

Клев в основном был ночью и ранним утром, с 8 утра стал совсем вялым. Кроме трофея еще 1.5 кило подлещиков и гутерок:[ATTACH]2219[/ATTACH]. Остальное выложу в альбом...

Гребной , 4 сентября 2010.

В 7 00 на месте. С погодой повезло, в том плане , что не было дождя. А так - сильный ветер. Снасти: донка, фидер. ... Донка в этот раз просто отдыхала. К 20 00 - наконец-то наступила прекрасная безветренная погода, но поздно, пора собираться.

Ничего Олег, не расстраивайся, зато время хорошо провел и костюм испытал. У меня донки тоже выступили в этот раз не очень хорошо...

IMG_0442.thumb.JPG.2ccde50cda05dec20f54e215f1f9f755.JPG

IMG_0437.thumb.JPG.348865d18540c54bc1f341d85c17c183.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Толстолобика, никогда не ловил, поэтому завидую всем, кто ловит. Молодец.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Толстолобика, никогда не ловил, поэтому завидую всем, кто ловит. Молодец.

Случайно получилось, но снасть специально для него, называется "убийца толстолобика"....

Надо дальше тренироваться..:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! :respekt::hallo:

С пятницы на субботу и в субботу ловил на водохранилище с бетона.

Результат толстолобик на 3.8 кг которого я с удовольствием представляю, кроме этого появилась возможность сфоткатся в форумской футболке :lol:.

Клев в основном был ночью и ранним утром, с 8 утра стал совсем вялым. Кроме трофея еще 1.5 кило подлещиков и гутерок :[ATTACH]2219[/ATTACH]. Остальное выложу в альбом...

Поздравляю, хороший улов , особенно толстолоб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Случайно получилось, но снасть специально для него, называется "убийца толстолобика"....

Надо дальше тренироваться..:)

Сань, молодец - отличный результат. А что это за снасть? И как это было?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! :respekt::hallo:

С пятницы на субботу и в субботу ловил на водохранилище с бетона.

Результат толстолобик на 3.8 кг которого я с удовольствием представляю, кроме этого появилась возможность сфоткатся в форумской футболке :lol:.

Клев в основном был ночью и ранним утром, с 8 утра стал совсем вялым. Кроме трофея еще 1.5 кило подлещиков и гутерок :[ATTACH]2219[/ATTACH]. Остальное выложу в альбом...

Красава :respekt: Поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Про рыбалку сказать можно сказать не чего 12 карасей.

А все начиналось так,в субботу приехали на карпа на ставок от города 85км, клева нет:mad: мужики говорят что сутки сидят 0, резко стало теплеть температура с +12 с утра поднялась до 35. По степям стали выбираться на р.Нура там(щука, карась, судак) добрались уже темнеть начинало, замешал прикормку и сели ужинать:pivo:. Затем первые забросы, первые поклевки карася, щука , судак молчали до самого отъезда по всему берегу.

Так ка клев был вялый стал обучать друга ловле фидером, так как он в очередной раз убедился что на фидер даже при плохом клеве можно ловить. Из 12 карасей на фидер было выловлено 10шт. С утра пораньше смотались так как я порезал сети браконьерам;) Их было 7 человек а нас 2, Рембо из себя мы изображать не стали , под покровом ночи я залез в воду и их две сетки порезал, вытащил на берег и мы быстренько уехали:D:D Матов наверно с утра было на весь берег:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Про рыбалку сказать можно сказать не чего 12 карасей.

А все начиналось так,в субботу приехали на карпа на ставок от города 85км, клева нет:mad: мужики говорят что сутки сидят 0, резко стало теплеть температура с +12 с утра поднялась до 35. По степям стали выбираться на р.Нура там(щука, карась, судак) добрались уже темнеть начинало, замешал прикормку и сели ужинать:pivo:. Затем первые забросы, первые поклевки карася, щука , судак молчали до самого отъезда по всему берегу.

Так ка клев был вялый стал обучать друга ловле фидером, так как он в очередной раз убедился что на фидер даже при плохом клеве можно ловить. Из 12 карасей на фидер было выловлено 10шт. С утра пораньше смотались так как я порезал сети браконьерам;) Их было 7 человек а нас 2, Рембо из себя мы изображать не стали , под покровом ночи я залез в воду и их две сетки порезал, вытащил на берег и мы быстренько уехали:D:D Матов наверно с утра было на весь берег:D:D

Тимур, всё равно вы нормально порыбачили !!! Друг наверно остался довольным - рыбалка на фидер - класс, правда , когда клюёт!!! А бракуши наверно с пьяну и не поняли, что им сетки порезали , они наверно подумали, что в реке Нура акула завелась !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, всё равно вы нормально порыбачили !!! Друг наверно остался довольным - рыбалка на фидер - класс, правда , когда клюёт!!! А бракуши наверно с пьяну и не поняли, что им сетки порезали , они наверно подумали, что в реке Нура акула завелась !!!

Да я так думаю на одного фидермена скоро будет больше в Астане:D

Я их когда снимал им специально бантики на камышах оставил, что бы знали уроды:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
..... Пока ожидал перекормил всех уток, собак , выпил бутылку коньяка и сломал подсак, да ещё сомался и фотик. ..... к 15 00 - карась. Вторая поклёвка в 16 00 - неплохой подлещик. Всё взято на фидер. .....

Одним словом-рыбалка удалась,если не считать подсак и фотик ,поздравляю!!

Удовольствие получил ,да и рыбу поймал ,а это главное.

Хороший подлещ и карась.:respekt::pivo:

Результат толстолобик на 3.8 кг ,которого я с удовольствием представляю.....

Саша ,отличный толстолоб и рыбалка в целом,мои поздравления !!:respekt::pivo:

Всем привет! Про рыбалку сказать можно сказать не чего 12 карасей.

Так ка клев был вялый стал обучать друга ловле фидером, так как он в очередной раз убедился что на фидер даже при плохом клеве можно ловить. Из 12 карасей на фидер было выловлено 10шт. С утра пораньше смотались так как я порезал сети браконьерам;) Их было 7 человек а нас 2, Рембо из себя мы изображать не стали....

Тимур,отличная рыбалка :respekt: и особенно вклад в борьбу с браконьерами!!!:respekt:Опасное это дело,но молодцы что не испугались и нанесли бракам материальный ущерб:respekt::pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всех поздравляю с уловами! :molodec::molodec::molodec:

Мне рассказать нечего, был за отпуск раза три - два на поплавок и один на спин - результат 0000...., погода менялась каждый день то дождь, то ветер с ног сшибает, может из-за этого и не брала.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, молодец - отличный результат. А что это за снасть? И как это было?

Всем привет! :hallo:

Олег, это тот случай, кода новичкам и дуракам по первому разу всегда везет... :D

Купил в начале лета снасть под названием "убийца толстолобика", описывать ее не буду, лучше сделаю фотку покрасивше и выложу.

Смысл действия снасти, в том, что прикормка и крючки не на дне, а плавают в подвешенном состоянии в метре от поверхности на большом поплавке, а на шнуре скользящий груз в качестве якоря. Можно закрепить пружину с кашей или готовой прикормкой, а можно брикет с технопланктоном - это прессованая прикормка, специально для толстолоба, которая в воде постепенно растворяется и создает облако из прикормки. Вот как-то так. Рыба клюнула ночью между двумя и тремя часами, потом минут 30 вываживания и трофей в садке... :lol:

После этого поклевок уже не было... :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня Истра с 15 да 19 у Иры зачетный судак 2.5 кг

Зачетно:molodec::molodec::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня Истра с 15 да 19 у Иры зачетный судак 2.5 кг

Молодца Иришка:molodec::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Купил в начале лета снасть под названием "убийца толстолобика", (

Снасть интересная !!! Я такой не видел. Ещё раз поздравляю с трофеем.

 

Обновлено в 09:51

 

Сегодня Истра с 15 да 19 у Иры зачетный судак 2.5 кг

Саша и Ирина примите поздравления. Молодцы. В выходные опять? И на что вы такого красавца вытащили?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:o:o:o:D

Засмущаааались.:o Вы рыбаки, вы. Мы - РЫБАЧКИ. Или РЫбочки. Кому что больше нравится.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И кто тут у нас рыбаки?:D

Ушел тренироваться. Вернусь не скоро:o:o:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Засмущаааались.:o Вы рыбаки, вы. Мы - РЫБАЧКИ. Или РЫбочки. Кому что больше нравится.:D

Русалки наши:lol::molodec::D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!

Судак пойман на силикон, спиннинг Блек хол тест 4-23гр . , еще были пойманы 9 шт 600-800 гр.Я ловлю на поролон и вожу Иру на рыбалку:D:D:D:D

р.с фото нет фотик забыли дома а телефол батарее села хватило сделать только 3 кадра первой рыбины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

Судак пойман на силикон, спиннинг Блек хол тест 4-23гр . , еще были пойманы 9 шт 600-800 гр.Я ловлю на поролон и вожу Иру на рыбалку:D:D:D:D

р.с фото нет фотик забыли дома а телефол батарее села хватило сделать только 3 кадра первой рыбины.

Молодцы:molodec::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

.

Привет!

В прошлый выходной тоже селикон сработал, а поролон отдыхал...

С утра ловили??

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодцы:molodec::respekt:

Спонтанный выезд на рыбалку удался.

 

Обновлено в 10:57

 

Привет!

В прошлый выходной тоже селикон сработал, а поролон отдыхал...

С утра ловили??

Саш привет!

Не поролон рулит , по счету на него больше поклевок , просто Ира любит ловить на селикон . Ловить начали где то около 4 часов , мы в 3 часа на Истру приехали, пока лодку накачали и вперед .

 

Обновлено в 10:59

 

Ушел тренироваться. Вернусь не скоро:o:o:D

Володь , бесполезно , если РЫБАЧКА рядом все равно перелови , везет им:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ловить начали где то около 4 часов , мы в 3 часа на Истру приехали, пока лодку накачали и вперед .

Днем значит...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Засмущаааались.:o Вы рыбаки, вы. Мы - РЫБАЧКИ. Или РЫбочки. Кому что больше нравится.:D

Я свою Иру до места ловли доставляю а там и поспать можно , чего упираться-то , рыба будет:D

 

Обновлено в 11:03

 

Днем значит...

Может и утром брал , мы днем только ловили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В субботу планирую с рассветом на точке быть.:o

На той самой? Саш, уже не мучаешься, на кого идти - на леща или судака?

Ссылка на сообщение
  • Создать...