Перейти к публикации

Рыбалка в США

Опубликовано:

Рыбалка в штате Иллинойс и Висконсин

Рыбалка на озере Мичиган.

Предлагаю провести незабываемо время на озере Мичиган к вашим услугам судно 21 фит полный комплект снаряжения для ловли лосося опытный капитан.

Максимальное количество пассажиров 4

А также речная рыбалка на лодке 16 фит в реках

Иллинойса и Висконсина максимум 3 пассажира

+1224-619-93-98 Руслан. Доступен в ватсап и вайбер

Я что то не понял рыбалка в пендостане ни кому неинтересна

Или с визами проблема или бабло кончилось или время нет

Или форум слабый

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Или лутше Карелия Байкал Сахалин трофейная на Иртыше база Авалон Волга Ахтуба и еще тысяча привлекательных мест

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч ето предложение не для тебя. А для тех кто хочет расширить свой кругозор увидеть все своими глазами не только воду но и страну культуру архитектуру традиции кулинарию. Понять менталитет и. Т. Д. Я с 90х посетил более 65 стран более 200 городов и у меня есть собственное мнение по очень широкому кругу вопросов. Чего и всем желаю.

В программу входит посещения рыболовного гипермаркета площадью 12000 кв метров прогулка по даун тауну возможно экскурсия вегас. Посещение гранд каньона. И т. Д.

Для любителей марихуаны посещение денвера. Экскурсии возможно провести как авто транспортом комфортабельный шеви экспресс так и самолетом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поездка заграницу это всегда классый экспириенс и в плане посмотреть культуру и в плане опыта по ловле.

Но к сожалению так далеко от дома забираться доступно далеко не всем. Тут проблемы и работа, которая у большинства с устоявшимся графиком (и не большим отпуском) и отсутствие денег в связи с полнейшим кризисом в России и желанием оставить себе что то на старость и детям на развитие, тут и семья, которую тоже не оставишь дома надолго, но и везти далеко сильно накладно.

В общем то даже поездка в Европу где вроде и семье интересно и сам можешь уделить время увлечениям становится непосильным грузом.

Не скажу, что поездка на Кольский или Сахалин с удобствами выйдет для себя сильно меньше. Но это проще и в плане отношения семьи и в плане работы. И я бы не сказал что в плане разнообразия природы и рыбалки это сильно проигрышный вариант.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Очень аргументировано спасибо за комент.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати по поводу этого хотелось бы уточнить

Имеется ввиду БассПроШоп? Или же есть еще больше магазины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Магазин называется кобелас у них есть интернет магазин отправку в Россию делают или нет не знаю. Можете загуглить думаю у них на сайте ифа есть.

Это сетевой магазин работает во многих штатах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ааа, знаю такой. Брал пару раз там.

Думал БассПроШоп больше - смотрел на него обзор в инете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да знаю от меня немного дальше ехать минут на 20- 25 можно и туда с ездить.

Я думаю они примерно равнозначные и ассортимент похожий.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поездка заграницу это всегда классый экспириенс и в плане посмотреть культуру и в плане опыта по ловле.

Но к сожалению так далеко от дома забираться доступно далеко не всем. Тут проблемы и работа, которая у большинства с устоявшимся графиком (и не большим отпуском) и отсутствие денег в связи с полнейшим кризисом в России и желанием оставить себе что то на старость и детям на развитие, тут и семья, которую тоже не оставишь дома надолго, но и везти далеко сильно накладно.

В общем то даже поездка в Европу где вроде и семье интересно и сам можешь уделить время увлечениям становится непосильным грузом.

Не скажу, что поездка на Кольский или Сахалин с удобствами выйдет для себя сильно меньше. Но это проще и в плане отношения семьи и в плане работы. И я бы не сказал что в плане разнообразия природы и рыбалки это сильно проигрышный вариант.

Ну с языка ответ снял :) от себя еще бы пару пунктов добавил но не вижу смысла спорить с рекламным агентом

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:):):)

Рекламный агент наверное я?

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ.

ОТВЕЧАЮ я НЕ РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ.

Подскажите как удалить обявление

Ссылка на сообщение
  • Создать...