Перейти к публикации

Для тех, кого любят комары

Опубликовано:
Серьезно. У меня братишка Амвеем занимается утверждал что помогает, надо у него дозировку спросить, дядька даже испытывал:D

Конкретно шампунь помогает или другое средство.

А то если шампунь, то фильм "Джельтмены удачи" смотрел будет тоже самое, только еще хлеще пена пойдет, я представил:D:D:D. Раз на 10-ти литровое ведро 3гр. хватает машину помыть и еще остается.

А вообще надо спросить у представителей. Запишу в рецепты от похмелья

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Конкретно шампунь помогает или другое средство.

Loc по моему называется

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И сколько этот шампусик стоит - наверно рублей так 350?

Почти угадал:molodec:

Я им уже третий год пользуюсь - еще только первая бутылка. за лето получается примерно моек 10 - это 30 грамм в общем, только в этом году мало мою - грязи нет, а бутылка 1000гр. Надо будет на следующий год опять покупать.

 

Обновлено в 10:00

 

Loc по моему называется

Я проконсультируюсь у своих.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня аллергия на различные спреи и репелленты, поэтому приходится выкручиваться, как получится. Иногда приезжал на рыбалку со спиральками, иногда, замотанный полностью в разные одеяния как чукча, иногда же приходилось сигареты смолить одну за одной. Но в прошлом году мне повезло - я купил отпугиватель комаров "1088". Сначала, конечно же, я относился к этой идее скептически. Но как следует подумав, я решил, что 580 рублей - не такая уж и большая трата, тем более товар можно вернуть. Но возвращать его не пришлось - данное устройство меня полностью устроило. Оно излучает ультразвук, который очень неприятен для комаров, и те даже не приближаются на расстояние 3-4 метров. К тому же, в прибор встроен фонарик и сигнализация)) Выглядит он следующим образом:

Покупать рекомендуется в специализированном магазине, т.к. отпугиватели сейчас активно подделывают. В основном это делают российские производители. Я покупал в 31 Веке, т.к. там более менее специализируются на подобных девайсах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот это предложение четко показывает, что Вы НЕ рыбак. Ну а значит продавец.

Может, конечно, и хорошая вещь, не знаю, но когда рекламодатель считает потенциального покупателя за быдло, я лично не покупаю, даже если вещь хорошая.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне легче. При ловле с лодки с ними редко сталкиваюсь. Главное от них отбиться пока качаю и загружаю лодку. А отплыв на 50-100 метров я храбро показываю комарам дулю и другие неприличные жесты.

Мне легче. При ловле с лодки с ними редко сталкиваюсь. Главное от них отбиться пока качаю и загружаю лодку. А отплыв на 50-100 метров я храбро показываю комарам дулю и другие неприличные жесты.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну парни вы дали! Ржунимагу! Зачем шампунь для машины пить с похмелья? :D

Не могу понять, как можно было додуматься до этого?!

:thumbsup: зачет! Настроение поднялось!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Раньше средства от комаров продавались только в аптеках, а теперь веде. Вот в Ашане купил OFF EXTREME от комаров , клещей и слепней - по 135 руб. Купил аж три балончика сспрей по 100 мл. Посмотрим , что это за чудо!!! Маскитол в Леруа стоит - тоже по такой цене.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот в том то и дело, что везде, можно сказать на аждом шагу, ХЕЗ что покупать, мажешься, а они еще злее становятся, ничто не берет, как мессеры становятся, сразу слету впиваются и ваще достали, такие здоровые летают, хоть бы тепло настало может уйдут в леса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я пользуюсь спреем, его название "Зодак", очень хороший. Советую попробовать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Москитолом пользуюсь! очень классно спирали помогают!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Москитол вообще не помогает, такое впечатление, что они от него только злей становятся.

А спирали, как на себя крепишь? ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Москитол вообще не помогает, такое впечатление, что они от него только злей становятся.

А спирали, как на себя крепишь? ;)

Это у вас комары мутанты - людоеды:D у нас спиралей боятся. Под стул кладу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока просто в кресле сижу, не трогают:thumbsup:, а как только наживку меняю, тут прямо стаей налетают:sneaky:, не отмашешься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А как дышешь?

Вредно это

На открытом воздухе особо вонь не чувствую так чтоб напрягала

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

если тихая погода то нужно ставить дальше, а если ветерок то под стул - что чаще всего и бывает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не это мутанты какие то, у нас таких нет:(. Видать они только у вас водятся:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это я в гугле набрал Московские комары и мне высветило:p:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я набрал *Краснодарские комары*. Так у вас борются с комарами Они у вас лихорадку разносят Вот это понравилось

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чьи:( ? Ваня, ты куда меня зовешь:sneaky:, комары у вас там еще малярию разносят:thumbsdown:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тебе конечно верю, но В Краснодарском крае комары являются переносчиками только двух заболеваний человека: малярии и дирофилляриоза. Дирофилляриоз – это гельминтоз, комары p. Culex переносят круглых червей – филярий.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

только что читал. Это еденичные случаи! плюс ко всему завезены из европы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

короче ужас :) Олег давай луче к нам и ближе км на 700 и опять же мы те с Виктором конкретную встречу устроим я тебя по твёрдой воде а Виктор по жидкой :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, я уже подумываю о поездке к вам, тем более зять сильно хвалил ваши водоемы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

мой номер телефона цел ? а то у меня симка слетела и номера все тю тю остался только Владимирыча

Ссылка на сообщение
  • Создать...