Перейти к публикации

Комбикорм , и корм для животных

Опубликовано:

Только, что пришёл с рыбалки. Рыбачил с 12 до 18 часов. Сегодня лешь был крупней. Три штуки по 1,5 кг. Четыре по 1 кг.

4 штуки где то по 800 гр. весь мой улов. Рыбачили на 4 лодках. Мужиков чуть кандрашка не хватил у меня клюёт у них не поклёвки. Один на резинке пробовал и выше меня и справа и с лева клёва нет. А всё очень просто я им не сказал, а причина проста. У меня в кормушке где то 5-6 кг каши у одного кормушка чуть побольше моего калака, у другового одни хлебные сухари в кормушке, а третьий сказал, что приваду купил в магазине (цвет какойто подозрительно очень белый). Может комуто мой совет пригодится. В этом году в кастрюлю, когда варю кашу стал добавлять дроблёную кукурузу, случайно увидел у жены в шкафу.

Фото моей снасти смотрите в моём альбоме.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только, что пришёл с рыбалки. Рыбачил с 12 до 18 часов. Сегодня лешь был крупней. Три штуки по 1,5 кг. Четыре по 1 кг.

4 штуки где то по 800 гр. весь мой улов. Рыбачили на 4 лодках. Мужиков чуть кандрашка не хватил у меня клюёт у них не поклёвки. Один на резинке пробовал и выше меня и справа и с лева клёва нет. А всё очень просто я им не сказал, а причина проста. У меня в кормушке где то 5-6 кг каши у одного кормушка чуть побольше моего калака, у другового одни хлебные сухари в кормушке, а третьий сказал, что приваду купил в магазине (цвет какойто подозрительно очень белый). Может комуто мой совет пригодится. В этом году в кастрюлю, когда варю кашу стал добавлять дроблёную кукурузу, случайно увидел у жены в шкафу.

Фото моей снасти смотрите в моём альбоме.

Привет. Из твоего альбома понравилась деревянная лодка-самоделка. Сильно тяжелая получилась?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В дождь лодку вытаскиваю на берег у украваюсь под ней. Спокойно перетаскиваю через любую гриву. Очень удобна при охоте на уток. Ходкая. Одно плохо. Две уже своровали. А так всё нормально. День два и сделал новую, так, что о пропаже не очнень горюю. Трудно было, когда делал первую, а сейчас махом (жена подсмеивается можно бизнес открывать по производству лодок).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Случайно заметил такую особенность. Прошлый год, оставшуюся кашу из кормушки поместил в салафановый пакет и в морозилку (жена ругалась) На следующий день этот замороженый ком в кормушку и на подкормку (я рыбачу на кольцовку)

Рыба клевла на удивление, первая поклёвка уже через 5 минут интервал между поклёвками не больше 10-12 минут. Меньше чем 500 гр. леща не было. Этот ком начинает таять запах подкормки хорошии, то что нужно рыбе. Сейчас постоянно делаю так.

Неважно когда пойду на рыбалку через день или неделю. Хотите верте, хотите нет... но это так.

Один мой друг предпочитает... есть комбикорм в гранулах, берёт пол ведра в кормушку прямо сухой вот и всё. Он хорошо ловит. Я попробовал, что то не очень, может день бвл не клёвый

Я тоже частенько остатки замешанной прикормки в морозилку определяю...жена тоже не в восторге. :D
Ссылка на сообщение
  • Создать...