Перейти к публикации

А как ВАМ такая щука?

Верите ли ВЫ, что можете добиться такого результата  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Верите ли ВЫ, что можете добиться такого результата

    • Верю
      33
    • Верю только во сне
      7
    • Не верю
      3


  • Администратор
Опубликовано:

Это откуда такая красавица?

 

Обновлено в 16:41

 

На первой фотографии - это как это? :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Выловлена на рыбинском водохранилище.

А на 1 фото - решили сфотографировать пойманный экземпляр (6 кг.)...тут конкурент появился....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А на 1 фото - решили сфотографировать пойманный экземпляр (6 кг.)...тут конкурент появился....

Я так понимаю "конкурент" на остальных фотографиях "позирует".:) Как "конкурента"-то добыли?:confused: Веслом по голове вдарили?:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Выловлена на рыбинском водохранилище.

А на 1 фото - решили сфотографировать пойманный экземпляр (6 кг.)...тут конкурент появился....

Была такая версия...года 2 назад весь инет гудел по этому поводу...потом по ряду признаков сошлись что это маскинонг.

А первая вроде из Карелии...забыл.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Была такая версия...года 2 назад весь инет гудел по этому поводу...потом по ряду признаков сошлись что это маскинонг.

А первая вроде из Карелии...забыл.

Так здесь "пахнет плагиатом"?;):rolleyes: Жаль....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так здесь "пахнет плагиатом"?;):rolleyes: Жаль....

Вроде Армеец не говорил, что он поймал..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так здесь "пахнет плагиатом"?;):rolleyes: Жаль....

Вы видимо плохо знаете рыбаков...

Поймал щуку не я,фото эти долетели до меня быстрее интернета.

Мой друг, с которым мы начинали настоящую рыбалку 19 лет назад, был на рыбинке и фото эти привез два года назад, причем и он не видел этого пиршества...

Хотел к теме добавить опрос, но пропустил 5 мин. ...не получилось.(может админы добавят опрос в тему)

А вопрос такой: Верите ли ВЫ, что можете добиться такого результата?

Варианты ответов:

Верю;

Верю только во сне;

Не верю.

Открою тайну - мой вариант - ВЕРЮ!

Мои трофеи в альбоме...и то когда был фотик

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Добавил голосование

 

Обновлено в 20:59

 

Только опрос к какой фотографии?

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

А в чем подвох? :) Вроде щука обычная?

 

Обновлено в 21:20

 

Только вот размеры. А так похожа

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А в чем подвох? :) Вроде щука обычная?

 

Обновлено в 21:20

 

Только вот размеры. А так похожа

Рыбаки- народ ушлый:D, эту фотку как только не разглядывали(1 тоже), в каких редакторах только не увеличивали...короче сошлись на том, что это или маскинонг, или фото с Аландских островов.:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Рыбаки- народ ушлый:D, эту фотку как только не разглядывали(1 тоже), в каких редакторах только не увеличивали...короче сошлись на том, что это или маскинонг, или фото с Аландских островов.:(

Вы разглядывали...а я Макса "пытал".... Только вот верю я в это чудовище.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Проголосовала "верю", потому, что хорошо помню, как давным-давно мой дед поймал огроменную щуку. Не знаю, сколько она весила, но она была длиной практически в мой рост(мне тогда было ~7-8 лет), на лбу у той щуки рос мох/водоросли. Тогда мне та щука казалась "динозавром"...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ответила "Только во сне". У нас не слышала, чтоб на озере таких ловили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, верим, почему бы и нет. Только не на ту палку, которая на фотке, по виду это вообще лайт. Зачем его надо было брать на рыбалку, непонятно..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Классненькая, от старых рыбаков слышал что такое бывает(когда пацаном ещё был), но ВИЖУ в первый раз! Здорово (ударение на певое "о" :)! Жалко что из неё только котлеты да светильник получатся. Надеюсь отпустили?

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Тоже в тему: лет 10-ть мне было. Ловили головля на лягушку. После дождя - закидывали на ночь донку (двойником цепляли лягуху к спине и одним крючком ко рту).

Утром донки проверяли - практически на всех голавль попался. У одной донки - "зацеп". В те времена для нас каждый крючок был на весь золота :) Полезли доставать. Видимо когда пытался вырваться, он вокруг коряги обмотался. Вообщем вытащили уже полено.

Около 3-х кг. Хвост отсутствовал напрочь! Со взрослую ладошку длиной был съеден. и много надкусов на боках было... Бедняга видимо испугался сильно. Вытащили его практически у самого берега в корягах...

Вот такая вот история. Кто, кроме щуки мог себе такое позволить?

Ссылка на сообщение
  • Администратор
Опубликовано:

Вполне может быть, что и раки. Но в то время мы рисовали себе совсем другие картины :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну и по теме

Реально?

ну вот....это реально...а то что в начале топика ...для начинающих

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это не щука - это монстр!!! Даже страшно себе представить, что такое может оказаться на блесне!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну и по теме

Реально?

А ловятся такие на вот такую плотву

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ВОТ!!!!! Наконец-то НАСТОЯЩИЙ живец появился!!!!:D
Да,прикольный фотошоп!!!
Даааа, фотомонтаж классный...

Ну, на фото, где трое держат не хуже...даже состарили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну и по теме

Реально?

Нет, не реально. Щука в длину растет только молодая. Потом она почти перестает расти в длину и начитает увеличиваться в диаметре. Поэтому щука в руках трех мужиков - ложь.

И еще , обратите внимание на первоое фото и стремя мужиками- на первом фото обратите внимание, как руки мужика проваливаются в живот щуки под весом рыбины. Это естественно. Но фото с мужиками это явно отсутствует..

Шука в первом сообщении - вполне реальная рыбина, каких 12-20 кг. Таких у нас любители особых трофеев изредка вылавливают на Друкшае. Это озеро, которое наполовину не замерзает из-за того, что на берегу стоит АЭС, и охлаждает реакторы. Рыбы там много, особенно уклеи и окуня на этой уклее. И как следвствие, щука крупных размеров. Но поймать там тяжело, озеро 1500 га, надо знать озеро и иметь огромное терпение неделями пытаться поймать монстра.

Около 3-х кг. Хвост отсутствовал напрочь! Со взрослую ладошку длиной был съеден. и много надкусов на боках было... Бедняга видимо испугался сильно. Вытащили его практически у самого берега в корягах...

Вот такая вот история. Кто, кроме щуки мог себе такое позволить?

Ондатра или выдра. Но если б выдра, оторвала бы полностью. А это, быстрее всего , ондатра.

Даааа, фотомонтаж классный...

Да, но даже не убраны наплывы. Даже видно без увеличения. Хотя меня этот снимок улыбнул :)

Ссылка на сообщение
  • Создать...