Перейти к публикации

Прикормка от известных производителей

Опубликовано:

Тема для обсуждения прикормки.

 

Обновлено в 13:47

 

Кто ловил на Sensas 3000 Club Hotus :question: Там плотва, лещ, красноперка. А так-же Trаper special , лещ, какие отзывы о них:question:

Поеду по магазинам пройдусь в поисках новой прикормки для фидера или леща

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поеду по магазинам пройдусь в поисках новой прикормки для фидера или леща

Удачи!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Есть цель [ATTACH]2117[/ATTACH]

[ATTACH]2118[/ATTACH]

[ATTACH]2119[/ATTACH]

Удачи!

Спасибо :) Надо начинать уже рыбу ловить :D

sekret_leszcz.jpg.581d339b0afd1911a221e3ba75118b9e.jpg

916303975_thumbnail_feeder12780788164c2def60900821.jpg.66528b06cb03636fce6dcfc388a922fe.jpg

1151056494_thumbnail_108811.jpg.b278238e6e2273bdbbca53e263786386.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята, ну и подсадили же вас на все готовенькое...

Свою надо делать свеженькую, не дорогую и результативную!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
мне надо что-бы за километр камне плыл-бы :D

Это тебе Фишмагнит нужен тогда:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ребята, ну и подсадили же вас на все готовенькое...

Свою надо делать свеженькую, не дорогую и результативную!

Как наркоманы :D:D:D

:molodec: Примерно как я, в эти выходные дома не ночевал, и ниччего прикупил на даче нашел кашу быстрорастворимую, гр. 200 было в пачке да горох + несколько капель ванили, да старого ржаного хлеба полбуханки и все замесил (получилось смеси кг три примерно) и ни чего поклевывало, даже можно сказать бешеный, по сравнению с прошлыми выходными. Успевал только подкидывать, как перестанешь подкидывать клева нет. Даже не хватило в 8-00 все кончилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что рыбаку надо кроме удачи поймать рыбу :question: Я думаю ему надо водоем с рыбой :D хорошая погода и правильно выбрано время суток ,определить рельеф дна и правильно выбрать и приготовить прикормку :) А так-же крючки ,поводки,снасть, насадки и только тогда ему будет вести :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да еще 20 лет назад, если бы кто сказал, что это нужно покупать...

Только ручками и свеженькое и очень дешево!

Ой, вероятно мне с вами много работы предстоит, приятной надеюсь! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это тебе Фишмагнит нужен тогда:D:D

А есть такой :question: :D Рыба у нас очень капризная

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Что рыбаку надо кроме удачи поймать рыбу :question: Я думаю ему надо водоем с рыбой :D хорошая погода и правильно выбрано время суток ,определить рельеф дна и правильно выбрать и приготовить прикормку :) А так-же крючки ,поводки,снасть, насадки и только тогда ему будет вести :D

Да, желательно бросить снать не в личную ванну...:D

Рыбаку нужно думать и потом такой кайф, когда он стал думать как рыба...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А есть такой :question: :D Рыба у нас очень капризная

Рыб у всех капризный и в каждом водоеме своя прикормка. К примеру у нас на Волге на одну кашу ловится, а на озере на другую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Думать то надо но не всегда получается задуманное, а получается как всегда, клевало вчера :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А вот поэтому надо быть впереди планеты всей...

Ну вот не ловится ни у кого, все ласты стали клеить...:D

Нет, я порой такую рыбку ловил, что старожилы чуть не обомлели и рыбаков полно и ниче не берет...

Присел и подумал как рыба... и пошло, да так, что память надолго сохранила...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А есть такой :question: :D Рыба у нас очень капризная

#

ФишМагнит

Электронная приманка для рыбы. Приманит рыбу к месту вашей рыбалки.

Адрес и телефон · profohota.webasyst.net

Реклама у нас в этой рубрике между постами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Самый известный вам производитель прикормки-это? Это вы!!!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто-нибудь ловил на вот такую прикормку - GUTKIEWICZ Premium. Почему спросил - обратили внимание на то, что она совсем не рассыпается в водоеме. Возможно слишком много воды дали сначала и она стала , как пластилин. После третьего заброса пришлось менять прикормку - она стала , как камень. Добавили сухого - стала вроде рассыпчатой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Почему спросил - обратили внимание на то, что она совсем не рассыпается в водоеме..

Может для сильного течения и с добавлением глины?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот и вы, Олег, стали чисто современным рыболовом...:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот и вы, Олег, стали чисто современным рыболовом...:)

Это все Лень - матушка.

Я перед этими выходными купил только жмыха подсолнечника, потому-что масло натуральное кончилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, я не знаю, может кто и червей покупает... Все сейчас в продаже...

Но сам процесс, от копки червя до улова, вот это и есть цимус!:D

И чем больше внешних факторов, тем меньше цимуса...:D

Делайте все сами, ну конечно кроме лески и крючков...:D

Все покидаю тему, дела...

Всем замечательных уловов и самое главное, прекрасных минут единения с природой...:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Может для сильного течения и с добавлением глины?

Наверно, мы сначала тоже так подумали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну, я не знаю, может кто и червей покупает... Все сейчас в продаже...

Но сам процесс, от копки червя до улова, вот это и есть цимус!:D

И чем больше внешних факторов, тем меньше цимуса...:D

Делайте все сами, ну конечно кроме лески и крючков...:D

Все покидаю тему, дела...

Всем замечательных уловов и самое главное, прекрасных минут единения с природой...:respekt:

Черви - сейчас это проблема № 1 - в такую жару добыть, чтобы добыть я проливаю место дня 2 под деревьями и кустарниками, до этого копал в теплице, так теща отругала, что все корни поврежу у огурцов, пришлось вот таким способом добывать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот и вы, Олег, стали чисто современным рыболовом...:)

А куда я денусь. Здесь есть одно маленькое преимущество. Я использую приманки всегда столько, на сколько есть клев. А так сделаешь - а клева нет и всю кашу вместе с прикормкой на выброс. Да и замарачиваться не хочется. Вечером в деревне забил последний гвоздь, переоделся и пулей на рыбалку. Черви в деревне пока есть, покупать не надо. А в городе их хрен накопаешь - приходится покупать - 30 руб баночка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А так сделаешь - а клева нет и всю кашу вместе с прикормкой на выброс. Да и замарачиваться не хочется. Вечером в деревне забил последний гвоздь, переоделся и пулей на рыбалку. Черви в деревне пока есть, покупать не надо. А в городе их хрен накопаешь - приходится покупать - 30 руб баночка.

Зачем на выброс, у меня если остается, я дома в морозилку и до следующих выходных стоит нормально. Еще подваришь только.

На счет всех этих покупок прикормок типа Сабанеев и др, я глянул раз на эти цены, 0,5кг 200-250руб отдавать как-то жалко, все равно что деньги на ветер лучше купить по 1 кг перловки - 11руб, горох - 12руб, пшено 20 руб и намешать добавить подсолнечного маслица, корицы и др. зелени типа укропа и в путь, а если сам проголадался и себе впрок:D:D:D.

По червю у вас в Москве - это нонсенс, у нас - его добыть тоже сейчас проблема.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Зачем на выброс, у меня если остается, я дома в морозилку и до следующих выходных стоит нормально. Еще подваришь только.

На счет всех этих покупок прикормок типа Сабанеев и др, я глянул раз на эти цены, 0,5кг 200-250руб отдавать как-то жалко, все равно что деньги на ветер лучше купить по 1 кг перловки - 11руб, горох - 12руб, пшено 20 руб и намешать добавить подсолнечного маслица, корицы и др. зелени типа укропа и в путь, а если сам проголадался и себе впрок:D:D:D.

По червю у вас в Москве - это нонсенс, у нас - его добыть тоже сейчас проблема.

В нашем магазине Сабанеев Универсальный - 74 руб, Сабанеев Премиум - 84 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В нашем магазине Сабанеев Универсальный - 74 руб, Сабанеев Премиум - 84 руб.

А у нас пока доедет уже 200-300 рублей, но это в Казахстан пока доедет:exclaim:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот купил Гут[ATTACH]2121[/ATTACH]

[ATTACH]2122[/ATTACH]кевича две пачки в интернете хорошие отзывы о нем,взял лещ желтый и фидер черный

IMG_5484.thumb.jpg.d631f04947e33847c20913ad18b8fedb.jpg

IMG_5485.thumb.jpg.205be64b5faee59c1af10eebba0e9a8e.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот купил Гуткевича

О впечатлениях потом расскажешь, после рыбалки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
О впечатлениях потом расскажешь, после рыбалки.

Мне тоже интересно. Я в выходные на эту прикормку ловил. Результат ноль. А запах у неё классный - запах карамели.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
О впечатлениях потом расскажешь, после рыбалки.
Тут на фидерной написано надо добавлять в озерах 10 процентов конопли жареной а в реке бисквита 5-10 процентов ,а если я жмыха подсолнечного добавлю а не конопли скажется это на клеве :question: Конечно отпишу, завтра хотел ехать но дождь и ветер северо-восточный то думаю не стоит

 

Обновлено в 13:49

 

Мне тоже интересно. Я в выходные на эту прикормку ловил. Результат ноль. А запах у неё классный - запах карамели.

Этот Гуткевич делал когда-то Сенсас в Польше говорят рецептик то остался , ну они работали вместе Гуткевич и Сенсас я это присек думаю ай куплю :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тут на фидерной написано надо добавлять в озерах 10 процентов конопли жареной а в реке бисквита 5-10 процентов ,а если я жмыха подсолнечного добавлю а не конопли скажется это на клеве

QUOTE]

Андрей привет! В эти выходные я добавлял жмых подсолнечника, т.к. масла не было, нормально клевало. См. "Новости с водоемов-2".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера Гуткевича тестил в реке понравилось , и пахнет и консистенция нормальная, надо просто стараться не переувлажнить, поймал даже десяток рыбок пока дождь меня не прогнал :) латынь Vimba Vimba а на нашем не знаю что за рыбки :o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера Гуткевича тестил в реке понравилось , и пахнет и консистенция нормальная, надо просто стараться не переувлажнить, поймал даже десяток рыбок пока дождь меня не прогнал :) латынь Vimba Vimba а на нашем не знаю что за рыбки :o

Сфоткал бы рыбок.

Ссылка на сообщение
  • Создать...