Перейти к публикации

Аквариум

Опубликовано:
Влад, а вот прочтите пост 11, и то не у меня сейчас, а у дочери... У меня стройка, скоро все нафик замерзнет, какой тут аквариум...

Но у костра нашего, позвольте мне скоро продолжить эту тему, чтобы здесь не флудить, ведь это уже будет не аквариум, а рыбная ферма...:D

Николай где найти пост 11:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Николай где найти пост 11:eek:

В этой теме, на стр. 2 forumfishing.ru/f23/t866-index2.html#post25758

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня прикупил черепашек:D

А вот это вы зря сделали.:D))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Извините не учел.А каких он черепах купил?

Ну, наверно, красноухих. И держать будет отдельно (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А вот это вы зря сделали.:D))

Почему???:eek:

 

Обновлено в 11:18

 

Ну, наверно, красноухих. И держать будет отдельно (надеюсь).

Конечно отдельно, а черепах красноухих. Посмотрю как будут жить может и еще прикуплю.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пока живут на 40л' date=' но думаю в другой переместить по больше.[/quote']

Лучше не надо,чем больше объём аквариума тем больше у вас будут черепахи!!!!!А за большими вы уймётесь ухаживать ,вода очень быстро мутнеет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лучше не надо,чем больше объём аквариума тем больше у вас будут черепахи!!!!!А за большими вы уймётесь ухаживать ,вода очень быстро мутнеет.

Я знаю, но я хочу их разводить.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я знаю' date=' но я хочу их разводить.:D[/quote']

Ну это уже другой вопрос):question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну это уже другой вопрос):question:

Вот именно:D

Подскажите, какие растение кто держит (живые), а то хочу купить не знаю какие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подскажите' date=' какие растение кто держит(живые), а то хочу купить не знаю какие.[/quote']

Я не держу живые, у меня их рыбы обжирают все. Держу искусственные.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня живые, но надо найти, как называются. Язык сломать можно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня живые, но надо найти, как называются. Язык сломать можно.

И не ломай, как потом разговаривать будешь. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну теперь, братья по разуму, расскажите, куда девать гуппишных мальков?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как обычно, выпустить в ближайшую реку или пруд.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну теперь, братья по разуму, расскажите, куда девать гуппишных мальков?

Можно выпустить в пруд или реку, а можно попробовать загнать кому-нибудь или спроси может родственникам надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как обычно, выпустить в ближайшую реку или пруд.

Так они ж подохнут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так они ж подохнут.

Насчет подохнут, это вопрос. Насчет выпустить в пруд, конечно шутка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Насчет подохнут, это вопрос. Насчет выпустить в пруд, конечно шутка.

:o Вам бы все шуточки шутить. А у меня одна родила, вторая вот-вот. И все живые и шустрые. В магазин потом отнести, что ли...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:o Вам бы все шуточки шутить. А у меня одна родила, вторая вот-вот. И все живые и шустрые. В магазин потом отнести, что ли...

У меня друг держал аквариум, когда стал не нужен, отдал в детский сад. Лишних рыбок отдавал в магазин, за некоторых, ценных, ему платили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня друг держал аквариум, когда стал не нужен, отдал в детский сад. Лишних рыбок отдавал в магазин, за некоторых, ценных, ему платили.

Я спрошу в магазине. Было дело, у меня хомяки, как сумасшедшие плодились. В магазинах было перенаселение.:D Какая-то квартира у меня плодовитая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня друг держал аквариум, когда стал не нужен, отдал в детский сад. Лишних рыбок отдавал в магазин, за некоторых, ценных, ему платили.

Можно и на работу кому-нибудь отдать. У нас на работе аквариум 70 литров. Раньше держали барбусов и сомиков. Барбусы как-то единовременно погибли (инфекция видимо). Были и гуппи и петушки. Потом купили пару цихлид. Одна из них выжила, сожрала последнего конкурента (сомика 7-лет 12 см длиной) и теперь пару лет жирует в одиночестве.

Меня удивляет, что люди, проводящие на работе 8 часов в день, не склонны завести такую приятно-расслабляющую штуку, как аквариум. При этом многие растят всякого рода цветочки. Рыба, ИМХО, друг человека.))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ночью разродилась черная моллинезия. Уж не знаю, сколько было мальков. Но к утру пересадить удалось в контейнер 7 штук. 1 плавает в общем аквариуме, 1 съели на моих глазах. И что теперь, они все кинутся рожать? :eek:Мне сильно грозит перенаселение.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:Мне сильно грозит перенаселение.:D

Поздравляю с пополнением. Может раздать их, как котят???

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю с пополнением. Может раздать их, как котят???

Конечно, буду пристраивать. Пусть подрастут чуток. А то такие козявки! Моллинезии еще ничего, а гуппи - прозрачные молекулы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Конечно, буду пристраивать. Пусть подрастут чуток. А то такие козявки! Моллинезии еще ничего, а гуппи - прозрачные молекулы.

Да, я представляю, в 5-7 классе занимался рыбками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ночью разродилась черная моллинезия.

Поздравляю с пополнением в семье:molodec::D.

Моллинезии - неприхотливые, уход за ними нужен ой-ой-ой. Были у меня, тоже плодились, но так до взрослого состояния ни как не доживали, так и бросил. Сейчас цихлиды у меня Африканские - Зебра,

[ATTACH]2645[/ATTACH]

[ATTACH]2646[/ATTACH]

тоже 1,5 десятка народилось в августе, не знаю куда пристроить, уже всех переспрашивал, даже коммерсантов. Надо покупать еще один аквариум.

25.jpg.a3abdd4b5ff1bb3fe3f4af3c0b67d712.jpg

26.jpg.10f7295a1fdc51aa892fcdc826a82bc0.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...