Перейти к публикации

Аквариум

Опубликовано:
Андрей, я никогда не опаздываю...:)

Но раз есть проблемные моменты, то надо что-то сделать...:D

А почему бы и нет, Николай попробуйте я думаю у вас получится!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А куда оно денется... только есть проблема, фотик с августа не дышит... а что за книга без картинок? Придется отложить!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да простые аквариумные. Загогулины. Ползают заразы в несметном количестве. И размножаются, размножаются, размножаются....

положите в донный фильтр вареный картофель и вся улитка соберется там , еще один способ -запустить окару бирюзовую сжирают даже ампулярий

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Заведи других рыб еще, у меня были улитки всякие (какие есть на свете наверное для аквариума), так мои ироды - Рыбы их всех поуничтожали, теперь не держу улиток.

Завелите цихлид)))):respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Завелите цихлид)))):respekt:

+1

Достаточно даже одну (одного)!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Завелите цихлид)))):respekt:

Так они ж рыб сожрут. У меня все мирные.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так они ж рыб сожрут. У меня все мирные.

Да я пошутил.)0

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так они ж рыб сожрут. У меня все мирные.

Это точно, сожрут! У нас на работе Барбусы с цихлидой долго жили. Умерли от какой-то инфекции. Сомик тоже долго жил, см 12 вырос. Потом цихлида его, мягко говоря, покусала. Положили в морозилку для усыпления, что бы не мучался, потом выкинули.:( Сомик около 8 лет прожил, цихлида была вторая на его жизненном пути. Первая выпрыгнула из аквариума, т.к. крышкой забыли накрыть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это точно, сожрут! У нас на работе Барбусы с цихлидой долго жили. Умерли от какой-то инфекции. Сомик тоже долго жил, см 12 вырос. Потом цихлида его, мягко говоря, покусала. Положили в морозилку для усыпления, что бы не мучался, потом выкинули.:( Сомик около 8 лет прожил, цихлида была вторая на его жизненном пути. Первая выпрыгнула из аквариума, т.к. крышкой забыли накрыть.

А какой сом?.Сокее всего птерик,но у меня птерик с 5см уже 20см за 2 года дорос)))

ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ!!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А какой сом?.Сокее всего птерик,но у меня птерик с 5см уже 20см за 2 года дорос)))

ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ!!:respekt:

Не знаю, как называется, но он намного темнее "стандартных" (почти весь черный) и усов у него очень много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это точно, сожрут! У нас на работе Барбусы с цихлидой долго жили. Умерли от какой-то инфекции. Сомик тоже долго жил, см 12 вырос. Потом цихлида его, мягко говоря, покусала.

Цихлиды разные бывают, пальцев не хватит сколько их разновидностей.

У меня мирно живут сомы с цихлидами Pseudotropheus zebra. Выжили только Золотых рыбок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Цихлиды разные бывают, пальцев не хватит сколько их разновидностей.

У меня мирно живут сомы с цихлидами Pseudotropheus zebra. Выжили только Золотых рыбок.

псевдотрофеусы - как я понял зебры.Большие? сколько лет? - это цихлиды африки - они поменьше чем цихлиды южной америки - например у меня астронотусы - 2 года 20см.И фиг подсадишь к ним чего нибудь мелкое - сразу сожрут))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
псевдотрофеусы - как я понял зебры.Большие? сколько лет? - это цихлиды африки - они поменьше чем цихлиды южной америки - например у меня астронотусы - 2 года 20см.И фиг подсадишь к ним чего нибудь мелкое - сразу сожрут))

А картинку можно? Так у меня тоже самое, никого подсадить нельзя помельче - плавники, хвост все пообкусывают и рыбину доведут до полуомрачного состояния.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А картинку можно? Так у меня тоже самое, никого подсадить нельзя помельче - плавники, хвост все пообкусывают и рыбину доведут до полуомрачного состояния.

Время найдется - скину)))

Ссылка на сообщение
  • Создать...