Перейти к публикации

Туалет в резиновой лодке

Опубликовано:

Проблема туалета в резиновой лодке очень актуальна и очень трудно выполнима. Имеется ввиду сходить помаленькому. Сам один раз выпал из лодки, второй раз остался в лодке, но выпали все снасти. Пробовал использовать пакет, но пакеты непредсказуемы, могут порватся или в пакете будет дырка. Теперь использую пластиковую бутылку на 2 литра. Бутылку срезаю от горлышка накосую, примерно на треть, чтобы получился язык. Язык нужен чтобы неописать штаны. Рекомендую, очень удобно.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А не прищемишь?

 

Обновлено в 20:31

 

А если серьёзно, то уже делают удобные приспособы для автомобилистов, на заправках продаются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знал, что такие делают, обязательно посмотрю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
жми тут...

Спасибо, посмотрел, теперь представляю что надо искать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
жми тут...

Прикольная штука, даже представил себе стою я в пробке, начинаю пользоваться этим прибором а рядом автобус стоит и пассажиры на мои манипуляции смотрят....:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прикольная штука, даже представил себе стою я в пробке, начинаю пользоваться этим прибором а рядом автобус стоит и пассажиры на мои манипуляции смотрят....:D:D

Тимур, придётся либо шторки докупать, либо менять место в пробке!!!

До чего людей пробки довели !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

До чего людей пробки довели !!!

Да, для мужиков-то хоть что-то придумали на случаи, когда очень хочется "пи-пи" в "неадекватных местах".;)

Женщин в этом вопросе "задвинули".:( Получается, что нам надо памперсы для взрослых одевать в таких ситуациях.:D

Одно "радует", что для "ка-ка" в таких случаях, пока ничего не придумали ни для мужчин, ни для женщин. Хоть в этом вопросе некое равноправие полов наблюдается.....:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Женщин в этом вопросе "задвинули".:

А там в инструкции и про женщин писали, что тоже могут пользоваться.:o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да, для мужиков-то хоть что-то придумали на случаи, когда очень хочется "пи-пи" в "неадекватных местах".;)

Женщин в этом вопросе "задвинули".:( Получается, что нам надо памперсы для взрослых одевать в таких ситуациях.:D

Одно "радует", что для "ка-ка" в таких случаях, пока ничего не придумали ни для мужчин, ни для женщин. Хоть в этом вопросе некое равноправие полов наблюдается.....:p

Женщины на спортивных яхтах пользуются ведром. Раз- раз и за борт .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А там в инструкции и про женщин писали, что тоже могут пользоваться.:o

"Можно и на потолке спать, только не очень удобно-одеяло падает"...:D

Внешний вид этой штуковины указывает на то, что она все же более для мужиков приспособлена....:o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
"Можно и на потолке спать,

да...я хоть и мужик, но думаю что не для дам сие приспособа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
"Можно и на потолке спать, только не очень удобно-одеяло падает"...:D

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Универсальность : подходит для женщин и мужчин Компактность : небольшие размеры позволяют хранить в дамской или дорожной сумочке, ящике для личных вещей в автомобиле, медицинской сумке и др. Удобство хранения до утилизации : нет вытекающей мочи, отсутствует запах.Мочеприёмник можно использовать несколько раз в течении дня до его полного наполнения - до 500 мл мочи......как то так

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хорошо подходит черпак, его наличие в лодке все равно ГИМС требует!

Форму легко немного подрезать для удобства.:) Емкость только небольшая.:(

Зато можно делать вид, что вычерпываешь воду из лодки!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хорошо подходит черпак, его наличие в лодке все равно ГИМС требует!

Форму легко немного подрезать для удобства.:) Емкость только небольшая.:(

Зато можно делать вид, что вычерпываешь воду из лодки!:D

А экологи не повяжут за отравление водоема продуктами жизнедеятельности после вечерних посиделок? ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хорошо подходит черпак, его наличие в лодке все равно ГИМС требует!

Форму легко немного подрезать для удобства.:) Емкость только небольшая.:(

Зато можно делать вид, что вычерпываешь воду из лодки!:D

черпак всегда под руками-а насчет того что делать вид-бросьте что естественно то не безобразно-а тема при всей её анекдотичности очень серьёзна-немало людей нырнуло в воду из-за этого

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да в бутылку самое удобное как по мне из всех предложенных вариантов ... ещё бы придумать как тент от солнца сделать, бывают такие дни что утро, а печет страшно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В черпак удобнее, однозначно. А чтобы не пекло в процессе - можно сидушкой сверху прикрыть.

А вот на диких пляжах наоборот "инструмент" выставляют для загара. :)

Ссылка на сообщение
  • Создать...